Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть...

33 г. В молодости ранней была мечта хрустальная выйти замуж за мужчину лет на 10-12 старше. А теперь вот думаю: на кой мне такой, ибо мой темперамент не потянет. Через год - два, думаю, нужно переходить на тех, кто помоложе) Какие советы)))) Аки их захомутать))))?
Кровавая барыня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
389
14567891016
Любовь ПятковаВ ответ на Кровавая барыня
Кровавая барыня
По себе других не судят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле, Вас ребята помоложе совсем не видят? Ну эт бывает... (
Евгений В ответ на a l
a l
Самой выглядеть моложе и оч сексуально. У моего мужа сестра ,ей уже 37! А выглядит на 25 и телом и лицом ну просто конфетка,девочка. Вот захомутала она себе 26ти летнего парня. Уже год вместе. Че дальше: посмотрю. Жаль если отношения не пойдут, но с другой стороны он парень молодой, может убежать за юбкой другой. Имхо.
СсылкаПожаловаться
Вот когда поживут лет 10 тогда можно рассуждать о чем то.
Елена
Если вы общительная и активная, хорошо выглядите и стройная - почему и нет. Только за паспортными цифрами не гонитесь. Главное чтобы молод был физически и по характеру, а не старый циничный дед любого возраста.
Кровавая барыняВ ответ на Елена
Елена
Если вы общительная и активная, хорошо выглядите и стройная - почему и нет. Только за паспортными цифрами не гонитесь. Главное чтобы молод был физически и по характеру, а не старый циничный дед любого возраста.
СсылкаПожаловаться
Естественно, не гонюсь за цифрами
ЕленаВ ответ на Кровавая барыня
Кровавая барыня
Естественно, не гонюсь за цифрами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное чтоб срок за него не дали) а то у моей дочки в классе такие дяди бородатые, что лет на 30 выглядят двое есть)
Любовь Пяткова
Думаю, не найдете Вы своего мужичка. Мож, возьмут замуж, а Вы пойдете, потому что уже свербит... а мож, будете всю жизнь радоваться, что одна остались.
Кровавая барыняВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Думаю, не найдете Вы своего мужичка. Мож, возьмут замуж, а Вы пойдете, потому что уже свербит... а мож, будете всю жизнь радоваться, что одна остались.
СсылкаПожаловаться
Ой, какая вы злобная ущемленная судьбой тетка))) Прям счаз заплачу
Любовь ПятковаВ ответ на Кровавая барыня
Кровавая барыня
Ой, какая вы злобная ущемленная судьбой тетка))) Прям счаз заплачу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять мимо.)) У Вас прям перенос явный себя на других. Вот поэтому Вы и не нужны никому.
Кровавая барыняВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Опять мимо.)) У Вас прям перенос явный себя на других. Вот поэтому Вы и не нужны никому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спорить- не мое амплуа. Просто в психологии кое- что понимаю. Больше, чем вы думаете
Кровавая барыня
Спорить- не мое амплуа. Просто в психологии кое- что понимаю. Больше, чем вы думаете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понимать это отстой- собака тоже понимает что её дразнят а вот думать - это круто. так что пока в счете форум тебя делает Михайловна
Кровавая барыняВ ответ на Ёрик
Ёрик
понимать это отстой- собака тоже понимает что её дразнят а вот думать - это круто. так что пока в счете форум тебя делает Михайловна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сделала вас жизнь уже.... злобной и несчастливой
Кровавая барыняВ ответ на Кровавая барыня
Кровавая барыня
Сделала вас жизнь уже.... злобной и несчастливой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Диалог с вами закрыт
Джессика АльбаВ ответ на Кровавая барыня
Кровавая барыня
Диалог с вами закрыт
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тему закрывай быстрее, а то монологом огребешь))))
Кровавая барыняВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Тему закрывай быстрее, а то монологом огребешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я смотрю тут некоторые уже отгребли от жизни. Аж слюна ядовитая брызжет. Как вы себя выдаете, шифроваться нужно, если хотите счастливыми и классными казаться. Счастливые люди других не унижают. Не люблю баб, особенно злых. Люблю Леди, утонченных,мудрых женщин и да, спортивных еще. Они счастливые, культурные и не злые, от них мужчины не уходят и не гуляют. И они по форумам не сидят и слюной не брызжут. С них беру пример. Всех благ
Джессика АльбаВ ответ на Кровавая барыня
Кровавая барыня
Я смотрю тут некоторые уже отгребли от жизни. Аж слюна ядовитая брызжет. Как вы себя выдаете, шифроваться нужно, если хотите счастливыми и классными казаться. Счастливые люди других не унижают. Не люблю баб, особенно злых. Люблю Леди, утонченных,мудрых женщин и да, спортивных еще. Они счастливые, культурные и не злые, от них мужчины не уходят и не гуляют. И они по форумам не сидят и слюной не брызжут. С них беру пример. Всех благ
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну может ты и права.. Только тебя замуж не берут дяденьки, ни постарше, ни помладше, даже Леди не берут))))
Кровавая барыняВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Ну может ты и права.. Только тебя замуж не берут дяденьки, ни постарше, ни помладше, даже Леди не берут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это ваше личное мнение. Неинтересно. Всех благ. Думайте так, как вам комфортней. Я добрая
Джессика АльбаВ ответ на Кровавая барыня
Кровавая барыня
Это ваше личное мнение. Неинтересно. Всех благ. Думайте так, как вам комфортней. Я добрая
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так вот почему тебя замуж не берут! Из-за доброты)))
Кровавая барыня
Это ваше личное мнение. Неинтересно. Всех благ. Думайте так, как вам комфортней. Я добрая
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не могла пройти мимо.
у меня два хороших есть примера. Первое муж мой - женат был на женщине старше его на 8 лет. Она не смогла родить в течении 13 лет и брак разрушился.
второе у меня на районе есть пара ему 27 ей 40 у них есть сын 3 лет. Женщина она простая, но хорошая. Пока вместе. На руках носит. Прогоняла от себя, он сам решил остаться. Но таких ситуаций почти единицы.
Удачи)
Евгений В ответ на Anna Che
Anna Che
не могла пройти мимо.
у меня два хороших есть примера. Первое муж мой - женат был на женщине старше его на 8 лет. Она не смогла родить в течении 13 лет и брак разрушился.
второе у меня на районе есть пара ему 27 ей 40 у них есть сын 3 лет. Женщина она простая, но хорошая. Пока вместе. На руках носит. Прогоняла от себя, он сам решил остаться. Но таких ситуаций почти единицы.
Удачи)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Эдипов комплекс никто не отменял .
Anna CheВ ответ на Евгений
Евгений
Эдипов комплекс никто не отменял .
СсылкаПожаловаться
История переписки13
все эти "проблемы" с детства.
Я похожую пару встретила в роддоме. Женщина родила от юнца совсем. Можно сказать бабенция, а он напоминал нам теленка (с таким немного глуповатым взором, неуклюжим). Жалкое зрелище.
Кровавая барыняВ ответ на Anna Che
Anna Che
не могла пройти мимо.
у меня два хороших есть примера. Первое муж мой - женат был на женщине старше его на 8 лет. Она не смогла родить в течении 13 лет и брак разрушился.
второе у меня на районе есть пара ему 27 ей 40 у них есть сын 3 лет. Женщина она простая, но хорошая. Пока вместе. На руках носит. Прогоняла от себя, он сам решил остаться. Но таких ситуаций почти единицы.
Удачи)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо
Кровавая барыня
Сделала вас жизнь уже.... злобной и несчастливой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и не говори, сейчас пойду себе прилягу, книгу почитаю, компотика пригублю. а ты давай, осчастливливайся - вооон их сколько каментов тебе накидали- как раз уши наращивать и плоскопопие- салют, папина дочь
Любовь ПятковаВ ответ на Кровавая барыня
Кровавая барыня
Спорить- не мое амплуа. Просто в психологии кое- что понимаю. Больше, чем вы думаете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу.
Кура МатьВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Угу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и правильно ищи молодого раз хочется мне 60 и ятолько с молодыми до 35 ти
Кровавая барыняВ ответ на Кура Мать
Кура Мать
и правильно ищи молодого раз хочется мне 60 и ятолько с молодыми до 35 ти
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Круто))
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем