Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Ну вот о наболевшем... Встречаюсь с молодым человеком уже год, люблю его, ценю, хочу что бы был рядом. Мы оба разведены. У меня сын 4 года, у него тоже сын 10лет. Наши отношения, если можно так назвать, больше похожи на " Никто никому ничего не должен". Мы видимся раза 2 в неделю, перезваниваемся, проводим вместе время с детьми. Я решила поговорить с ним по поводу совместной жизни и получила ответ: "У меня две причины что бы не жить с тобой:1- то , что я на 10лет старше тебя, это сейчас мне 36 , а тебе 26 и разница не очень то заметна, а что дальше, ты будешь гулять, ты молодая, будешь изменять мне, а вторая причина - это твой ребенок, он очень избалованный, у него ужасный характер и т.д.. Но я не хочу тебя терять, ты мне дорога, и мне будет очень неприятно если ты будешь с кем - нибуть другим." Вот и все что делать то после такого разговора??? Не хочу его терять, я очень привыкла к нему , привыкла, что мы вместе, привыкла проводить с ним время, но и не хочу бесполезных отношений, прошел год, а так ведь может пройти и вся жизнь, а я очень хочу семью, хочу, что бы рядом был мой любимый мужчина...
Анастасия Дементьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
278
1345678912
Анастасия ДементьеваВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а это уже другая тема обсуждения
Анастасия Дементьева
Спасибо Ирина, как то по доброму ты написала, как то улыбнуться захотелось! Постараюсь, ну а как не баловать такое маленькое чудо, я и так его обидела, что развелась с его папой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересная трактовка ))) "обидела тем что развелась с папой". И теперь Вы настоятельно крошку балуете, каждый раз понукая себя мысляи о разводе? Это не только Вы его обидели, папка тоже обидел.
вы лучше балуйте поменьше малыша, при том что мальчик. а то у нас как то привыкли мальчиков облизывать больше чем девочек, потом слабаки и мамины сынки вырастают. И тогда и проблем меньше будет с избранником. Не с этим , конечно, вы ему только для временного удовольствия нужны.
Комментарий удален.Почему?
Анастасия ДементьеваВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тогда почему так много одиноких женщин?
Комментарий удален.Почему?
Анастасия ДементьеваВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не давай ка не будем обобщать!!!!
Комментарий удален.Почему?
k_ara k_araВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мужчинам тож не всегда нравится правда , и они такие проблемы раздувают из этого
ирина В ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Товарищ Сыроежка! Попрошу без оскорблений, вы находитесь на утонченном женском форуме!
Комментарий удален.Почему?
k_ara k_araВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну тогда че ж вы к нам таким сюда ходите?Все читаете и комментируйте.Раз мы такие плохие и хамье, че ж вы с нами разговариваете, такой весь белый и пушистый?
k_ara k_araВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Большинство мужчин тож хамье.Так что здесь наполовину
КРИСТАВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Хорошо Вы сказали про ХАМЬЕ... Соглашусь с Вами. Большинство таких.
Наталья В ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Хамье это вы, т.к. обзываетесь. Можно сказать проще - одиноких адекватных мужчин намного больше чем одиноких адекватных женщин. Даже более, одинокие адекватные женщины явление крайне редкое и недолгое.
Анастасия Дементьева
Тогда почему так много одиноких женщин?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одиноких женщин много, потому что нормальных мужчин мало... а далеко не каждая женщина согласится на "какой бы ни был, лишь бы мужик". вот и получается, что "лучше быть одной, чем вместе с кем попало".
Комментарий удален.Почему?
ЛераВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну, будете проездом в Москве, поищите....
ТИРАМИСУВ ответ на Лера
Лера
одиноких женщин много, потому что нормальных мужчин мало... а далеко не каждая женщина согласится на "какой бы ни был, лишь бы мужик". вот и получается, что "лучше быть одной, чем вместе с кем попало".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если женщина действительно интересна, мужчина для нее всегда найдется.
Анастасия Дементьева
Тогда почему так много одиноких женщин?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что женщины в совей голове так хотят. многим вообще варант "Я ЖЕРТВА" очен симпатичен. хотя ни одна не признается.
Вот вам пример. 2 женщины в возрасте 30 лет обе с детьми, обе разошлись в одно время с мужьями. Разница только в возрасте детей у дной 2 у второй 14. Та у кот дитю 2 верит что она прекрасна и дите не то что, не помеха, а даже наоборот )))) а вот вторая циклится на взрослом сыне. За 2 года у первой постоянные мужчины. У второй случайный секс....Потом один умый мужчина впраляет мозги второй женщине. и , не поверите, через 3 месяца появилсяее принц на белом коне. И уже два года они вместе и взрослый сын оказывается совсем не помеха.
так вот, я все это пишу, чтобы Вы поняли ВСЕ живет в наших головах!!!!И одинокие женщины, они в голове своей одиноки.
ирина В ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я имею ввиду нормальных мужчин!
Комментарий удален.Почему?
Анастасия ДементьеваВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Правда конечно это хорошо! Ну а какую вы правду можете сказать про меня прочитав всего лишь несколько строк...
Комментарий удален.Почему?
Анастасия ДементьеваВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Обалдеть, и от куда такие умные беруться, да устала быть одна, да не хочу менять кавалеров, да усатла все проблемы решать одна, да очень хочу что бы рядом был человек, который меня бы понимал и принимал! И что плохого в этом не понимаю!И знаешь я для него все сделаю и делаю на сколько могу, и он об этом прекрасно знает, а взамен я до недавнего момента ничего не просила, просто со временем он пользоваться стал моей наивностью и глупостью! как то обидели вы меня своими словами !
Анастасия Дементьева
Обалдеть, и от куда такие умные беруться, да устала быть одна, да не хочу менять кавалеров, да усатла все проблемы решать одна, да очень хочу что бы рядом был человек, который меня бы понимал и принимал! И что плохого в этом не понимаю!И знаешь я для него все сделаю и делаю на сколько могу, и он об этом прекрасно знает, а взамен я до недавнего момента ничего не просила, просто со временем он пользоваться стал моей наивностью и глупостью! как то обидели вы меня своими словами !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не обижайся, он сам обижен видимо, или жаден....Спорит просто, чтоб поспорить
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем