Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Подскажите как поступить, у меня квартира в ипотеке, месяц как стали жить с парнем, приезжал в гости, со временем так и остался, финансово помогает: продукты, коммуналка, и так на расходы подкидывает, за квартиру платить не помогает, встречаемся 2 года, недавно был разговор, как жить дальше, сказал семью нужно строить после того как рассчитаемся за квартиру  и будет дом, сказал ему в квартире не нравится и жить в ней не планирует, но при этом нечего не делает, чтобы приобрести дом, у него жилья нет, от родителей тоже нечего не досталось,  ему 27 мне 25, за квартиру платить 13 лет, его все устраивает, у меня же родители против того что бы я жила так, говорят, чтобы сдавала квартиру и переезжала к ним, ему не говорила о мнении родителей, как быть ждать когда накопит на дом, зарабатывает хорошо но все деньги уходят вникуда на друзей и помогает братьям, у них же семьи и дети постоянно занимает а потом прощает долги,  но я тоже хочу семьи и детей не хочу рожать в 35 лет…
Прошу дайте совет, как быть? Говорит, что все будет но сейчас рано  





Katerina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Мисс Марпл
гоните в шею его
Светлана Федюкова
Приживала какой то...
Stanislav Telnov
Ну как то так
Жужа
Как-как? Другого искать, кто может позволить себе на ждать покупки дома, квартиры, машины, дубового гроба и мраморного постамента для заведения собственной семьи...)
Лариса
так и сдавайте и ищите парня с жильем....о то прям наши себе не понятно кого ..и кто виноват? и вообще когда берется квартира в ипотеку надо сразу решать или она чиста ваша и только вам за нее платить и не приглашать жить к себе парней а искать мужа ...единственное что не пойму после замужества как платить будете ипотеку? получается платите вместе а квартира только ваша..сейчас все помешались на своем жилье и семью хотят и жить негде ..
ZeroAI
Не умеет он оценивать ситуацию. Нужно серьезно поговорить донести до него. Не помогает в шею
Светлана)))
Гони в шею.
33rus___
от мужики пошли. Что ни тема, то халявщики какие-то))
Мария @@@
Вы сами то верите, в его слова!? Дом он построит... Когда на пенсию выйдет..
Кира Ф.
Пусть проходит мимо..
Софи_
Слушать родителей. В данном случае они правы.Так жить нельзя.Хочет он дом,женитесь и начинайте строительство. Нет,значит,все несерьезно."Все будет"-типичная отговорка.Жизнь идет здесь и сейчас.
Надежда Сорокина
Вот пусть и живёт у друзей и родственников, а ты живи у родителей, когда купит дом, тогда и переедешь к нему, а если хочет у тебя жить пусть платит столько, сколько бы тебе квартиранты платили, а иначе скажи пущу квартирантов и буду жить с родителями.
Katerina
я эту квартиру брала с расчетом, чтобы досталась детям, и после замужества хочу чтобы было общее жилье
Глюмдальклич
идите жить к родителям и тогда точно увидите его реальное лицо, и его чувства к вам проявятся во всей красе. Родителей вообще надо слушать, особенно в таких серьезных вопросах.
Иванова
у мужчины всегда какие-то отговорки, лишь бы не жениться, когда не хочется. Один мой знакомый, чтоб не жениться, стал встречаться с первокурсницей мед института, которой учиться лет, эдак, 7-8, а то и больше. В общем, хорошо устроился. Говорит ей постоянно, ты вот сперва доучись, а потом о свадьбе поговорим... Супер. "Хороший мальчик"
Екатерина Нечаева
Нафиг такой прихлебатель нужен. Хотеть это одно а делать это другое. Хату сдайте а сами к родителям. Так хоть себя финансово разгрузите. Да и быстрее за ипотеку рассчитаетесь. Да и нового парня себе найдете у которого не будет планов на ваше жилье. А этому жить негде вот и пристроился. А ты вкалывай побольше. Глядишь и дом ему ещё обломится.
Kaspa Jones
Мутный типок. Не связывайся лучше.
Иванова
да, лучший вариант для вас - переехать к родителям.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Сожалею, Катерина... это ..отговорки ((
Скажи -- что раз так, ты сдашь квартиру за хорошие деньги, чтобы побыстрее эти планы осуществились. Не рожать же в 45 лет. Что скажет, от этого и отталкивайся. Подтолкни его к мысли самому платить тебе аренду . Ну или сам что хорошее придумает.
ДиНочка
Какой умный мальчик

сказал семью нужно строить после того как рассчитаемся за квартиру и будет дом


Вот как будет дом у МЧ, так и разговоры будете вести, а сейчас это ляси-м-трясим пока только...Ехайте уже к маме, платите ипотеку 13 лет...перспективка у вас не ахти...но по-ходу семьей вы если к 35 обзаведетесь, то хорошо, и то не факт....
Катя
посиди и подожди, когда он созреет, холь, лелей, оберегай, целуй под хвостик, хоть 20 лет... и еще содержи его сама, а то вдруг уйти вздумает...
Футболист
Ну а зачем ему жена таким долгом? Ну пожил месяц, так еду приносил. Ну и пол года поживет. И все. Ипотека хуже чужого ребенка. Дороже. Нафиг надо всерьёз впрягаться.
Иванова
Все у вас будет! Ипотеку со временем закроете и замуж выйдете, только не за этого типа. Удачи!
Елена
Похоже реальную помощь Вам на данный момент, предлагают только родители...
Не нужна вашему молодому человеку семья, не верьте в рассказы про потом.
Ворошиловский стрелок
Правильно говорят тебе , уйди к родителям , сдавай квартиру и плати ипотеку . Нужна , пускай побеспокоится о проживании , нет и не нужно . Если квартира оформлена на тебя , не расписывайся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем