Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оригинальное имя для дочери

помогите советом(.Ждем с мужем доченьку. Изначально,муж сразу сказал,что назовем Ангелиной. Против я не была. Даже рада. Но спустя время,он заявляет,что даст доче имя СИЛЬВАНА!! Мне оно конечно понравилось(необычное и красивое), но я думаю,что мы испортим жизнь ребенку этим именем. А муж уперся рогом. У него прямо идея фикс. Мои доводы о том, что над ребенком будут смеяться и издеваться,на него никак не влияют((.. А как вам такое имя?((( я в замешательстве(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
НБояркин
он что, мыльных опер насмотрелся? Ангелина называйте. Сильвана... А отчество какое? Денисовна?
)))В ответ на НБояркин
НБояркин
он что, мыльных опер насмотрелся? Ангелина называйте. Сильвана... А отчество какое? Денисовна?
СсылкаПожаловаться
В Warcraft переиграл, видать)))
ПингвиняточкаВ ответ на )))
)))
В Warcraft переиграл, видать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сильвана ветрокрылая))))
Lady O
С отчеством-то сочетается?
Одри
странное имя
Honney Pot
ужасное имя. что значит муж назовет? он дает ребенку фамилии и отчество, оставьте за собой хотя бы выбор имени
Карина Вертинская
Кто будет смеяться? Мелена, Оливия, Добрыня, Серафим? У детей сейчас и не такие имена)
Natali FomenkoВ ответ на Карина Вертинская
Карина Вертинская
Кто будет смеяться? Мелена, Оливия, Добрыня, Серафим? У детей сейчас и не такие имена)
СсылкаПожаловаться
что однозначно указывает на кашу в голове их родителей. По крайней мере. это первое, что мне приходит в голову, когда слышу такие имечки
Карина Вертинская
Кто будет смеяться? Мелена, Оливия, Добрыня, Серафим? У детей сейчас и не такие имена)
СсылкаПожаловаться
Вообще-то в медицине мелена- это черный жидкий стул))). Может, все-таки- МИлена?))
Карина ВертинскаяВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Вообще-то в медицине мелена- это черный жидкий стул))). Может, все-таки- МИлена?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть у нас в детском саду девочка именно Мелена. Вот где родители совсем без башки. А над Сильваной чё смеяться? Имя и имя. Мне тоже не нравится, но на вкус и цвет...
ВалькирияВ ответ на Карина Вертинская
Карина Вертинская
Кто будет смеяться? Мелена, Оливия, Добрыня, Серафим? У детей сейчас и не такие имена)
СсылкаПожаловаться
Все-таки МИлена. МЕлена-это дегтеобразный кал с кровью.
Anna AvonarThiS
Скажите ему, что очень близко к saliva, что в переводе означает "слюна"...
Ирина Данилова
Огласите хотя бы имя и отчество, будем рассуждать сочетается или нет, что нам еще тут делать.
Natali Fomenko
ну не могу - вы богатые и успешные люди, чтобы выпендриваться?
kalink@-malink@
А у Вас право голоса есть? Дочка будет носить фамилию и отчество мужа. Так хоть имя Вы ей можете выбрать?
Манюня
Сейчас,наверное,чем страннее, тем лучше?(((
Любовь Лисовская
Понятненько! В сауне с друзьями недавно был? Наверное , местная работница понравилась с этаким именем!
маленький гном
У Лукьяненко в романе так космический корабль назывался. Ваш муж не фанат фэнтази, случаем?
Рыжаякрасотка
Сильвана Васильевна Пупкина (к примеру)))звучит)))
Евгения Фирсова
Лесная, Олеся по славянски
Маришка
Первый раз такое имя слышу, мне не нравится. Ангелина лучше.
)))В ответ на Маришка
Маришка
Первый раз такое имя слышу, мне не нравится. Ангелина лучше.
СсылкаПожаловаться
Сильванна из компьютерной игры имечко))))
МаришкаВ ответ на )))
)))
Сильванна из компьютерной игры имечко))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда если сын родится можно Покемоном назвать.
NinaВ ответ на Маришка
Маришка
Первый раз такое имя слышу, мне не нравится. Ангелина лучше.
СсылкаПожаловаться
После долгих споров с мужем остановились на Марианне. Подбирали к фамилии. Пока не встречала ни одного ребенка с таким именем, хотя не считаю его каким то экзотическим или сериальным. Хотя пару приколов слышала когда знакомые узнавали имя дочери " а понятно богатые тоже плачут!" Вот так!
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Nina
Nina
После долгих споров с мужем остановились на Марианне. Подбирали к фамилии. Пока не встречала ни одного ребенка с таким именем, хотя не считаю его каким то экзотическим или сериальным. Хотя пару приколов слышала когда знакомые узнавали имя дочери " а понятно богатые тоже плачут!" Вот так!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю одну свою ровесницус таким именем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем