Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть...

Три года ездим с приятельницей на море за мой счет... одной не  хочется ....у нее проблемы с деньгами...(.хотя строить дом деньги есть) в следующем году собираюсь взять с собой другую приятельницу ,но как быть с этой не знаю.... именно приятельницы ... подруга живет в Германии ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Дарья Кошка
Никак. Вы не должны кому-то оплачивать отдых.
Комментарий удален.Почему?
Ахахаха) могу тоже составить вам компанию за бесплатно, извините денег нет, коплю на новый Лексус)))
и меня
АННА АНИНА
Где-бы такую лохушку найти ?
Элка
А вы развей ей что-то обязаны??
*Наталья Петрова*
Ой, берите лучше нас, мы обещаем вести себя хорошо ))) правда, правда ... честно, честно ... ))) будет весело и этот отпуск вам запомнится на всю жизнь!)))
Елена Л.
если вам обязательно нужно что-то ей объяснить - скажите, что лишних денег нет, если она хочет - может присоединиться к вам за свой счет.
Lady Lika
Скадите первой халявщице, что нашли такую же ..., как и вы, и теперь она везёт вас за свой счёт, а вы будете отныне тоже на что-нить (сами придумайте) копить.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
Скадите первой халявщице, что нашли такую же ..., как и вы, и теперь она везёт вас за свой счёт, а вы будете отныне тоже на что-нить (сами придумайте) копить.
СсылкаПожаловаться

Аноним
наши мнения совпали,спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем