Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть

беременна сегодня операция муж возненавидел меня такое ощущение что по моей вине все это произошло общается сквозь зубы сказал ночевать не будет ...орет психует вот думаю может послать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
наталья кузина
Все что не делается- все к лучшему! Не убивайтесь Вы так! У каждой медали 2 стороны...Вам не повезло...придется перенести операцию..Настраивайтесь на хороший исход.....Повезло,что этот т.н. муж проявился в начале пути...У Вас все хорошее еще впереди...Выздоравливайте...
АнонимВ ответ на наталья кузина
наталья кузина
Все что не делается- все к лучшему! Не убивайтесь Вы так! У каждой медали 2 стороны...Вам не повезло...придется перенести операцию..Настраивайтесь на хороший исход.....Повезло,что этот т.н. муж проявился в начале пути...У Вас все хорошее еще впереди...Выздоравливайте...
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Татьяна Иванова
Зачем? Грибочки вот скоро пойдут....
Света Иванова
Попробуйте предложить ему родить через его конец.
Такую реакцию мужа посчитала бы поводом для безапелляционного разрыва
ээ
А это опять тролль под ником Наргизка развлекается - вот 100%!
Loly ЯВ ответ на ээ
ээ
А это опять тролль под ником Наргизка развлекается - вот 100%!
СсылкаПожаловаться
соскучились по ней! нет это не она. ее читать интереснее и людей больше она собирает чем все здесь.
поэтому не завидуйте!
АнонимВ ответ на ээ
ээ
А это опять тролль под ником Наргизка развлекается - вот 100%!
СсылкаПожаловаться
Врагу не пожелаешь такого вот развлечения
ээВ ответ на Аноним
Аноним
Врагу не пожелаешь такого вот развлечения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно вам всем! Вы что, реально поверили, что ли? Все выдумка от начала до конца. как и все "наргизкины" темы. А на самом деле эта наргизка - бородатый 40-летний мужик. который над вами всеми стебется который месяц!
Loly ЯВ ответ на ээ
ээ
Да ладно вам всем! Вы что, реально поверили, что ли? Все выдумка от начала до конца. как и все "наргизкины" темы. А на самом деле эта наргизка - бородатый 40-летний мужик. который над вами всеми стебется который месяц!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы не правы. а нам интереснее сериал про наргизу обсудить,от своих проблем отвлечься. у каждой из нас проблемы есть,хоть отвлекаемся.
АнонимВ ответ на ээ
ээ
Да ладно вам всем! Вы что, реально поверили, что ли? Все выдумка от начала до конца. как и все "наргизкины" темы. А на самом деле эта наргизка - бородатый 40-летний мужик. который над вами всеми стебется который месяц!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот у вас выдумка
HelenВ ответ на ээ
ээ
Да ладно вам всем! Вы что, реально поверили, что ли? Все выдумка от начала до конца. как и все "наргизкины" темы. А на самом деле эта наргизка - бородатый 40-летний мужик. который над вами всеми стебется который месяц!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типа не успела развестись, или успела?, а уже и операция через час...
HelenВ ответ на ээ
ээ
А это опять тролль под ником Наргизка развлекается - вот 100%!
СсылкаПожаловаться
Вот тоже так подумалось!
Вафелька
Вам пока не о муже надо думать , а о себе. Настраивайтесь на то что все будет хорошо.
Анэмбриония бывает если генетические проблемы у супругов. Так что может а муже все и дело.
Подлечитесь. Востановитесь . И пинка под зад этому уроду.
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
Вам пока не о муже надо думать , а о себе. Настраивайтесь на то что все будет хорошо.
Анэмбриония бывает если генетические проблемы у супругов. Так что может а муже все и дело.
Подлечитесь. Востановитесь . И пинка под зад этому уроду.
СсылкаПожаловаться
Все говорят это генетика и скорее с мужа стороны т к у меня есть ребенок от первого брака
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Все говорят это генетика и скорее с мужа стороны т к у меня есть ребенок от первого брака
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и ответ. Он своим поведением перекладывает на вас свою неуверенность исвои проблемы.
Звездафшоке
автор. это даже не аборт. Просто природа избавилась от ненужного организма. Муж ненормальный. не ему же операцию будут делать. Посмотри. с кем ты. Выздоравливай
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
автор. это даже не аборт. Просто природа избавилась от ненужного организма. Муж ненормальный. не ему же операцию будут делать. Посмотри. с кем ты. Выздоравливай
СсылкаПожаловаться
Спасибо...сейчас оперировать буду...спасибо всем приду в себя и распращаюсь с этим человеком
Ирина НазароваВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
автор. это даже не аборт. Просто природа избавилась от ненужного организма. Муж ненормальный. не ему же операцию будут делать. Посмотри. с кем ты. Выздоравливай
СсылкаПожаловаться
как не аборт? вакуумный аборт...
АнонимВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
как не аборт? вакуумный аборт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имеется в виду не посвоей воле а по мед показаниям операция
Ирина НазароваВ ответ на Аноним
Аноним
Имеется в виду не посвоей воле а по мед показаниям операция
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я понимаю, но по факту - это операция, аналогичная аборту.... можно предположить, что и последствия будут аналогичные.....
АнонимВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
я понимаю, но по факту - это операция, аналогичная аборту.... можно предположить, что и последствия будут аналогичные.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне от этого легче не становится я против абортов а тут я не могу в себе оставить плод в котором отсутсвует эмбрион мне легче назвать это лпераци нежели абортом
Ирина НазароваВ ответ на Аноним
Аноним
Мне от этого легче не становится я против абортов а тут я не могу в себе оставить плод в котором отсутсвует эмбрион мне легче назвать это лпераци нежели абортом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
удачи вам... верьте и надейтесь..
АнонимВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
удачи вам... верьте и надейтесь..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем