Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Два года назад узнала, что гражданский муж заразил вич. Живем до сих пор. Уйти не могу. Так как боюсь остаться одна с этим диагнозом. Знаю, что он попрежнему ходит на лево. Может в моем присутствии переписываться на сайтах знакомств. Обсуждает меня со своими девушками, потом начинает придираться со всякими мелочами.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Елена
или совсем без ума, или тролль.
Ева ВестаВ ответ на Елена
Елена
или совсем без ума, или тролль.
СсылкаПожаловаться
Безумный тролль!
a a
так по нему тюрьма плачет
GLO
дожились...епти ж мать!
Princesse
И что вы хотите? Чтобы вас пожалели? Вы-дура, и мне вас не жалко. Люди и не с таким диагнозом живут долго и создают семьи. А вы живите дальше ради штанов в доме и позволяйте вытирать об себя ноги.
АнонимВ ответ на Princesse
Princesse
И что вы хотите? Чтобы вас пожалели? Вы-дура, и мне вас не жалко. Люди и не с таким диагнозом живут долго и создают семьи. А вы живите дальше ради штанов в доме и позволяйте вытирать об себя ноги.
СсылкаПожаловаться
Не жалости я прошу, а совета. Ведь он может других заразить.
PrincesseВ ответ на Аноним
Аноним
Не жалости я прошу, а совета. Ведь он может других заразить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уйти от него, встать на учет к врачу, сообщить в полицию о том, что ваш мч болен. Найти айтишника, получить его пароли от соц.сетей, сделать рассылку всем его девушкам. Можно подать на него в суд за заражение. Но только я не верю, что вы это сделаете. Ваш страх остаться одной сильнее всего.
MaryaВ ответ на Princesse
Princesse
Уйти от него, встать на учет к врачу, сообщить в полицию о том, что ваш мч болен. Найти айтишника, получить его пароли от соц.сетей, сделать рассылку всем его девушкам. Можно подать на него в суд за заражение. Но только я не верю, что вы это сделаете. Ваш страх остаться одной сильнее всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уйти от него, встать на учет к врачу, сообщить в полицию о том, что ваш мч болен. Найти айтишника, получить его пароли от соц.сетей, сделать рассылку всем его девушкам. Можно подать на него в суд за заражение. Но только я не верю, что вы это сделаете. Ваш страх остаться одной сильнее всего.

согласна!! девушка мозг включите!!!!!!!! срочно в полицию,срочно рассылки делать и от него уходить!!! он вам изменяет ...заразил вас вич, не уважает и не любит..заразил вич вы понимаете ????
АнонимВ ответ на Marya
Marya
Уйти от него, встать на учет к врачу, сообщить в полицию о том, что ваш мч болен. Найти айтишника, получить его пароли от соц.сетей, сделать рассылку всем его девушкам. Можно подать на него в суд за заражение. Но только я не верю, что вы это сделаете. Ваш страх остаться одной сильнее всего.

согласна!! девушка мозг включите!!!!!!!! срочно в полицию,срочно рассылки делать и от него уходить!!! он вам изменяет ...заразил вас вич, не уважает и не любит..заразил вич вы понимаете ????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В суд подать можно, только не в моем случае. Тогда он и сам не знал что болен.
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
В суд подать можно, только не в моем случае. Тогда он и сам не знал что болен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он знает сейчас и продолжает распространять. За это реальный срок.
МилочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не жалости я прошу, а совета. Ведь он может других заразить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живите вместе,вич инфецированные живут полноценно принимая определенные медикаменты и поддерживая имммутитет....нормальные люди рожают деток причем здоровых,слишком раздут страх вич...
НАДЕЖДАВ ответ на Аноним
Аноним
Не жалости я прошу, а совета. Ведь он может других заразить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если налево ходит ..заразил уже
Жужа
пристрелить сожителя, а потом себя.
Holdfény Éjfél
Лучше одной, чем с ничтожеством который заразил
аня деминаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Лучше одной, чем с ничтожеством который заразил
СсылкаПожаловаться
полностью согласна
Южная Dakota
Ещё и квартира наверное ваша? как страшно жить
АнонимВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Ещё и квартира наверное ваша? как страшно жить
СсылкаПожаловаться
Квартира сьемная
Ведьма Морская
полненькая полярная лисичка ёмаё
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ведьма Морская
Ведьма Морская
полненькая полярная лисичка ёмаё
СсылкаПожаловаться
там же вроде был пятиногий северный пёс, у Пелевина...
Ведьма МорскаяВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
там же вроде был пятиногий северный пёс, у Пелевина...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, что там у Пелевина, но тут явный полный песец....
Nataly
тролль
АННА АНИНА
Заражает дальше ?
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Заражает дальше ?
СсылкаПожаловаться
Говорит пользуется презервативами.
ЛёлькаВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит пользуется презервативами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Презерватив защищает только на 40%. А 60% его контактов в зоне риска. Тварь он конченая, ваш гражданский муж.
Vogue Vogue
Троль.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем