Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть....

Ситуация такая..я мущина 35 лет.жене.22 года.живём четвёртый год но ни как не получается завести ребёнка.год назад познакомился с девушкой и завязался у нас роман.так вот..она забеременела от меня.от меня ничего не требует и ничего не принимает да и практически перестала общаться.а у меня душа не на месте.боюсь что сделает аборт.у меня нет и никогда не было детей.с другой стороны жена которая меня очень любит.
ewgenii
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
КристинаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
придурь. вброс тебе пусть Боря Моисеев сделает. Лучше посев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Елена МаксимоваВ ответ на ewgenii
Комментарий удален.Почему?
Хоть бы ваша жена родила бы от другого, вам незяяяяя иметь детей....от таких не рожают
*А*В ответ на ewgenii
Комментарий удален.Почему?
Добрая рекомендация от меня - завязывайте с ржанием, и займитесь здоровьем, надо провериться у нескольких специалистов.
Королева Марго
Молодой жене еще рано иметь детей, а другой вы надоели.
Татьяна К
перестать пи з ть как троцкий
Клементинка
У вас же жена молодая, наверняка очень красивая, вы с ней спите фактически с её 18 лет, о каком романе год назад вы говорите? Не даёт вам Бог детей и догадайтесь почему... Ну есть же какие-то нормы нравственности что-ли... Сомневаюсь, что это ваш ребёнок. По какой причине молодые девочки спят с мужчиной намного старше себя, ну объясните мне, видимо я тупая? Для меня в 18-20, если молодой человек был на 5 лет старше, то он казался взрослым опытным мужчиной. Да как бы классно мужчина не выглядел в свои 35 всё-равно ему не 25 и тело не такое молодое и упругое и не такой запах...
Николай ТрофимовВ ответ на Клементинка
Клементинка
У вас же жена молодая, наверняка очень красивая, вы с ней спите фактически с её 18 лет, о каком романе год назад вы говорите? Не даёт вам Бог детей и догадайтесь почему... Ну есть же какие-то нормы нравственности что-ли... Сомневаюсь, что это ваш ребёнок. По какой причине молодые девочки спят с мужчиной намного старше себя, ну объясните мне, видимо я тупая? Для меня в 18-20, если молодой человек был на 5 лет старше, то он казался взрослым опытным мужчиной. Да как бы классно мужчина не выглядел в свои 35 всё-равно ему не 25 и тело не такое молодое и упругое и не такой запах...
СсылкаПожаловаться
перестань общаться с крестьянами с колхоза. 35 мужик - это еще пацан
Маришка
Ага, так любите жену что к другой в койку прыгаете.
Николай Трофимов
У вас с женой несовместимость, поделись с соседом на одну ночь
Элен
живите с той которую сами любите. поговорите со второй.
Марина Зубова
Мужчина идите сдайте анализы и посмотрите это точно может быть ваш ребенок? Вот мне интересно вас толкнула на измену что.....?????? с жиру беситесь имея такую молодую жену или отсутствие детей,может Бог вашу жену бережет от такого как Вы и не дает детей вы по гороскопу не Телец случайно? А то как раз в этом знаке мужчины любят перебирать женщин и все мечтать а вдруг завтра встречу "Любовь всей жизни"..Жаль вашу жену испытывать предательство в такие прекрасные годы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем