Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Салют, страны! Не так давно в соседнюю квартиру заселились квартиранты (квартира сдается, хозяев не знаем). Мама с 2-мя детьми- девочка лет 5 и мальчик помладше, папа там какой то мутный или вечно на работе- один раз видела его с памперсами и один раз коляску выкатывал. Может, и не папа вовсе, не суть. У нас общий с ними тамбур- двери, замок ставили мы, пол там моем мы. Так вот..эта мамаша закакала все- куча пакетов с мусором и детскими игрушками, грязные банки, старая обувь и т д - все красуется там. Я сначала терпела, думала выкинут, ан нет..полгода лежит, сказала ей тактично- один пакет и старые сапоги исчезли. Муж мой жалеет, говорит неудобно, 2 детей и пару пакетов выбросил сам (гнилую картошку сложили и вонь на весь тамбур). Я уж и около двери ее все складывала, разгребет по сторонам и все..вот как быть?
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Александр Петров
ты точно ,из сумрака выползла
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
ты точно ,из сумрака выползла
СсылкаПожаловаться
Топай к Дыроштопу!
Оля
Пообщайтесь с участковым, он с ними пообщается! Проведёт разъяснительную беседу, заодно папашу их проверит!
Клара ЗахаровнаВ ответ на Оля
Оля
Пообщайтесь с участковым, он с ними пообщается! Проведёт разъяснительную беседу, заодно папашу их проверит!
СсылкаПожаловаться
И регистрацию
Клара Захаровна
И регистрацию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И регистрацию!) вообще не понимаю таких людей, когда приходишь на съемное жилье, нужно вести себя тише воды, ниже травы... А у нас как... Как хозяева жизни))
Клара ЗахаровнаВ ответ на Оля
Оля
И регистрацию!) вообще не понимаю таких людей, когда приходишь на съемное жилье, нужно вести себя тише воды, ниже травы... А у нас как... Как хозяева жизни))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думают, раз они платят хозяину, то можно зас.......ть
Клара ЗахаровнаВ ответ на Оля
Оля
И регистрацию!) вообще не понимаю таких людей, когда приходишь на съемное жилье, нужно вести себя тише воды, ниже травы... А у нас как... Как хозяева жизни))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думают, раз они платят хозяину, то можно гадить
Лисичка Алиса
Жилищная инспекция в помощь + пожарники!
алекс вк
Понятие чистоты у всех разное)
Моисеенко Надежда
У вас пятиэтажка, мусоропровода нет?
Сумерки БоговВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
У вас пятиэтажка, мусоропровода нет?
СсылкаПожаловаться
Все у нас есть, у нас дом хороший, в том то и дело!
Моисеенко НадеждаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Все у нас есть, у нас дом хороший, в том то и дело!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда для начала их вежливо попросить убрать за собой
Сумерки БоговВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Тогда для начала их вежливо попросить убрать за собой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просила...убрала 1 пакет и старые сапоги
Моисеенко НадеждаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Просила...убрала 1 пакет и старые сапоги
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда только скандалить((
Rico.Hub +
Слушай, а мужчина как, тебе понравился?
Сумерки БоговВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Слушай, а мужчина как, тебе понравился?
СсылкаПожаловаться
Ничего так)
Rico.Hub +В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Ничего так)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот, действуй ;).... Уверен и чистота, и порядок будет.
Комментарий удален.Почему?
Rico.Hub +В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у меня на уме что бы было чисто, и только через соседа автору стоит искать компромис.
Печенька
Ты так интересно написала
2 детей и пару пакетов выбросил сам
Сумерки БоговВ ответ на Печенька
Печенька
Ты так интересно написала
2 детей и пару пакетов выбросил сам
СсылкаПожаловаться
Мой муж ее жалеет, говорит, что наверное, ей некогда, она вечно растрепаная вон какая ходит..
ПеченькаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Мой муж ее жалеет, говорит, что наверное, ей некогда, она вечно растрепаная вон какая ходит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что ей некогда то)))? с двумя то детьми, я понимаю там 4-5 иметь, у всех у нас практически по двое и ничего в з а с р а н ок не превращаемся, я тоже выкинула пару пакетов у своих и ведрос гнилой картохой, никто даже не заметил
Сумерки БоговВ ответ на Печенька
Печенька
что ей некогда то)))? с двумя то детьми, я понимаю там 4-5 иметь, у всех у нас практически по двое и ничего в з а с р а н ок не превращаемся, я тоже выкинула пару пакетов у своих и ведрос гнилой картохой, никто даже не заметил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я о том!!! Некогда до мусоропровода дойти?! У меня ребенку 3 месяца- дома ни пылинки ни соринки!!!! А он говорит, может, она мать одиночка и бла бла бла
Маша МашаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Вот и я о том!!! Некогда до мусоропровода дойти?! У меня ребенку 3 месяца- дома ни пылинки ни соринки!!!! А он говорит, может, она мать одиночка и бла бла бла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже если и мать одиночка, то можно зас рать всё вокруг?))
Требуйте чтобы убрала свой хлам.
У нас тамбур на три квартиры - всегда чисто, графика уборки нет. Убираем кто когда может.
Соседи вам просто заср..нцы попались.
джульетта
обычная коммуналка с разными соседями И жаловаться в никуда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем