Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Я замужем 8 лет, есть ребенок 7 лет. Мы с мужем оба работаем, зарабатываем одинаково. Все делаем вместе , никто никому не изменяет (с работы сразу домой), друг от друга значек не делаем, семейный бюджет у нас общий и домашние обязанности распределяем.в общем все у нас нормально и в общении, и быту, и в постели. Но вот он на днях напился был агрессивен и наговорил мне кучу гадостей, обзывал меня , говорил что, на своей должности я могла бы больше зарабатывать, ребенка напугал ( пытался его воспитывать)... На следующий день я попыталась с ним поговорить, сазала что он меня обидел и если у него есть какие-то ко мне претензии и он хочет разводиться, то пусть скажет это мне в трезвом состоянии, на что он ответил что ему все равно, если хочешь разводись ... Он такой человек, он не может просто извиниться. Такое периодически повторяется, примерно раз в 1,5 года. А мне горько, больно и обидно. Как мне быть уйти от него или остаться и простить?  Где она -точка невозрата?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Лариса
когда поешь сладкого всегда тянет на остренькое
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
когда поешь сладкого всегда тянет на остренькое
СсылкаПожаловаться
Спасибо)))) это Вы пр мужа или про меня?
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо)))) это Вы пр мужа или про меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про мужа, перекомили вы его сладеньким, теперь надо побольше острого добавить пусть разницу почувствует)
Муслима Магамаева
женщине кажется все хорошо, а мужчине так не кажется
Муслима Магамаева
женщине кажется все хорошо, а мужчине так не кажется
СсылкаПожаловаться
Вот это меня и беспокоит... Хочется как-то понимать что не так и как это исправить.
Муслима МагамаеваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот это меня и беспокоит... Хочется как-то понимать что не так и как это исправить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не знаю, свечку не держу над вами.
Любовь Пяткова
Вы оба не умеете выяснять отношения.
Я бы поутру мужа посадила в кресло, сама бы села напротив и всё сообщила, что он мне наговорил. Тихо и спокойно. Я вообще спокойно разговариваю в кризисных ситуациях. Спросила бы, что он по этому поводу думает. И предупредила, что еще один такой цирк, и мы расходимся. А поскольку мой ненаглядный знает, что у меня сказано - сделано, то больше я таких предъяв от него ни в каком виде бы не услышала.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вы оба не умеете выяснять отношения.
Я бы поутру мужа посадила в кресло, сама бы села напротив и всё сообщила, что он мне наговорил. Тихо и спокойно. Я вообще спокойно разговариваю в кризисных ситуациях. Спросила бы, что он по этому поводу думает. И предупредила, что еще один такой цирк, и мы расходимся. А поскольку мой ненаглядный знает, что у меня сказано - сделано, то больше я таких предъяв от него ни в каком виде бы не услышала.
СсылкаПожаловаться
А я и пыталась с ним поговорить, только не утром а после работы, а он сидит такой "... ой, все..." . Типа что было по пьяни, то не считается!
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
А я и пыталась с ним поговорить, только не утром а после работы, а он сидит такой "... ой, все..." . Типа что было по пьяни, то не считается!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так встаньте и скажите: Хорошо, на развод я подам сама.
И уходите молча и не оборачиваясь на кухню.
LevittВ ответ на Аноним
Аноним
А я и пыталась с ним поговорить, только не утром а после работы, а он сидит такой "... ой, все..." . Типа что было по пьяни, то не считается!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш муж знает что ему дозволяется такое раз в период. Подкапливает и выплескивает, не умея вести с вами диалог, т.е просто поговорить. И да, правильно выше написали: Женщина считает, что все отлично в семье, а мужчина может считать совсем наоборот, и женщине это часто становится охренительным сюрпризом
ээ
А вот интересно - агрессия нарастает или на том же уровне остается? Если нарастает, то бегите, потому как "точкой Лагранжа" будет рукоприкладство. и одному Богу известно. какие будут последствия... А если нет. то лично я бы в ответ на его пьяный закидон тоже че-нить учудила: кастрюлю с супом на голову надела. тряпкой по морде... вариантов масса. А потом "на голубом глазу" заявила, что от стресса ничего не помню. Отзеркальте хоть раз. Каков привет - таков ответ.
Самая счастливая
Когда Вы перестанете спрашивать у нас совета и уйдете - тогда и будет точка.А пока - подумайте:если человек только раз в полтора года!!!!! говорит Вам гадости(несмотря ни на что:ни на стрессы,ни на ЧТО) - может быть,это не самый плохой вариант?Или вариант другой:возможно,что-то случилось ТАКОЕ,с чего он напился?и ему уже,действительно,ВСЕ РАВНО,уйдете Вы(до кучи)или останетесь,потому что все совсем плохо,а он это держит в себе,чтобы Вас не беспокоить(потому что,если он,раз в полтора года пытается с Вами поделиться - Вы считаете это "гадостями",и при этом уверены,что знаете все про него?)
Бет Мидлер
пока будете ждать от него порядочности - с ума сойдете.
раз уже есть мысль о разводе, то она созреет наконец.
не затягивайте. молча подавайте на развод, раздел и все остальное.
вариантов 2: испугается и не надолго станет приличным; оскотинеет еще больше
Аноним
Дорогие форумчане, искреннее огромное спасибо за ваши коменты!!! Решила прощу, люблю заразубы... Ну а если когда-нибудь решу уйти, то сделаю это окончательно и без поворотно, без оглядки !!!
Василена
Что за хрень "могла бы больше зарабатывать"? Могла бы, значит, зарабатывала. А он не может? Его приступы могут участиться, если Вы не поставите его на место. Может Вам его тоже оскорбить, чтобы он понял, каково это?
Sala sala
может это у вас всё хорошо, у вашего мужа всё плохо. Есть знакомая семья .Там с мужчины сделали растение, он не может никакое решение самостоятельно принять, Ощущение, что у женщины личный раб, Он тоже когда выпьет мужиком начинает себя чувствовать. Абсолютная доминанта женщины в семье. Но там женщина к разводу не стремится просто контролирует колич. алкоголя, не дает напиваться. Разговаривать с ней бесполезно, пробовали и брат и сестра ей объяснить, она не понимает что не так, или не хочет.
Василиса
Меня всегда умиляет, когда один человек Утверждает со 100% уверенностью, что другой НЕ гуляет и заначек не делает)))) Говорить об этом можно только за себя)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем