Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Ну вот о наболевшем... Встречаюсь с молодым человеком уже год, люблю его, ценю, хочу что бы был рядом. Мы оба разведены. У меня сын 4 года, у него тоже сын 10лет. Наши отношения, если можно так назвать, больше похожи на " Никто никому ничего не должен". Мы видимся раза 2 в неделю, перезваниваемся, проводим вместе время с детьми. Я решила поговорить с ним по поводу совместной жизни и получила ответ: "У меня две причины что бы не жить с тобой:1- то , что я на 10лет старше тебя, это сейчас мне 36 , а тебе 26 и разница не очень то заметна, а что дальше, ты будешь гулять, ты молодая, будешь изменять мне, а вторая причина - это твой ребенок, он очень избалованный, у него ужасный характер и т.д.. Но я не хочу тебя терять, ты мне дорога, и мне будет очень неприятно если ты будешь с кем - нибуть другим." Вот и все что делать то после такого разговора??? Не хочу его терять, я очень привыкла к нему , привыкла, что мы вместе, привыкла проводить с ним время, но и не хочу бесполезных отношений, прошел год, а так ведь может пройти и вся жизнь, а я очень хочу семью, хочу, что бы рядом был мой любимый мужчина...
Анастасия Дементьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
278
19101112
Евгения Константинова
ой, ну все понятно твой мужчина из разряда рыбку сьесть и на ххх сесть. И бысть с тобой не хочу в плане жизни, потому как боюсь ответственности и все его отговорки про возраст это бред сумашедшего. он никогда не примет Вашего ребенка, он уже сказал это вам в своем заявлении и за что держаться? за привычку проводить время? он никогда на вас не женится, поскольку он опять же мотивировал свой отказ разницей в возрасте, а вот тратить ваше время - легко, но опять же без обязателсвтв. вот мой мужчина меня вообще на 22 года старше и его это совсем несмущает а меня подавно, посколькувсе хорошо. а если думать как да что ,вот ты будешь такой и сякой, он уже ставит Вам установки. надо просто жить и не думать что будет через 100 лет в обед.
Натуся
по -моему без вариантов..прийдется бросать и искать именно мужа и отчима ребенка...я пару претендентов забраковала именно за неприятие ими ребенка..мне ведь муж нужен был,а не ,извините за грубость, ебарь
Валентина Маслова (Сорокина)
Все высказывания из серии должен должен мне любимой и моему ребенку тоже Мужчина скорее из серии А я так ждал надеялся и верил Есть же в жизни мужчины которые прощают измены любят и вообще согласны на все ради жизни рядом с любимой женщиной своей женой ПРостить ради своего ребенка Может быть он узнал что у нее не все там благополучно и имеет надежду на возвращение прежних отношений На возвращение в собственную семью Вот и отмазывается культурно Я думаю что такое имеет место быть часто
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем