Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть...

Уважаемые форумчане,не знаю как быть в такой ситуации...
Вышла замуж 2,5 года назад.Любили друг друга,хотели ребенка.Через 3 месяца после свадьбы забеременела.Нашему счастью не было предела!!!И вот когда срок был 6 недель,узнала что мой муж виртуально занимался сексом с какой то девкой и это был развод.Это видео прислали мне в соц.сети с целью выуживания денег,а то типа это видео попадет ко всем моим друзьям ( там еще были коллеги по работе)и друзьям мужа тоже.Некоторым они уже разослали.Естесственно я и муж удалились от туда,НО для меня это был такой удар !!!!!я прорыдала 2 дня,муж в все время ползал на коленях с извинениями и прощениями....Простила...потом попала в больницу,была трудная беременность.В итоге сейчас все хорошо,родила сына.Муж его оч любит и меня(говорит так мне).Но после всего пережитого,я так в нем разочаровалась!!не знаю как вернуть все как было тогда,до видео.Охладела к нему,живу как с братом.Вроде все хорошо,но любви у меня к нему уже почти не осталось.как быть????(сыну 1,5 года)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Комментарий удален.Почему?
мила милаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
какое-"такое?"
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Вот как раз муж попереживал и забыл,а я вот никак...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что именно? ему надо было тихонько в реале присунуть, а не виртовать?
Надежда Александрова
Поговорить с мужем серьёзно.Напомнить,что вы семья, самые дорогие люди друг другу, постарайтесь полностью простить, забыть.Потому что не сможете вместе жить постоянно вспоминая.Что было, то прошло и быльём поросло.Жизнь прожить - не поле перейти.Кто сильный, тот прощает.
Anna AvonarThiS
лучше бы Вы его сразу не простили... а так получается, что и сами не живете, и ему не даете...
Zero
Ну урод он прям какой то
Елена
ну, и что тут такого? вздрачнул немного на какую-то там бабу. чего переживать-то?
да и знакомые, поди разберись, тоже рукоблудят.
Абсолютное Зло
Интернет - зло)
Мишина Мама
Перестать придумывать сказки и жить в них. Это вредно для здоровья.Семья этотпартнерство по жизни,а не сюси пуси.Это жилье,это доходы,это совпадающие цели мужа и жены.Это не только желание иметь детей,это терпение их вырастить иивоспитать,это умение прощать.Это понимание того,что впереди не сказка ,а быт и зависящиц от него комфорт.
kalink@-malink@
Так а развел то кто????????
АнонимВ ответ на kalink@-malink@
kalink@-malink@
Так а развел то кто????????
СсылкаПожаловаться
Сказал что познакомился с бабой в интернете,что пошла переписка интимного характера ,ну и со всеми вытекающими
kalink@-malink@В ответ на Аноним
Аноним
Сказал что познакомился с бабой в интернете,что пошла переписка интимного характера ,ну и со всеми вытекающими
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот не специалист в такого рода делах, но мне интересно, как определить, что это Ваш муж??? На экране отображается страница мужа, его данные или Вы его по члену узнали?
БабочкаВ ответ на kalink@-malink@
kalink@-malink@
Я вот не специалист в такого рода делах, но мне интересно, как определить, что это Ваш муж??? На экране отображается страница мужа, его данные или Вы его по члену узнали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чо вы ей такие сложные вопросы задаете. Засыпется же щаз. Это ж так, общие моменты только продумываются. Хто ж из них, горемычных, знает как на самом деле обстоит? на хлеб заработают и ладно
Жужа
Заняться вам нечем.
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хто??? )))) Оне все кабели и кОзелы. Чё уж? Муж, не муж. Где приспичило, там и сексовал.))
Бабочка
вброс
Комментарий удален.Почему?
БабочкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
чтобы кто то кому то чего то отправлял.... если бы они были такие богатые, что их хотели шантажировать - то пчому эти богатые такие тупые и позволили это хню? богатые тупыми не бывают.
elen elen
Трудно принять и полюбить реального человека с его пороками потому что оправдать себя всегда легче чем кого то.
НеляВ ответ на elen elen
elen elen
Трудно принять и полюбить реального человека с его пороками потому что оправдать себя всегда легче чем кого то.
СсылкаПожаловаться
Точно. Просто спали розовые очки, теперь никак назад не одеть
Izolda
он извращенец. Нормальному такое и в голову не придёт.
Солнышко Майское
да поржали бы вместе
, вот бЯда прям. Разве это горе? Так убиваться
. Каких только глупостей мы в жизни не делаем? У вас сын растет. За него переживайте. А это-ерунда, послали всех на ....уй и живите спокойно
Sardor- Ka
Вот че за люди?(( Из за денек на чужом горе живут. ппц
Оксана Лановлюк
Я не поняла. Ваше разочарование из-за измены или из-за его плохого поведения?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем