Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Помогите советом.Меня ударил муж,у него были приступы агресси ране по пьянке,клялся что руку на меня никогда не поднимет.Но сегодня была ссора, и он меня ударил, не пьет давно, если раньше я думала что по пьяне,сегодня я выпала в шок.Разговаривать с ним нет желания.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
авдотья афиноГеновна кумирчик
Отдубась ево в ответ
Meteora
бегите
Honney Pot
а почему он вас ударил? что вы сделали? сами его трогали? кричали на него? оскорбляли?
в любом случае женщин бить нельзя, я не оправдываю. но возможно вы его реально довели...
Аноним
Я не могу, хрупкая, маленькая.
Marina
Раз побил, значит любит! Приготовьте ему романтический ужин))
ALEHВ ответ на Marina
Marina
Раз побил, значит любит! Приготовьте ему романтический ужин))
СсылкаПожаловаться
........................
Ирина Артеменко
ну и не разговаривайте! один удар в челюсть заменяет три часа воспитательной беседы!
Ирина Артеменко
ну и не разговаривайте! один удар в челюсть заменяет три часа воспитательной беседы!
СсылкаПожаловаться
.... вы просто душечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..............
..................
Ирина АртеменкоВ ответ на ALEH
ALEH
..................
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гы! спасибо!

Мary TigrВ ответ на ALEH
ALEH
..................
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это мой смайлик!)
Аноним
Не оскорбляла,кричала да.
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Аноним
Аноним
Не оскорбляла,кричала да.
СсылкаПожаловаться
По лицу?
Татьяна Давиденко
В@би ему в обратку,пусть ОН теперь с тобой не разговаривает
Аноним
Больно и обидно,лживое прости не верю больше в это
Итальянчик
язык твой враг.. мало дал.. жди добавки..
MarinaВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
язык твой враг.. мало дал.. жди добавки..
СсылкаПожаловаться
Добавки не будет. Это трехразовая- утренняя, дневная и вечерняя раздача люлей. Это вечерняя была. Теперь только утреннюю дождаться надо
ИтальянчикВ ответ на Marina
Marina
Добавки не будет. Это трехразовая- утренняя, дневная и вечерняя раздача люлей. Это вечерняя была. Теперь только утреннюю дождаться надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завтрак с неё.. "амлетом" пусть накормит мужа.. мож подобреет и купит к зиме шубу..
Julia
Тут 2 варианта- либо вы уходите, либо вы продолжаете с ним жить битой..
Melodine ~
ну это тры-ндец, милый Аноним, он перешел рубикон и теперь вам либо спасаться бегством, либо изучать приемы самообороны, второй раз будет непременно, помянете мое слово
Ева Веста
Все. Теперь жто будет постоянно!
Anna AvonarThiS
или уходите, или ждите добавок(((
Бет Мидлер
так и будет метелить.
разводитесь - это необратимо
Это я
Научитесь вести себя во время ссор и не только. Неспроста ведь ссора завязалась. Нужно стараться уходить от конфликтов . Если уж ссора произошла, то не оскорблять, не повышать голос, не припоминать былых обид.
Аноним
Про развод давно ему говорила, натянутые у нас отношения, я не чувствую себя любимой давно,уже уходила, звонил говорил вернись люблю,прошло время, и ударил по ноге, больно, синяк, просил прощения, сказала нет желания разговаривать в ответ услышала мало ударил значит
ВенечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Про развод давно ему говорила, натянутые у нас отношения, я не чувствую себя любимой давно,уже уходила, звонил говорил вернись люблю,прошло время, и ударил по ноге, больно, синяк, просил прощения, сказала нет желания разговаривать в ответ услышала мало ударил значит
СсылкаПожаловаться
ну после таких слов, точно уходить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем