Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Всем привет! Я нахожусь в очень странной ситуации. Мы с молодым человеком живем вместе 6 лет, 4 года назад он сделал мне предложение , но в силу многих обстоятельств( учебы, молодости) я приняла кольцо и мы сошлись на том , что после учебы мы распишемся. Сейчас мы планируем расписаться , но я настолько привыкла к этому состоянию , что мы вместе без штампов. И нахожусь в состоянии растерянности. Я люблю его. Даже скорее не представляю кого-то другого вместо него рядом . Но именно сейчас перед таким этапом, меня посещают какие -то страшные мысли. И сомнения. Может кто-то бывал в такой ситуации? Возможно это просто страх? Спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Марфа
А страх-то какой? Эта печать ставится в паспорт чернилами, а не клеймо каленым железом на лбу...
ЖасминВ ответ на Марфа
Марфа
А страх-то какой? Эта печать ставится в паспорт чернилами, а не клеймо каленым железом на лбу...
СсылкаПожаловаться

МарфаВ ответ на Жасмин
Жасмин

СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
А страх-то какой? Эта печать ставится в паспорт чернилами, а не клеймо каленым железом на лбу...
СсылкаПожаловаться
Хаха ну тоже верно. Просто ощущение, что после этого штампа у нас может все круто изменится. Это на подсознательном уровне происходит... Даже не знаю как настроится на позитив. Плюс ко всему мы из разных стран ( я из россии, он тоже русский , но из стран СНГ) , у меня на фоне этого штампа куча юридических вопросов всплывает, что да как
rHudaВ ответ на Аноним
Аноним
Хаха ну тоже верно. Просто ощущение, что после этого штампа у нас может все круто изменится. Это на подсознательном уровне происходит... Даже не знаю как настроится на позитив. Плюс ко всему мы из разных стран ( я из россии, он тоже русский , но из стран СНГ) , у меня на фоне этого штампа куча юридических вопросов всплывает, что да как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юридические вопросы всплывут как раз если штампа не будет. Особенно, если планируете рожать детей.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Хаха ну тоже верно. Просто ощущение, что после этого штампа у нас может все круто изменится. Это на подсознательном уровне происходит... Даже не знаю как настроится на позитив. Плюс ко всему мы из разных стран ( я из россии, он тоже русский , но из стран СНГ) , у меня на фоне этого штампа куча юридических вопросов всплывает, что да как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куча вопросов будет, когда начнете квартиры-машины покупать и детей на радость родителям рожать.... А вообще, верните кольцо и не пудрите парню мозг.
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
Хаха ну тоже верно. Просто ощущение, что после этого штампа у нас может все круто изменится. Это на подсознательном уровне происходит... Даже не знаю как настроится на позитив. Плюс ко всему мы из разных стран ( я из россии, он тоже русский , но из стран СНГ) , у меня на фоне этого штампа куча юридических вопросов всплывает, что да как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изменится тогда,когда дети появятся.они,как показывает практика,и без печати получаются
mur-r-r-zikВ ответ на Марфа
Марфа
А страх-то какой? Эта печать ставится в паспорт чернилами, а не клеймо каленым железом на лбу...
СсылкаПожаловаться
Убили!


МарфаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Убили!


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сегодня в ударе... От меня даже на работе все попрятались...
Комментарий удален.Почему?
Светлана)))В ответ на Тёмная Сторона
Комментарий удален.Почему?
Что значит не помнишь? У тебя много х е р ов с тех пор поменялось?))))
Тёмная СторонаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Что значит не помнишь? У тебя много х е р ов с тех пор поменялось?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня их и ДО тех пор немало было)))
Комментарий удален.Почему?
На экскурсию! Сходили да сходили, не всегда экскурсовод удачный
Тёмная СторонаВ ответ на Марфа
Марфа
На экскурсию! Сходили да сходили, не всегда экскурсовод удачный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, в зоопарк
Тёмная Сторона
Ага, в зоопарк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато развлеклись, и зверюг посмотрели )))
Тёмная СторонаВ ответ на Марфа
Марфа
Зато развлеклись, и зверюг посмотрели )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И покормили млин))
Тёмная Сторона
И покормили млин))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сплошные "плюсы", а барышня боится!
Honney Pot
мне кажется все невест перед свадьбой думаю что не очень то и хотят)) вообще любое серьезное решение, если оно правда решение и правда серьезное, дается нелегко. так что не переживайте и выходите, если что разведетесь)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мне кажется все невест перед свадьбой думаю что не очень то и хотят)) вообще любое серьезное решение, если оно правда решение и правда серьезное, дается нелегко. так что не переживайте и выходите, если что разведетесь)
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам большое:) я вот тоже к этой мысли склоняюсь
Дашка Флакс
А просто вместе жить без штампа?
АнонимВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
А просто вместе жить без штампа?
СсылкаПожаловаться
Да жили и живем сейчас. Меня скорее пугает наш возраст ( это может чисто женское) , а он просто думает что так правильно. Согласна и с тем, что многие живут и детей рожают и без штампов.
Дашка ФлаксВ ответ на Аноним
Аноним
Да жили и живем сейчас. Меня скорее пугает наш возраст ( это может чисто женское) , а он просто думает что так правильно. Согласна и с тем, что многие живут и детей рожают и без штампов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я со своим живу уже 5 лет в гражданском браке, Мне 27, ему 33...Мы оба против брака живет только ради друг друга...
T
Это просто страх. Штамп - всего лишь юридическая формальность. сам по себе он ничего в отнощшениях не меняет.
Вера
Что изменится после росписи?
Светлана)))В ответ на Вера
Вера
Что изменится после росписи?
СсылкаПожаловаться
Да не скажите. Известны истории, когда люди по 10 лет без росписи жили, а как расписались - через год развелись. После росписи люди все-таки начинают вести себя по-другому, плюс чисто психологический момент - я уже несвободен (несвободна)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем