Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

у меня двое детей. в разводе уже 6 лет. два с половиной года встречаюсь с человеком. после развода ни с кем не сожительствовала. и сейчас не хочу. устраивают встречи по выходным и на неделе. неделю назад он пригласил меня к себе на ужин вместе с детьми. я сначала отказывалась, но он настаивал, что они должны быть... в общем, ехала я к нему с ужасным настроением, так как догадывалась, зачем он это устроил. как оказалось, не прогадала. сделал предложение. дети обрадовались и стали нас поздравлять (девочки уже взрослые 11 и 9 лет), все понимают. а я чуть не заплакала! мне стало так неловко, что я даже ответ не смогла из себя выдавить. а он все понял. сделал вид, что все хорошо, чтобы дети не расстраивались. даже за столом, да и после него, вел себя вполне непринужденно. только изредка бросал на меня взгляды. те, что я ненавижу больше всего!!! такие "щенячьи" что ли... мужчина он хороший. дети его приняли. я его люблю всем сердцем. но замуж и даже жить я не хочу. все внутри меня этому противится. я измучилась. практически не сплю с того вечера. он пытался со мной поговорить (ведь ответ я так и не дала) - приехал на работу. но я сказала, что не могу выйти - много дел. конечно, он догадался, что я бегаю от него, как школьница. противное чувство совести меня сжигает((( и сказать в лицо "нет" я очень боюсь! боюсь его потерять! он мне очень дорог. прошу Вас, подскажите, как мне поступить??? я в отчаянии!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Иванова
где во всем этом логика?
ЭмилияВ ответ на Иванова
Иванова
где во всем этом логика?
СсылкаПожаловаться
нету её! закрой дверь!
ИвановаВ ответ на Эмилия
Эмилия
нету её! закрой дверь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вашу я и не открывала.
ЭмилияВ ответ на Иванова
Иванова
вашу я и не открывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я тут в гостях
Василиса
Так и скажите, что на пока готовы только к гостевым отношениям, а дальше жизнь покажет.
мила мила
вы его любите, но жить вместе не хотите-причина какая?
ОльгаВ ответ на мила мила
мила мила
вы его любите, но жить вместе не хотите-причина какая?
СсылкаПожаловаться
Тоже считаю, что если любишь, хочется засыпать и просыпаться с ним!
НатальяВ ответ на Ольга
Ольга
Тоже считаю, что если любишь, хочется засыпать и просыпаться с ним!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда. Некоторым комфортнее спать одним.
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
вы его любите, но жить вместе не хотите-причина какая?
СсылкаПожаловаться
не хочу жить с мужчиной. я уже пожила 10 лет. мне хватило. устраивает жизнь с детьми и моя работа. не хочу просто и все. мне так проще.
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
не хочу жить с мужчиной. я уже пожила 10 лет. мне хватило. устраивает жизнь с детьми и моя работа. не хочу просто и все. мне так проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы настоящая эгоистка. мужчина хочет семью, ему ваши хотелки не устраивают.
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
не хочу жить с мужчиной. я уже пожила 10 лет. мне хватило. устраивает жизнь с детьми и моя работа. не хочу просто и все. мне так проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо опыт был ну очень плохой.. если мужчина хочет семью было бы честно его отпустить
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
не хочу жить с мужчиной. я уже пожила 10 лет. мне хватило. устраивает жизнь с детьми и моя работа. не хочу просто и все. мне так проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот мужчина может оказаться не таким, как Ваш предыдущий. Или Вы что, считаете, что все мужики одинаковы что ли?!
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Этот мужчина может оказаться не таким, как Ваш предыдущий. Или Вы что, считаете, что все мужики одинаковы что ли?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня первый брак был неплохой. просто очень стремительный. в этом мы и погорели с бм. и жили мы нормально. по этому, не в сравнении дело. я тогда молодая была - не понимала, что я просто не создана для того, чтобы борщи варить и печь пироги. ну не мое это. я интроверт. мне нужно одиночество. а проживание даже с самым офигенным мужчиной никогда мне этого не даст. я сложный человек, не все готовы с этим мириться. я ему говорила, что не буду ни с кем жить, и одиночество меня не пугает. я после развода, жила как в сказке! потому что не было этой бытовой обязаловки.
наталья кузинаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня первый брак был неплохой. просто очень стремительный. в этом мы и погорели с бм. и жили мы нормально. по этому, не в сравнении дело. я тогда молодая была - не понимала, что я просто не создана для того, чтобы борщи варить и печь пироги. ну не мое это. я интроверт. мне нужно одиночество. а проживание даже с самым офигенным мужчиной никогда мне этого не даст. я сложный человек, не все готовы с этим мириться. я ему говорила, что не буду ни с кем жить, и одиночество меня не пугает. я после развода, жила как в сказке! потому что не было этой бытовой обязаловки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как же я Вас понимаю! Думаю, что этот мужчина дрстоин того чтобы Вы с ним поступили честно, по человечьи! Не будете же бесконечно бегать.... Не бойтесь ему сказть все, что.Вас гложет...не стоит себя насиловать...Ваши экспиременты с предыдущими мужьями Вас убедили в том,что Вам ЭТО не нужно....Вы такая какая есть...Храни Вас Бог....
chebyrachkaВ ответ на Аноним
Аноним
не хочу жить с мужчиной. я уже пожила 10 лет. мне хватило. устраивает жизнь с детьми и моя работа. не хочу просто и все. мне так проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажи "да" и обсуди все вопросики здесь на берегу
ОЛЬГАВ ответ на Аноним
Аноним
не хочу жить с мужчиной. я уже пожила 10 лет. мне хватило. устраивает жизнь с детьми и моя работа. не хочу просто и все. мне так проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваше желание тоже понятно, но и его понять можно, раз он делает предложение, значит хочет семью, так что имеете риск его потерять.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
не хочу жить с мужчиной. я уже пожила 10 лет. мне хватило. устраивает жизнь с детьми и моя работа. не хочу просто и все. мне так проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем прятаться как школьнице? прямо сказать мужчине как есть и отпустить его в свободное плавание...
Мария Ступак
соглашайтесь. просто не рожайте больше
Natalia
Это джек пот!)))не дурите
Excellent
более глупого человека не встречала
маша
телефончик мужичка давай....
Катя
странно как-то все это...
Сумерки Богов
Ну сначала спеть диферамбы про то, какой он весь расчудесный и что проблема только в вас одной, но вы пока не готовы к браку и тыры пыры...
anna nesterova
Вы себе хоть представляете, сколько не замужних с детьми сейчас хотят Вас убить????
ExcellentВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Вы себе хоть представляете, сколько не замужних с детьми сейчас хотят Вас убить????
СсылкаПожаловаться
и без детей тоже:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем