Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Познакомилась с парнем на курорте. Мне 20, ему 21. Встретились мы с ним за два дня до отъезда. Он с Севера, я недалеко от Москвы. Два дня мы гуляли, мне он очень понравился, человек, который запал мне в сердце. Ничего кроме прогулок у нас не было. На прощанье подарил игрушку, обменялись контактами. Сейчас постоянно переписываемся,я даже скучаю по нему. Завтра он летит домой, проездом через Москву, предлагает мне доехать до МСК погулять несколько часов до его отлета.Еще раз повторюсь, что парень мне понравился, и как человек он не плохой-учится, служит по контракту)) Как быть? Ехать мне его провожать (всё-таки это немного проблемно, он улетает ночью и мне придется 4 часа ждать электричку до своего города на вокзале) или не ехать ( но когда мы еще увидимся...).Я всё же очень хочу проводить, но все же помогите советом
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
ку ку куку
Служит по контракту ? Как надену портупею все тупею и тупею...
АнонимВ ответ на ку ку куку
ку ку куку
Служит по контракту ? Как надену портупею все тупею и тупею...
СсылкаПожаловаться
деньги нужны, собирается карьеру делать) учится заодно
ку ку куку В ответ на Аноним
Аноним
деньги нужны, собирается карьеру делать) учится заодно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В какой сфере карьеру ?
АнонимВ ответ на ку ку куку
ку ку куку
В какой сфере карьеру ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в военной
ку ку куку
Служит по контракту ? Как надену портупею все тупею и тупею...
СсылкаПожаловаться
Д.ра!
Julia
А если это ваша судьба? Ехать! Но вопрос с 4 часами надо решить в плане вашей безопастности..
Жужа
Зайчик, ну хто ж кроме тебя может это знать, насколько ты хочешь его увидеть? Посидеть с книжкой 4-ре часа на вокзале в 20 лет ... в общем-то не тяжело.)
Honney PotВ ответ на Жужа
Жужа
Зайчик, ну хто ж кроме тебя может это знать, насколько ты хочешь его увидеть? Посидеть с книжкой 4-ре часа на вокзале в 20 лет ... в общем-то не тяжело.)
СсылкаПожаловаться
Ради двухдневного знакомства? Пусть ей тогда молодой человек оплатит такси до дома
ЖужаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Ради двухдневного знакомства? Пусть ей тогда молодой человек оплатит такси до дома
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, где мои 20 лет? Меня такие проблемы не волновали тогда.))
Honney PotВ ответ на Жужа
Жужа
Эх, где мои 20 лет? Меня такие проблемы не волновали тогда.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и правильно) пуст безопасность девочки волнует мальчика) а то торчать полночи на вокзале одной не самый классный вариант
ЖужаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Ну и правильно) пуст безопасность девочки волнует мальчика) а то торчать полночи на вокзале одной не самый классный вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж до последней электрички бы догуляли, а дальше один рейса подождал.
Ника
езжать, но курортные романы редко приводят к серьезному чему-то, тем более в 20 лет))ехать и ни на что не надеяться...
Мария

у меня так подруга напровожалась одного северного...оленя), вот дитю 3 года скоро будет. Если судьба, то встретитесь.
АленушкаВ ответ на Мария
Мария

у меня так подруга напровожалась одного северного...оленя), вот дитю 3 года скоро будет. Если судьба, то встретитесь.
СсылкаПожаловаться
олень женился?
МарияВ ответ на Аленушка
Аленушка
олень женился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, аж 2 раза))
МарияВ ответ на Мария
Мария
ага, аж 2 раза))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она поздно узнала о беременности , с ним созванивалась..потом о сказал, что ребенок не его, кучу гадостей писал.. аборт поздно делать было.
АнонимВ ответ на Мария
Мария

у меня так подруга напровожалась одного северного...оленя), вот дитю 3 года скоро будет. Если судьба, то встретитесь.
СсылкаПожаловаться
у нас ничего не было)
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
у нас ничего не было)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) как хотите. я б не поехала))) таскаться по вокзалам, потом на электричке, ради того, чтобы за ручку подержаться. Хотя...когда была в вашем возрасте, то на вокзале встречалась ( правда мч ко мне приезжал). Приятно было))), но вы же девушка..
Lampatusik
Если хочешь,тогда ДА!
ПроСТО Я
Действуй !!!
Юрий Котов
тягостно и тяжело у вас, легкости нет в отношениях..... сомневаюсь, что "что-то будет"
Хороша Маша да не наша
нечего 20 летней девочке делать ночью на вокзале одной. это просто небезопасно прежде всего. нормальный смужчина ОБ ЭТОМ должен думать в первую очередь. ОН не думает - значит САМА о себе подумайте.
Хороша Маша да не наша
нечего 20 летней девочке делать ночью на вокзале одной. это просто небезопасно прежде всего. нормальный смужчина ОБ ЭТОМ должен думать в первую очередь. ОН не думает - значит САМА о себе подумайте.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь к мнению.
Хороша Маша да не наша
нечего 20 летней девочке делать ночью на вокзале одной. это просто небезопасно прежде всего. нормальный смужчина ОБ ЭТОМ должен думать в первую очередь. ОН не думает - значит САМА о себе подумайте.
СсылкаПожаловаться
он вроде пытается что-то решить)
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
он вроде пытается что-то решить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЧТО решить? охрану Вам выделить - чтобы Вы не одна на вокзале паслись ночью?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем