Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть

Добрый день.
В общем, ситуация такая. Через пару недель еду на свадьбу к близкой подруге в краевой город (я живу в краевой столице). Так вот, там будет ее двоюродный брат, с которым она давно мечтает меня свести и, похоже, не только она, но и ее родители (я с ними тоже знакома), да и ему, его маме и бабушке я тоже приглянулась по фото. Вся инициатива в свое время пошла от мамы подруги, я к ним приезжала пару лет назад в гости. Так вот, она,  значит, заставила мою подругу показать мои фотки им (ему и его родственникам). После того как она мне это рассказала, я как бы переводила это все в шутку.  После забыли про это.  И сейчас обсуждая с другой общей подругой поездку на свадьбу, эта вторая подруга мне сообщила (мне подруга-невеста ничего про это даже не заикалась), что меня хотят там с ним свести, он, видите ли, «не против со мной познакомиться» (!).

Пару слов о «моем женихе»:  внешность вроде бы ничего, живет в деревне (а-ля такой тракторист), и как мне сказала вторая подруга (она замужем), время от времени бывает (бухает малость в общем – хотя подруга-невеста  никогда про него ничего плохого не говорила), в город сам не стремится  переехать (наверное вся родня и он сам надеется с помощью меня перебраться в город), по характеру вроде не плохой, спокойный.

Пару слов обо мне: 25 лет, я не замужем и МЧ на данный момент нет. НО! Я не желаю совсем с ним знакомится или еще как, и уж тем более рассматривать с ним какие-то серьезные отношения.
Так вот вопрос в чем, как мне дать понять, что мне этого не нужно совсем, но и чтобы  не обидеть подругу. И еще боюсь натиска ее мамы на свадьбе (а то и всей его родни до кучи), так как ее мама очень напористая женщина и можно сказать эдакая тетя без комплексов.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Мисс Марпл
Вам всем рот для чего дан?Наверное не только для того чтобы жрать им
Саша Петров
культурно обработанный перевод дури-слащаво-приторный
Nata-Nata
В первом абзаце 5 раз " подруга" . Пожалейте наши мозгииии)))
Хороша Маша да не наша
Вам 25, а не 15. не надо Вам- значит никто Вас не завтавит. ну познакомят они вас допустим. ну и что- в койку-то насильно не положат. вот и все. знакомство как таковое никого ни к чему не обязывает. а если люди "перейдут нормы приличия" публично - значит публично "поставите их на место". Вы - взрослый человек, а не девочка из песочницы. вот раз им это не очевидно - значит напомните еще раз. не бойтесь, никто с этим знакомством "полбока Вам не откусит".
Буська
Без меня меня женили))Не паникуйте:приедете,освоитесь и будете действовать по обстановке!))
дилемма
Дочитала до конца, это уже хорошо...
Nataly
вы выглядите настолько безнадежной, что вам бухающего тракториста впаривают?
Максим
Скажи ,что он "плуг"..какие могут быть обиды?
одуванчик
Скажите всем, что есть МЧ.
33rus___
как уж все за парня порешали))) однозначно за счет автора собрался в город перебраться. Ишь зараза такая
Аноним
а так я должна писать "она", можно подумать понятно будет о чем говорится
Аноним
дедуль, шагай в больничку, подличись
SR
Словами сказать. Скажите - Простите, люди добрые! Но уже есть у меня Любимый! Не хочу никого кроме него - свет клином сошелся! ... Отстанут ))
Natalia
Сообщите,что уже не одна и есть хороший мужчина)
Аноним
подруга знает, что у меня нет МЧ
одуванчикВ ответ на Аноним
Аноним
подруга знает, что у меня нет МЧ
СсылкаПожаловаться
Иногда неплохо и соврать
Аленка
Ну если не можете сказать нет, то ведите себя так, что бы он сам отказался.
Аноним
пьяные танцы на столе?
Аноним
сама не понимаю, почему подруга пытается такую свинью подложить, виимо пристроить брата ей важнее, чем я. или что сама выходит за парня, который чуть не каждые выходные может пить
Тёмная Сторона
Есть жених, я лесбиянка, я ухожу в монастырь, мужчины без состояния не интересуют - выбирай любой вариант
Светлана)))
Знакомство вас абсолютно ник чему не обяжет, никто его насильно к вам в кровать не положит. так что знакомьтесь - в конце концов это элементарная вежливость - а дальше все только по желанию.
Приветик, пукни в пакетик
В чем проблема? Вас насильно под него положат что-ли? Познакомитесь, скажите, что не понравился. В чем вообще негодование?
ALEH
.... +100500 !!!!... не бойся!! .. ртом поработай !!... (укуси в смысле) ....и он отстанет!!!... а так выхода НЕТ!!!...
дилемма
А подруга знает, что вам это знакомство неприятно...
Ольга
Скажите подруге, что вы уже влюблены в другого. Вообще читать все это было тяжело - уж больно они все навязчивые.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем