Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как быть..

Доброе утро,очень нужен совет как вести себя в данной ситуации,в отношениях мы вот уже 4 года,все было хорошо но в последний год отношения координально поменялись-он стал в каждой ссоре выгонять меня(живем у его родителей),собираюсь-ухожу,проходит неделя-две,просит вернуться-возвращаюсь,разговоры о отдельном жилье и слышать не хочет,а вот вчера он заявил что мы друзья и я могу строить отношения с другим мужчиной,(хотя как только начинаю с кем то общаться он тут же появляется и начинает меня унижать что я ш** и б**),руки уже просто опускаются,дайте пожалуйста совет..
DashaDasha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Бензий
Координально - это значит, координаты поменялись? Вы разъехались или съехались?
Что значит ш и б?
Комментарий удален.Почему?
БензийВ ответ на Любовь Лисовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
что?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Бензий
Бензий
что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гулящая!
БензийВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Гулящая!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему мужчина так называет автора?
DashaDashaВ ответ на Бензий
Бензий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мужчина так называет меня по той причине что когда он от меня отказывается я начинаю принимать ухаживания от других мужчин
БензийВ ответ на DashaDasha
DashaDasha
мужчина так называет меня по той причине что когда он от меня отказывается я начинаю принимать ухаживания от других мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как всё сложно...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Бензий
Бензий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут явные отклонения в психике и морали- если не с ним, то плохая!
Алёна Курьянович
какой вы ждёте совет?по мне-после первого раза как выгнал-назад не вернулась бы.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Алёна Курьянович
Алёна Курьянович
какой вы ждёте совет?по мне-после первого раза как выгнал-назад не вернулась бы.
СсылкаПожаловаться
Аналогично, где гордость? В
Elena Luk'yanova
Послать придурка навсегда. Какие ещё могут быть варианты?
Dietrich
Откуда он узнаёт, что вы начинаете общаться? ) Иди сними себе комнату, смени номер, и забудь про него ))
Ведьма Морская
Координально валите
Ольга Кравцова
Автор..Вы прикалываетесь или серьезно? Вы реально не понимаете ситуацию? Мне даже странно....
Ульяна
Держитесь крепче за него.
У вас такие высокие отношения)) аж завидно
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ульяна
Ульяна
Держитесь крепче за него.
У вас такие высокие отношения)) аж завидно
СсылкаПожаловаться

УльянаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а чо?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ульяна
Ульяна
ну а чо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нам-то смешно, а девушка расстроена и не знает, что опять делать? Думает вернуться на прежние грабли!
УльянаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Нам-то смешно, а девушка расстроена и не знает, что опять делать? Думает вернуться на прежние грабли!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну нравится танцевать некоторым на граблях. так пусть польку-бабочку там сбацает))
T
Мазохистка? Наслаждайтесь тогда, чего ноете то? Нормальная бы женщина после первого выгоняния послала далеко и надолго и если бы продолжала эти отношения то только на своих условиях.
Ольга КравцоваВ ответ на T
T
Мазохистка? Наслаждайтесь тогда, чего ноете то? Нормальная бы женщина после первого выгоняния послала далеко и надолго и если бы продолжала эти отношения то только на своих условиях.
СсылкаПожаловаться
Неужели есть девки, которые этого не понимают?
Ольга Кравцова
Неужели есть девки, которые этого не понимают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тролль наверное. Хотя есть и такие убогие в реале видимо...
DashaDashaВ ответ на T
T
Тролль наверное. Хотя есть и такие убогие в реале видимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девушка а вы знаете значение слова убогие,нет тогда какое право вы имеете произносить это в мой адрес??!!
TВ ответ на DashaDasha
DashaDasha
девушка а вы знаете значение слова убогие,нет тогда какое право вы имеете произносить это в мой адрес??!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чем кроме убогости можно обьяснить такое отношение к себе и позволение кому попало вытирать о себя ноги?
Ольга Кравцова
А как это ,живя У НЕГО ,общаться с другими мужчинами...Автор, Вы совсем бездомная?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем