Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть

беременна сегодня операция муж возненавидел меня такое ощущение что по моей вине все это произошло общается сквозь зубы сказал ночевать не будет ...орет психует вот думаю может послать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Aya Pon
Из за чего возненавидел?
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Из за чего возненавидел?
СсылкаПожаловаться
Из за того что природа забрала у нас дите((
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Из за того что природа забрала у нас дите((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сочувствую. он должен понимать, что женщине больнее!
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
сочувствую. он должен понимать, что женщине больнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему плевать..он так и сказал мне на тебя по...ю привез в больницу сдал врачам и бросил если че наберешь а и приправил все это..у меня нервов больше нет..как то так а то что мне операцию будут через час уже делать ему плевать(((
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Ему плевать..он так и сказал мне на тебя по...ю привез в больницу сдал врачам и бросил если че наберешь а и приправил все это..у меня нервов больше нет..как то так а то что мне операцию будут через час уже делать ему плевать(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты дура, не? что он должен делать?
было бы ему все-равно - он бы не злобился. У него тоже стресс.
проблема тут в другом: не умея правильно проявлять эмоции - он вашу семейную жинь превратит в ад очень быстро. Радуйся, что судьба отвела - с ним дите рожать. Чуть сложная ситуация - будет злобиться и только добавлять тебе проблем. и бухать будет - стопудов.
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ты дура, не? что он должен делать?
было бы ему все-равно - он бы не злобился. У него тоже стресс.
проблема тут в другом: не умея правильно проявлять эмоции - он вашу семейную жинь превратит в ад очень быстро. Радуйся, что судьба отвела - с ним дите рожать. Чуть сложная ситуация - будет злобиться и только добавлять тебе проблем. и бухать будет - стопудов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть и такие мысли(((
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Есть и такие мысли(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и думай их.
Татьяна Давиденко
Казнить нельзя помиловать
Тихое счастье
аборт что ли? тогда правильно обиделся ваш муж
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
аборт что ли? тогда правильно обиделся ваш муж
СсылкаПожаловаться
Нет не аборт у меня операция по мед показаниям у меня аэмброния плод есть эмбриона нет уже воспаление началось он бросил меня потом вернулся сейчас в больницу привез и бросил если че надо сама наберешь обращается со мной как с....
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не аборт у меня операция по мед показаниям у меня аэмброния плод есть эмбриона нет уже воспаление началось он бросил меня потом вернулся сейчас в больницу привез и бросил если че надо сама наберешь обращается со мной как с....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ерунда какая то.... а причем тут вы?
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ерунда какая то.... а причем тут вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такой человек
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Такой человек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
паршивый человек. Пролечитесь. Вам назначат дней на 5-7 уколы и капельницы, возможно физлечение, как врач скажет. И уходите от этого человека скорее. Ничего страшного в анэмбрионии нет. В 90 % случаев она не повторяется. А то что она случилась - никто не виноват.
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Аноним
Аноним
Нет не аборт у меня операция по мед показаниям у меня аэмброния плод есть эмбриона нет уже воспаление началось он бросил меня потом вернулся сейчас в больницу привез и бросил если че надо сама наберешь обращается со мной как с....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он вас просто раненую добивает.. По мне, так это предательство
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не аборт у меня операция по мед показаниям у меня аэмброния плод есть эмбриона нет уже воспаление началось он бросил меня потом вернулся сейчас в больницу привез и бросил если че надо сама наберешь обращается со мной как с....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чаще всего анэмбриония развивается из-за генетических нарушений плода, когда изначально был заложен неправильный хромосомный набор, или имело место неудачное сочетание родительских генов. Беременность, возникшая на основе комбинации «здоровая яйцеклетка плюс патологический сперматозоид» или наоборот, в большинстве случаев, обречена

Не переживайте. Муж ваш повел себя мягко говоря, некрасиво и это говорит о многом: случись что - и он вас бросит, еще и обвинив во всех грехах. оставаться с ним и дальше или расстаться, решать только вам
Звездафшоке
что за операция? уже роды?
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
что за операция? уже роды?
СсылкаПожаловаться
Нет.не роды вакуум какоц то делать будут((( аэмбриония
le черникова
Не задалось с ним. Надо менять жизнь
АнонимВ ответ на le черникова
le черникова
Не задалось с ним. Надо менять жизнь
СсылкаПожаловаться
Наверное правы
le черниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное правы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть правда заботливые мужики. И есть уважение к женщине. И в постели нет проблем. он это ваша плохая привычка
Лора
Такое бывает...просто успокойтесь.Он наверное был настроен на ребёнка.Ничего попсихует-пройдёт.Вы ни в чём не виноваты.
АнонимВ ответ на Лора
Лора
Такое бывает...просто успокойтесь.Он наверное был настроен на ребёнка.Ничего попсихует-пройдёт.Вы ни в чём не виноваты.
СсылкаПожаловаться
Был настроен не спорю но мне сейчас хуже чем ему а ему плевать((
ZaraZa
Я бы бросила такого человека. У него виноваты будете всегда вы.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я бы бросила такого человека. У него виноваты будете всегда вы.
СсылкаПожаловаться
Вот уже и мысли есть у меня такие(((
Эллочка ТенарВ ответ на Аноним
Аноним
Вот уже и мысли есть у меня такие(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Руки в ноги и бежать далеко и навсегда, пока не поздно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем