Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как быть?

Встречаюсь очень долгое время с женатым мужчиной, изначально он говорил что с женой не разведется никогда, не знаю почему то ли была влюблена, то ли дурой была, я принимала ситуацию как есть.Мы с ним много раз обсуждали про то что я рожу ребенка, и для его мы будем второй семьей.Мы даже к этому идем.Я люблю его и хотела бы от него ребенка.Но, с годами понимаю что все это было зря, не могу поставить точку,когда решаюсь окончательно расстаться вспоминаю ушедшие годы и становится больно, и хочется дойти до конца чтобы там не было, я в замешательстве...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Лисичкин
Да, главная беда, что реально время уже упущено.
Иванова
так завели вы ребенка от него или нет?
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
так завели вы ребенка от него или нет?
СсылкаПожаловаться
нет еще, вот планируем
Любовь Лисовская
Больно, но надо ... Иначе совсем жизнь коту под хвост!
Дарья Кошка
До конца это куда? Лучше сейчас начать новую жизнь, чем потом жалеть еще о годах зря потраченного времени.
Иванова
и до какого конца вы собираетесь идти? О_о до конца своей молодости??
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
и до какого конца вы собираетесь идти? О_о до конца своей молодости??
СсылкаПожаловаться
до конца, я имею в виду,а вдруг все в жизни изменится, может разведется(((((((
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
до конца, я имею в виду,а вдруг все в жизни изменится, может разведется(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх(((( если он раньше этого не сделал, то и потом маленькая вероятность, что сделает. Годы, потраченные на женатого, конечно, жаль. Но всегда есть смысл начать все заново с холостым. Отношения с женатым это болото, в которое погружаешься все глубже и глубже.
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
эх(((( если он раньше этого не сделал, то и потом маленькая вероятность, что сделает. Годы, потраченные на женатого, конечно, жаль. Но всегда есть смысл начать все заново с холостым. Отношения с женатым это болото, в которое погружаешься все глубже и глубже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не знаю почему не могу начать отношения с другим всегда что то в человеке не нравится, и самая главная ошибка я сравниваю его с другим((((
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
я не знаю почему не могу начать отношения с другим всегда что то в человеке не нравится, и самая главная ошибка я сравниваю его с другим((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знакомо. Все через это проходили. Вы не открыли этим Америку. Надо иметь силы и мужество поставить точку в бесперспективных отношениях.
конфеткаВ ответ на Аноним
Аноним
я не знаю почему не могу начать отношения с другим всегда что то в человеке не нравится, и самая главная ошибка я сравниваю его с другим((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не будьте тряпкой,ваше не могу только у вас в голове, убирайте это не могу и живите счастливо! вам рассказать какая у таких любовниц жизнь кто еще и родил? потом вдвойне обиднее за дитя будет,что растет без отца,что все праздники не с вами,что вы с дитем это всегда второй план! фу,как вам не стремно перед будущим ребенком
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
до конца, я имею в виду,а вдруг все в жизни изменится, может разведется(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как сказала героиня Волчек в фильме " Осенний марафон" - продержал меня Володька до 40 лет и броил
еще раз посмотрите "Ирония судьбы..." - там главная героиня хорошо сказала про свои 10 лет отношений с женатиком
Алекс Маш
ну и пребывайте там сколько влезет в своём замешательстве
тик так тик так
Анастасия Арифханова
А жена его про вас знает? Мерзкая вы женщина. Ненавижу баб которые встречаются с женатыми.
Анастасия Арифханова
А жена его про вас знает? Мерзкая вы женщина. Ненавижу баб которые встречаются с женатыми.
СсылкаПожаловаться
а я еще и женатых мужиков, имеющих любовниц
Анастасия АрифхановаВ ответ на Иванова
Иванова
а я еще и женатых мужиков, имеющих любовниц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слава Богу мне такие на пути не встречались. Ну по крайней мере я об этом не знаю.
Любовь СтрижоваВ ответ на Иванова
Иванова
а я еще и женатых мужиков, имеющих любовниц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одного поля ягоды.
Анастасия Арифханова
А жена его про вас знает? Мерзкая вы женщина. Ненавижу баб которые встречаются с женатыми.
СсылкаПожаловаться
знает, недавно узнала
Анастасия АрифхановаВ ответ на Аноним
Аноним
знает, недавно узнала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я б вам ножки бы попереломала на ее месте.
Анастасия Арифханова
Я б вам ножки бы попереломала на ее месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за что? если мужчина хочет встречается, то встречается.если он захотел изменить жене, изменил.в чем моя вина???наверное он ее так любит что изменяет все эти годы
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
за что? если мужчина хочет встречается, то встречается.если он захотел изменить жене, изменил.в чем моя вина???наверное он ее так любит что изменяет все эти годы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему он ее тогда не бросает? вы не спрашивали у него?
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
а почему он ее тогда не бросает? вы не спрашивали у него?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спрашивала, говорит ради детей и ради родителей.то что стыдно перед детьми
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
спрашивала, говорит ради детей и ради родителей.то что стыдно перед детьми
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне кажется, что для него это порочный круг, из которого вырваться у него духу не хватает. Он и вас бы бросил, да вот только мужчина он безвольный, видать.
конфеткаВ ответ на Аноним
Аноним
спрашивала, говорит ради детей и ради родителей.то что стыдно перед детьми
СсылкаПожаловаться
История переписки6
любит он ее вот и все а вас ..ахает, не будьте дыркой, ваша карма и так дырявая
АнонимВ ответ на конфетка
конфетка
любит он ее вот и все а вас ..ахает, не будьте дыркой, ваша карма и так дырявая
СсылкаПожаловаться
История переписки7
любит? если он заставляет ее страдать,это любовь?если он открыто говорит что у него есть другая,вторая жена,это так ее любит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем