Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Ну вот о наболевшем... Встречаюсь с молодым человеком уже год, люблю его, ценю, хочу что бы был рядом. Мы оба разведены. У меня сын 4 года, у него тоже сын 10лет. Наши отношения, если можно так назвать, больше похожи на " Никто никому ничего не должен". Мы видимся раза 2 в неделю, перезваниваемся, проводим вместе время с детьми. Я решила поговорить с ним по поводу совместной жизни и получила ответ: "У меня две причины что бы не жить с тобой:1- то , что я на 10лет старше тебя, это сейчас мне 36 , а тебе 26 и разница не очень то заметна, а что дальше, ты будешь гулять, ты молодая, будешь изменять мне, а вторая причина - это твой ребенок, он очень избалованный, у него ужасный характер и т.д.. Но я не хочу тебя терять, ты мне дорога, и мне будет очень неприятно если ты будешь с кем - нибуть другим." Вот и все что делать то после такого разговора??? Не хочу его терять, я очень привыкла к нему , привыкла, что мы вместе, привыкла проводить с ним время, но и не хочу бесполезных отношений, прошел год, а так ведь может пройти и вся жизнь, а я очень хочу семью, хочу, что бы рядом был мой любимый мужчина...
Анастасия Дементьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
278
Анастасия ДементьеваВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
да уж я вот это понимать начинаю, я для него скорее всего праздник, удобное време провождения

Анастасия, посмотрела Ваши фото, вы такая молоденькая, такая красивая у Вас замечательный малыш. Ну зачем Вам губить свою жизнь и жизнь ребенка, подстраиваться под какого-то идиота, который не может и не хочет оценить женщину, которая рядом с ним. Пусть бегает, пусть гуляет, ему семья не нужна и не любит он Вас. Мужчина, когда любит женщину, то и ребенка её любит и семью с ней создать хочет, засыпать и просыпаться в месте хочет. А этот, хорошо ему с Вами, ему в постели хорошо с Вами и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо огромное! Полностью с вами согласна, если ты любишь меня , то и мой ребенок тебе в радость!
Светлана Максимик
да уж я вот это понимать начинаю, я для него скорее всего праздник, удобное време провождения

Анастасия, посмотрела Ваши фото, вы такая молоденькая, такая красивая у Вас замечательный малыш. Ну зачем Вам губить свою жизнь и жизнь ребенка, подстраиваться под какого-то идиота, который не может и не хочет оценить женщину, которая рядом с ним. Пусть бегает, пусть гуляет, ему семья не нужна и не любит он Вас. Мужчина, когда любит женщину, то и ребенка её любит и семью с ней создать хочет, засыпать и просыпаться в месте хочет. А этот, хорошо ему с Вами, ему в постели хорошо с Вами и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну почему мужчина сразу ИДИОТ , ЕСЛИ ОН НЕ ЛЮБИТ НЕ ХОЧЕТ ЖЕНИТЬСЯ ???
Светлана Максимик
да уж я вот это понимать начинаю, я для него скорее всего праздник, удобное време провождения

Анастасия, посмотрела Ваши фото, вы такая молоденькая, такая красивая у Вас замечательный малыш. Ну зачем Вам губить свою жизнь и жизнь ребенка, подстраиваться под какого-то идиота, который не может и не хочет оценить женщину, которая рядом с ним. Пусть бегает, пусть гуляет, ему семья не нужна и не любит он Вас. Мужчина, когда любит женщину, то и ребенка её любит и семью с ней создать хочет, засыпать и просыпаться в месте хочет. А этот, хорошо ему с Вами, ему в постели хорошо с Вами и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поддерживаю. Он просто пользуется тем, что ему удобно. Настя, не теряйте время с ним.
Комментарий удален.Почему?
Анастасия ДементьеваВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Знаешь дело вовсе не в деньгах, я уже 3 года одна воспитываю сына и ничего справляюсь, не бедствуем, конечно бывают трудности , но справляемся, я взрослая девочка и способна сама содержать себя и сына
Анастасия Дементьева
Штамп в паспорте это вообще не самоцель!!!!Просто нужен мужчина рядом, что б было кому поплакаться в жилетку и вообще одной тяжело...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж... У Вас интересные высказывания: "я очень привыкла к нему , привыкла, что мы вместе, привыкла проводить с ним время" и "просто нужен мужчина, чтоб было кому поплакаться" и вообще жить одной тяжело. Да жить вообще тяжело!!! Непонятно, любите вы его или так, для галочки, "шобы було"?! А поплакаться подружке можно.
Вероника ЖулинаВ ответ на Анастасия Дементьева
Анастасия Дементьева
Штамп в паспорте это вообще не самоцель!!!!Просто нужен мужчина рядом, что б было кому поплакаться в жилетку и вообще одной тяжело...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такому не поплачешься)))))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Анастасия Дементьева
Анастасия Дементьева
Штамп в паспорте это вообще не самоцель!!!!Просто нужен мужчина рядом, что б было кому поплакаться в жилетку и вообще одной тяжело...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А жилетка-то от Armani?хи-хи
Анастасия Дементьева
Получается и я то не нужна... сегодня такие отношения со мной, а завтра с другой, неужели мужчинам не нужна семья, покой уют...
СсылкаПожаловаться
нужна... просто у мужчин и у женщин понятия эти по разному воспринимаются:) Моя бабушка говорила так:"Не грузи, деточка, других, СВОИМ счастьем!" Вот пример свежайший - сосений подъезд, молодая пара, любовь неземная, поженились, так как оба хотели счастья, уюта, тепла....итог - он за компом, у нее истерика.. он в шоке! Ведь он и не думал что счастье возможно по другому!!!!)))))))
Комментарий удален.Почему?
ТИРАМИСУВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
тем и живём)))))))
Красная Стрела
Анастасия, а любовь сама по себе - это, как Вы говорите, бесполезные отношения?..
А в целом Лера права. Если нужна польза в смысле совместного проживания и штампа в паспорте, и чем быстрее, тем лучше, то ищите другого мужчину. Если дорог этот, то принимайте как есть. Может, со временем его намерения изменятся, может, нет.
Анастасия ДементьеваВ ответ на Красная Стрела
Красная Стрела
Анастасия, а любовь сама по себе - это, как Вы говорите, бесполезные отношения?..
А в целом Лера права. Если нужна польза в смысле совместного проживания и штампа в паспорте, и чем быстрее, тем лучше, то ищите другого мужчину. Если дорог этот, то принимайте как есть. Может, со временем его намерения изменятся, может, нет.
СсылкаПожаловаться
Штамп в паспорте это вообще не самоцель!!!!Просто нужен мужчина рядом, что б было кому поплакаться в жилетку и вообще одной тяжело...
Анастасия Дементьева
Штамп в паспорте это вообще не самоцель!!!!Просто нужен мужчина рядом, что б было кому поплакаться в жилетку и вообще одной тяжело...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он сразу предупредил, что его удерживает от сближения Ваш ребенок, то как бы вместо мужчины и жилетки не получить Вам сильнейший раздражитель.
Анастасия ДементьеваВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Если он сразу предупредил, что его удерживает от сближения Ваш ребенок, то как бы вместо мужчины и жилетки не получить Вам сильнейший раздражитель.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, да как то депрессии стали чаще посещать..
Анастасия Дементьева
ну, да как то депрессии стали чаще посещать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оставьте пока все как есть. Просто помните, что Вам только 26. Весной у многих депрессия. А начнут листики распускаться и жизнь покажется не такой и плохой.
Анастасия ДементьеваВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Оставьте пока все как есть. Просто помните, что Вам только 26. Весной у многих депрессия. А начнут листики распускаться и жизнь покажется не такой и плохой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне просто как то после этого разговора тяжело ему улыбаться и говорить что все ок
Анастасия Дементьева
мне просто как то после этого разговора тяжело ему улыбаться и говорить что все ок
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно отношения и сами себя изживут. Окончание одного, это начало другого, потому, что в природе не бывает пустоты.
Анастасия Дементьева
Штамп в паспорте это вообще не самоцель!!!!Просто нужен мужчина рядом, что б было кому поплакаться в жилетку и вообще одной тяжело...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы уверены, что ЕМУ нужны ваши тяжести и он хочет быть жилеткой????Это ВАМ нужно, но не значит, что он обязан воплощать в жизнь чужие желания и потребности
Нюша
Он был с Вами честен.Далеко не каждый мужчина готов принять чужого ребенка.Его и так все устраивает...Решать конечно Вам,смириться с ситуацией и жить от встречи к встречи,пока ребенок не вырастет и не улетит из "гнезда" или идти по жизни дальше,только без этого мужчины...
ирина
Насть, выбора у тебя нет. Он сказал, что с тобой жить не будет, а ты искать никого не хочешь, значит ,оставляй все как есть. По првде говоря, мужчин сейчас очень мало, по статистике, как говорится..."на 10 девченок 9 ребят", поэтому -ты спрашиваешь-что делать?Я отвечаю- ничего! Не торопись, дальше будет вот что- он найдет себе помоложе и уйдет сам. Ну посмотри трезвыми глазами на ваши "отношения"! А депрессию свою забрось подальше и ни в чем (НИ В ЧЕМ!) себе не отказывай- ни в работе, ни в подругах, ни в хобби, ни в гулянках, ни в шмотках, ни в мечтах, ни в занятиях с любимым ребенком! Кстати, ребенка не балуй.
Анастасия ДементьеваВ ответ на ирина
ирина
Насть, выбора у тебя нет. Он сказал, что с тобой жить не будет, а ты искать никого не хочешь, значит ,оставляй все как есть. По првде говоря, мужчин сейчас очень мало, по статистике, как говорится..."на 10 девченок 9 ребят", поэтому -ты спрашиваешь-что делать?Я отвечаю- ничего! Не торопись, дальше будет вот что- он найдет себе помоложе и уйдет сам. Ну посмотри трезвыми глазами на ваши "отношения"! А депрессию свою забрось подальше и ни в чем (НИ В ЧЕМ!) себе не отказывай- ни в работе, ни в подругах, ни в хобби, ни в гулянках, ни в шмотках, ни в мечтах, ни в занятиях с любимым ребенком! Кстати, ребенка не балуй.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Ирина, как то по доброму ты написала, как то улыбнуться захотелось! Постараюсь, ну а как не баловать такое маленькое чудо, я и так его обидела, что развелась с его папой...
Светлана МаксимикВ ответ на Анастасия Дементьева
Анастасия Дементьева
Спасибо Ирина, как то по доброму ты написала, как то улыбнуться захотелось! Постараюсь, ну а как не баловать такое маленькое чудо, я и так его обидела, что развелась с его папой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Ирина, как то по доброму ты написала, как то улыбнуться захотелось! Постараюсь, ну а как не баловать такое маленькое чудо, я и так его обидела, что развелась с его папой...

жить нужно так, чтоб депрессия была у других
Светлана Максимик
Спасибо Ирина, как то по доброму ты написала, как то улыбнуться захотелось! Постараюсь, ну а как не баловать такое маленькое чудо, я и так его обидела, что развелась с его папой...

жить нужно так, чтоб депрессия была у других
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо сказали)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем