Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как быть

добрый вечер! встречаюсь с мужчиной ему почти 40, в разводе 4 года живет. очень хочет новую семью создать со мной. но есть ряд нюансов - он для друзей и родных такая ездовая лошадка, постоянно его просят куда то подвезти кого то, недавно маму в 4 утра на вокзал возил по ее просьбе хотя ему к 8 утра на работу и выспаться элементарно надо, такси было проще вызвать, мама работающая пенсионерка содержит двух его безработных сестер, на них деньги есть а на такси нет что ли??? более того одну из сестер подселили с ребенком к нему и естественно встпечаемся на моей территории хотя я живу с родителями и в выходные остаюсь одна поэтому есть такая возможность. в перспективе у меня будет отдельное жилье в ближайшии год и он и его родственники об этом знают. на его имущество я не претендую но сложилось такое ощущение что все ждут пока мои родители обеспечат жильем меня и мне с радостью сбагрят моего благоверного на мою территорию а в квартире благополучно о станется одна из сестер. и замуж хочется но как жить при таком раскладе с ним даже и не представляю... переезжать к нему и жить с его сестргй еще эта врага нажить... сам он в квартире ремонт делать не хочет и вообще жить там не хочет но все время спрашивает когда мои родители решат квартирный вопрос хотя при этом он не похож на меркантильного... вот и не знаю как быть
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
ГАЛИС
Она еще спрашивает как быть! ))))))
Julia
Неудивительно что он в разводе)))
Аноним
бежать подальше без оглядки?) а если у меня к нему чувства???
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
бежать подальше без оглядки?) а если у меня к нему чувства???
СсылкаПожаловаться
не выходите замуж, если хороший любовник - ахайтесь так. И присматривайте путевого. Посмотрите темы, про мужчину который не смог отлепиться от своей семьи, вы такого себе хотите? Бросать того с кем хорошо трудно, но подумайте, что вы от него хотите и сможет ли он вам это дать. Даже сейчас, заберете его к себе, он будет чувствовать, что квартира не его и вкладываться не будет, через время вас это начнет раздражать. А по деньгам, будет ли он вас содержать?
Ева Веста
Вам нравится человек? Видите с ним будущее?
Тогда живите! какая разница в чьей квартире!
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Вам нравится человек? Видите с ним будущее?
Тогда живите! какая разница в чьей квартире!
СсылкаПожаловаться
свое жилье будет не раньше чем через год...а жить с ним и его сестрой не вариант рано или поздно начнутся с ней бытовые разборки и естественно вмешается его мама для которой я в любом случае буду не права даже несмотря на то что я в отличие от ее дочери не сижу дома с ребенком а работаю
☆☆☆В ответ на Ева Веста
Ева Веста
Вам нравится человек? Видите с ним будущее?
Тогда живите! какая разница в чьей квартире!
СсылкаПожаловаться
100%
малина сладкая
А зачем было про квартиру говорит?
АнонимВ ответ на малина сладкая
малина сладкая
А зачем было про квартиру говорит?
СсылкаПожаловаться
так вышло, не считала нужным скрывать. я ему предлагала вообще строить совместно дом и не ждать от родителей чего то от его либо от моих и временно жить в его квартире. кстати, его квартира не совсем его она на родителей его записана
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
так вышло, не считала нужным скрывать. я ему предлагала вообще строить совместно дом и не ждать от родителей чего то от его либо от моих и временно жить в его квартире. кстати, его квартира не совсем его она на родителей его записана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умненько продумано. Всё в семье остаётся..
Ada
Он может и не меркантильный,но инфантильный точно.Выходить ли замуж? Нет,потому что спрашиваешь.
АнонимВ ответ на Ada
Ada
Он может и не меркантильный,но инфантильный точно.Выходить ли замуж? Нет,потому что спрашиваешь.
СсылкаПожаловаться
есть такое. он из тех мужчин которых нужно за руку вести по жизни
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
есть такое. он из тех мужчин которых нужно за руку вести по жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любой паре -один ведущий, другой ведомый. Вопрос для себя решите - хотите и надо ли Вам такой?
Jaloe
Выйти за него официально замуж и переехать к нему на основании законной жены. И пусть делают, хотят и мама и сестра, вернее говорят. Понятно же, что сестра сбежит и все будет ОК!
АнонимВ ответ на Jaloe
Jaloe
Выйти за него официально замуж и переехать к нему на основании законной жены. И пусть делают, хотят и мама и сестра, вернее говорят. Понятно же, что сестра сбежит и все будет ОК!
СсылкаПожаловаться
тоже верно!!! спасибо!!! правда есть маленький нюанс предыдущая его пассия маме не нравилась по причине что была без образования и работы и мама с этой сестрой постарались сделать так что она съехала от него. он ее попросил об этом так как мамин ультиматум был либо живи один без нее здесь либо с ней но на съемной... и вообще это его мама меня с ним познакомила и с ее подачи он на меня внимание обратил. в наших отношениях он любит, я позволяю любить
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
тоже верно!!! спасибо!!! правда есть маленький нюанс предыдущая его пассия маме не нравилась по причине что была без образования и работы и мама с этой сестрой постарались сделать так что она съехала от него. он ее попросил об этом так как мамин ультиматум был либо живи один без нее здесь либо с ней но на съемной... и вообще это его мама меня с ним познакомила и с ее подачи он на меня внимание обратил. в наших отношениях он любит, я позволяю любить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть маму он в исключительных ситуациях все же слушается возможно по той причине что квартира мамина ...
oleg jerommВ ответ на Аноним
Аноним
тоже верно!!! спасибо!!! правда есть маленький нюанс предыдущая его пассия маме не нравилась по причине что была без образования и работы и мама с этой сестрой постарались сделать так что она съехала от него. он ее попросил об этом так как мамин ультиматум был либо живи один без нее здесь либо с ней но на съемной... и вообще это его мама меня с ним познакомила и с ее подачи он на меня внимание обратил. в наших отношениях он любит, я позволяю любить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чуть выше вы писали про чувства к нему!? Вы кто, троль????
JaloeВ ответ на Аноним
Аноним
тоже верно!!! спасибо!!! правда есть маленький нюанс предыдущая его пассия маме не нравилась по причине что была без образования и работы и мама с этой сестрой постарались сделать так что она съехала от него. он ее попросил об этом так как мамин ультиматум был либо живи один без нее здесь либо с ней но на съемной... и вообще это его мама меня с ним познакомила и с ее подачи он на меня внимание обратил. в наших отношениях он любит, я позволяю любить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, тогда не получится. Без любви ничего не получится и счастья не будет((
oleg jeromm
Он без жилья, квартира матери, и она решает кому из детей там жить! Вот от этого и надо плясать! Норм. хлопчик у девушки не будет про жилье спрашивать - это два!
Вы л**шка, вам лапшу про любовь развесили, это три!
АнонимВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
Он без жилья, квартира матери, и она решает кому из детей там жить! Вот от этого и надо плясать! Норм. хлопчик у девушки не будет про жилье спрашивать - это два!
Вы л**шка, вам лапшу про любовь развесили, это три!
СсылкаПожаловаться
жестко, но частично соглашусь, пожалуй...
РадостьВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
Он без жилья, квартира матери, и она решает кому из детей там жить! Вот от этого и надо плясать! Норм. хлопчик у девушки не будет про жилье спрашивать - это два!
Вы л**шка, вам лапшу про любовь развесили, это три!
СсылкаПожаловаться
Ну..может не всё так страшно с любовью:) она ему нравится :) а вот раз квартира мамина, мама и решает кто будет жить. Она хозяйка - она решает?! резонно? :)
Маришка
Ему похоже сильно поднадоели родственники вот и ищет куда сбежать, и не важно к вам или к другой. Я бы призадумалась, почему не предложит снять жилье а ввжидает когда у вас квартира будет.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Ему похоже сильно поднадоели родственники вот и ищет куда сбежать, и не важно к вам или к другой. Я бы призадумалась, почему не предложит снять жилье а ввжидает когда у вас квартира будет.
СсылкаПожаловаться
я не тролль! ситуация реальная, чувства есть и замуж хочется и детей надо уже своих рожать!!! снять жилье не предлагал так как еще имеется ребенок от первого брака и соответственно алим обязательства да я и сама не сторонник платить деньги за съемную квартиру при наличии жилья!!! и глупо тратить порядка 15-20 тысяч в месяц толбко из за того что его сестре приперло жить у него ...
Жабуля
Да ему по фиг к кому съезжать, лишь бы подальше от милых родственниц.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
с какого перепугу сестру туда подселили к нему с ребёнком ,когда парнЮ нужно устраивать личную жизнь?! ухаха то есть мамаша с сестрой решают, кто ему подходит -кто нет, и подселяются, когда не хотят видеть кого-то рядом с ним?! ухаха ну, продуманки хреновы ухаха вам нужно брать тогда всё в своии руки, если хотите счасть именно с ним......раз уж него такие сестры страшные и квартиры им не предвидятся, они обеспечивают квартирами их вначале, ибо мужики им вряд ли толковые подвернутся, а масика своего хотят наоборот пристроить к какой-нибудь девке с квартирой и издалека ещё доить и просьбами закалебывать ,чтобы он всё время в контрах был со своей женой и разводился почаще, ибо самим такой в хозяйстве очень нужен -безотказный тюфяк ахах
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем