Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть???

Есть в моей жизни бывший молодой человек, с которым встречались пар месяцев, потом он ушел к другой девушке, и у меня тоже появился парень. все было тихо-спокойно первый пол года, потом он начал названивать, писать , когда ругался со своей. Говорил что со мной было лучше, какая я хорошая, как он меня любит и т.д. и т.п. На следующий же день БЕЖАЛ мирить к своей (мы все работаем в одной компании). продолжалось это примерно год, с периодичностью раз в 2-3 недели. Потом получилось так что я рассталась со своим мч, а от него ушла его девушка. мы начали общаться, он клялся и божился что любит меня, предлагал встречаться, но я ему не верила ( и правильно делала, оказалось , что просто хочет забыть свою девушку), по пьяни потом часто писал, что без нее жить не может и просто умирает, говорит что и меня любит и ее. но без меня может жить, а без нее не.
потом мне надоели все его приставания и сопли про прошлую любовь, я ему сказала, что выхожу замуж, он поверил и каждый день звонил мне и спрашивал согласилась ли я или нет, как буд-то его это волнует.
я не знаю как себя с ним вести, вроде бы и дружим, но при этом он пристает ко мне, говорит что я его сексуально привлекаю а я не хочу с ним интимных отношений, зная что любит и умирает он без другой.
может посоветуете что-нибудь, или поможете разобраться в этой странной мужской психологи? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Aya Pon
школьники?
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
школьники?
СсылкаПожаловаться
нет, мне 24,ему 26
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
нет, мне 24,ему 26
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чет не похоже))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
школьники?
СсылкаПожаловаться
Старшая группа детсада!
Любовь Лисовская
Старшая группа детсада!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясельки, понятно ))
Милена
Ойййй
Ведьмина Миледи
Че за компания,которая таких дятлов на работу берет?
Nickеа́В ответ на Ведьмина Миледи
Ведьмина Миледи
Че за компания,которая таких дятлов на работу берет?
СсылкаПожаловаться
СШ №28
Ирина АртеменкоВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
СШ №28
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Irina
Чего советовать-то.
У мужчин, вроде как, живчики каждые 72 часа созревают.
Вот тебе и периодичность.

Динамь)))
Marina
Хм...Ну однозначно встречаться с ним, общаться, "лежать" и помогать забыть, вернее дать "мочь" жить без его девушки))
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Хм...Ну однозначно встречаться с ним, общаться, "лежать" и помогать забыть, вернее дать "мочь" жить без его девушки))
СсылкаПожаловаться
он уже месяцев 7 её забыть не может. а мне не приятно, что он пытается это делать с помощью меня. потом она к нему вернется если, а меня он пошлет, во "круто" будет...
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
он уже месяцев 7 её забыть не может. а мне не приятно, что он пытается это делать с помощью меня. потом она к нему вернется если, а меня он пошлет, во "круто" будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы это серьезно? У Вас две проблемы. 1. Отсутствие чувства юмора. 2. Отсутствие самоуважения. Как только решите эти проблемы, все у Вас будет хорошо
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
он уже месяцев 7 её забыть не может. а мне не приятно, что он пытается это делать с помощью меня. потом она к нему вернется если, а меня он пошлет, во "круто" будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А его послать не пробывали?! А пора!
игорь
Какая психология,просто вы ему удобны-в плане секса ,территориальности,может еще в чем.
Поверьте, психология женщин еще больше запутанней чем мужская.
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Какая психология,просто вы ему удобны-в плане секса ,территориальности,может еще в чем.
Поверьте, психология женщин еще больше запутанней чем мужская.
СсылкаПожаловаться
в плане секса не удобна точно, у меня интима с ним нет, я не так глупа, чтобы спать с теми, кто любит дргугих,вот)
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
в плане секса не удобна точно, у меня интима с ним нет, я не так глупа, чтобы спать с теми, кто любит дргугих,вот)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но вы же до этого как он полюбил другую спали?
Вот он и не может забыть...........
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
в плане секса не удобна точно, у меня интима с ним нет, я не так глупа, чтобы спать с теми, кто любит дргугих,вот)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
осталось поумнеть, чтобы всякую ересь в голове не гонять
Маришка
Меньше общайтесь с ним, зачем вам такой банный лист. Поймет что ничего не светит и отвалится, игнорьте все его СМС и звонки.
Катя
А можно вкратце?
АнонимВ ответ на Катя
Катя
А можно вкратце?
СсылкаПожаловаться
что вкратце?
MarinaВ ответ на Катя
Катя
А можно вкратце?
СсылкаПожаловаться
Можно КатЫ. Она его... Он другую...А шо делать?))
КатяВ ответ на Marina
Marina
Можно КатЫ. Она его... Он другую...А шо делать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомая ситуация, я тоже люблю Бреда Питта, а он гад на Анжелинке женат....
MarinaВ ответ на Катя
Катя
Знакомая ситуация, я тоже люблю Бреда Питта, а он гад на Анжелинке женат....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все для тебя, КатЫ! Мы Анжелинке морду начистили, Бреда ее Питтовича освободили. Получи и распишись))
КатяВ ответ на Marina
Marina
Все для тебя, КатЫ! Мы Анжелинке морду начистили, Бреда ее Питтовича освободили. Получи и распишись))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Небось на почту Россиипридется идти?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем