Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Здравствуйте, У моего мужа есть дочь от первого брака, есть бывшая жена которая требует ( на законных же правах) денег на девочку. Я , ее понимаю, но в то же время девочка захотела новую мебель в комнату ( стоит 80 тыс руб), новый ноут ( "старый" куплен в 2015г)...Я бы не бесилась, но зарплата  у мужа 20 тыс руб, и  спим  мы на сломанном диване. Живем в общем-то на мою зарплату, т.к. его уходит на выплату за квартплату,алименты и сигареты, ну и немного на еду. Разводиться не хочу, но и бесится не перестала ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
365
Это я
только смириться, ничего не поделаешь.
Звездафшоке
это не девочка захотела..это мать сказала чтоб захотела
Абсолютное Зло
Ну беситесь все дальше - и вы, и девочка и жена.
Nataly
давайте котлеты отдельно и мух отдельно разложим.
даже если бж устроили бы просто алименты,
ваш муж при доходе 18 тыс все равно сидел бы на вашей шее.
проблема в нем,но вы не хотите этого понимать.
и ищете виновных на стороне.
и проблема в вас, раз вы готовы его содержать
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
давайте котлеты отдельно и мух отдельно разложим.
даже если бж устроили бы просто алименты,
ваш муж при доходе 18 тыс все равно сидел бы на вашей шее.
проблема в нем,но вы не хотите этого понимать.
и ищете виновных на стороне.
и проблема в вас, раз вы готовы его содержать
СсылкаПожаловаться
отделили,только немного странно на мой взгляд))я понимаю,что он должен искать работу выше оплачиваемую, но виновных я не ищу,просто не знаю как себя вести и относиться к такой ситуации..
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
отделили,только немного странно на мой взгляд))я понимаю,что он должен искать работу выше оплачиваемую, но виновных я не ищу,просто не знаю как себя вести и относиться к такой ситуации..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(бж и ребенка выносите вообще за скобки)
а дальше для себя решайте,готовы вы его содержать,снижая свой уровень жизни? компенсируют ли вам это штаны в доме?
и если да,то тяните лямку. нет? собирайте ему чемоданчик.
ирина лаврентьеваВ ответ на Аноним
Аноним
отделили,только немного странно на мой взгляд))я понимаю,что он должен искать работу выше оплачиваемую, но виновных я не ищу,просто не знаю как себя вести и относиться к такой ситуации..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живите спокойно...найдет работу ,все наладится....трудные периоды у всех случаются.... только подглядывать не стоит,себе только настроение испортите.
TaljanaВ ответ на Аноним
Аноним
отделили,только немного странно на мой взгляд))я понимаю,что он должен искать работу выше оплачиваемую, но виновных я не ищу,просто не знаю как себя вести и относиться к такой ситуации..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня похожая много лет уже, наглая б.ж. и дочура, которой вечно мало денег
Mar Fa
С вашего "орла" только алиментов 5тыщ по закону.
Ник
мне показалось или зп была сначала 18 тыщ...растет поминутно смарю)))
МилочкаВ ответ на Ник
Ник
мне показалось или зп была сначала 18 тыщ...растет поминутно смарю)))
СсылкаПожаловаться
И мне тоже...думаю с глазами что то было 18 стало 20
NatalyВ ответ на Ник
Ник
мне показалось или зп была сначала 18 тыщ...растет поминутно смарю)))
СсылкаПожаловаться
так и мебель с 60 до 80 подросла)))
a aВ ответ на Nataly
Nataly
так и мебель с 60 до 80 подросла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
инфляция
АнонимВ ответ на Ник
Ник
мне показалось или зп была сначала 18 тыщ...растет поминутно смарю)))
СсылкаПожаловаться
да я исправила,неверно написала,разница в общем-то не велика)
НикВ ответ на Аноним
Аноним
да я исправила,неверно написала,разница в общем-то не велика)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу...а цену мебели видимо бывшая жена поправила))))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
не завидуй. Раз не смотрят на тебя холостяки - это чисто твоя вина
Ольга Анатольевна Ланчева
зарплата маленькая у мужа Вашего. Что поделать, цены высокие, а зарплаты низкие. Пусть подрабатывает.
Милочка
Сами виноваты,муж слабоумный одну семью завел не стал жить и еще одну завел которую содержать не может,а вы зачем идете за нищеброда с прицепом ,а потом темы про свою злость строчите...ааа думали ,как только после загса выйдите,муж волшебным образом превратится в успешного мужика...упс не получилось
АнонимВ ответ на Милочка
Милочка
Сами виноваты,муж слабоумный одну семью завел не стал жить и еще одну завел которую содержать не может,а вы зачем идете за нищеброда с прицепом ,а потом темы про свою злость строчите...ааа думали ,как только после загса выйдите,муж волшебным образом превратится в успешного мужика...упс не получилось
СсылкаПожаловаться
господи, да где вы злость-то ведите? По себе судите?
ирина лаврентьеваВ ответ на Милочка
Милочка
Сами виноваты,муж слабоумный одну семью завел не стал жить и еще одну завел которую содержать не может,а вы зачем идете за нищеброда с прицепом ,а потом темы про свою злость строчите...ааа думали ,как только после загса выйдите,муж волшебным образом превратится в успешного мужика...упс не получилось
СсылкаПожаловаться
Любовь бывает знаете ли уважаемая mmm mmm любимый не всегда успешный и наоборот.
ирина лаврентьева
Любовь бывает знаете ли уважаемая mmm mmm любимый не всегда успешный и наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой кто это тут про любовь разоряется,а где сейчас эта любовь большая и чистая..разбилась о новый ноут для дочки....почему то все любови после того как денег мало исчезают,что это за любови,может просто правильно нужно любимых выбирать,если не готова решать их проблемы...может тогда и любовь будет крепче
Елена КосатоваВ ответ на Милочка
Милочка
Ой кто это тут про любовь разоряется,а где сейчас эта любовь большая и чистая..разбилась о новый ноут для дочки....почему то все любови после того как денег мало исчезают,что это за любови,может просто правильно нужно любимых выбирать,если не готова решать их проблемы...может тогда и любовь будет крепче
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемая МММ, объясните, пожалуйста, а как можно выбирать любимых? Этот богатенький - этого надо во что бы то ни стало полюбить, а вот этого бедненького с за 18т. - вон из сердца! Всегда хотела научиться этому искусству: любить по заказу и ломать себя.
TaljanaВ ответ на Милочка
Милочка
Сами виноваты,муж слабоумный одну семью завел не стал жить и еще одну завел которую содержать не может,а вы зачем идете за нищеброда с прицепом ,а потом темы про свою злость строчите...ааа думали ,как только после загса выйдите,муж волшебным образом превратится в успешного мужика...упс не получилось
СсылкаПожаловаться
А зачем так унижать других, ну повезло вам, что большой выбор мужчин, а на всех то их где взять, да ещё чтоб как в сору копаться?А хороших вообще по пальцам, и при всех достоинствах женщинам всё равно не хватит, даже по общему количеству, а учитывая огромную выбраковку среди мужчин-нормальных -кот наплакал.А жить всю жизнь одной тоже не сахар, да и страшно даже.
Людмила ФилатоваВ ответ на Милочка
Милочка
Сами виноваты,муж слабоумный одну семью завел не стал жить и еще одну завел которую содержать не может,а вы зачем идете за нищеброда с прицепом ,а потом темы про свою злость строчите...ааа думали ,как только после загса выйдите,муж волшебным образом превратится в успешного мужика...упс не получилось
СсылкаПожаловаться
Не можете дать дельный совет-промолчите.умнее будете казаться..Успешная Вы наша !
Людмила Филатова
Не можете дать дельный совет-промолчите.умнее будете казаться..Успешная Вы наша !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебя забыла спросить давать мне советы или нет!Что тоже обладательница продавленого дивана при наличие мужа ,которого содержишь,вот таким как ты убогим и советы не стоит раздавать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем