Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Здравствуйте, У моего мужа есть дочь от первого брака, есть бывшая жена которая требует ( на законных же правах) денег на девочку. Я , ее понимаю, но в то же время девочка захотела новую мебель в комнату ( стоит 80 тыс руб), новый ноут ( "старый" куплен в 2015г)...Я бы не бесилась, но зарплата  у мужа 20 тыс руб, и  спим  мы на сломанном диване. Живем в общем-то на мою зарплату, т.к. его уходит на выплату за квартплату,алименты и сигареты, ну и немного на еду. Разводиться не хочу, но и бесится не перестала ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
365
Nataly
бывшая жена которая требует ( на законных же правах) денег на девочку


неа "законных" правах- это алименты.
все ,что свыше-добрая воля вашего мужа
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
бывшая жена которая требует ( на законных же правах) денег на девочку


неа "законных" правах- это алименты.
все ,что свыше-добрая воля вашего мужа
СсылкаПожаловаться
а почему вы беситесь?
в любом случае он не потянет этих запросов, могут порш просить с тем же успехом.
Елена )))В ответ на Nataly
Nataly
а почему вы беситесь?
в любом случае он не потянет этих запросов, могут порш просить с тем же успехом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ТомаСВ ответ на Nataly
Nataly
бывшая жена которая требует ( на законных же правах) денег на девочку


неа "законных" правах- это алименты.
все ,что свыше-добрая воля вашего мужа
СсылкаПожаловаться

ИринаВ ответ на Nataly
Nataly
бывшая жена которая требует ( на законных же правах) денег на девочку


неа "законных" правах- это алименты.
все ,что свыше-добрая воля вашего мужа
СсылкаПожаловаться
вот, только хотело тоже самое написать. алименты ж есть официальны. все. что свыше- ну по мере возможности..
АлёнкаВ ответ на Nataly
Nataly
бывшая жена которая требует ( на законных же правах) денег на девочку


неа "законных" правах- это алименты.
все ,что свыше-добрая воля вашего мужа
СсылкаПожаловаться
20 лет жила вот так. До меня у него семья и трое детей. Я никогда не спрашивала сколько он на них тратит. Но у нас тоже двое и им тоже нужно... Те дети уже взрослые, но почему-то даже в 30-летнем возрасте могут доить отца. А у меня еще несовершеннолетние. И мне стыдно попросить деньги на первонеобходимые нужды....Чем всё это закончилось? А ничем. Я развелась. Не смогла. Не сумела. Он видит, что я зарабатываю, денег не прошу. И перестал напрягаться совсем.
СлавкаВ ответ на Алёнка
Алёнка
20 лет жила вот так. До меня у него семья и трое детей. Я никогда не спрашивала сколько он на них тратит. Но у нас тоже двое и им тоже нужно... Те дети уже взрослые, но почему-то даже в 30-летнем возрасте могут доить отца. А у меня еще несовершеннолетние. И мне стыдно попросить деньги на первонеобходимые нужды....Чем всё это закончилось? А ничем. Я развелась. Не смогла. Не сумела. Он видит, что я зарабатываю, денег не прошу. И перестал напрягаться совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня, слава Богу, ума хватило сделать это через два года - я не захотела в ущерб своему сыну и себе тянуть его троих детей от первого брака и БЖ.
Nata-Nata
А муж что, Вам нажаловался? А как он сам планирует решить проблему?
НикВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
А муж что, Вам нажаловался? А как он сам планирует решить проблему?
СсылкаПожаловаться
экономить на сигах видимо...но мебелишко прикупить...папко жешь
АнонимВ ответ на Ник
Ник
экономить на сигах видимо...но мебелишко прикупить...папко жешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не говорил, каюсь, посмотрела переписку, не жалко ему покупать, но реально где он возьмет?
НикВ ответ на Аноним
Аноним
Он не говорил, каюсь, посмотрела переписку, не жалко ему покупать, но реально где он возьмет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
займет...кредит возьмет...мало ли
НикитишнаВ ответ на Ник
Ник
займет...кредит возьмет...мало ли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а автор буит его содержать до седых мудей и сама спать на сломанном диване.....ну пистец просто..чё с бабами творится ....совсем все мозги потеряли...
НикВ ответ на Никитишна
Никитишна
а автор буит его содержать до седых мудей и сама спать на сломанном диване.....ну пистец просто..чё с бабами творится ....совсем все мозги потеряли...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и будет....
был бы милый рядом
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Он не говорил, каюсь, посмотрела переписку, не жалко ему покупать, но реально где он возьмет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я люблю таких мужиков. и ничего-то им не жалко.
но 5 копеек нет в кармане
КРАСНЫЙ КОМАНДИРВ ответ на Nataly
Nataly
я люблю таких мужиков. и ничего-то им не жалко.
но 5 копеек нет в кармане
СсылкаПожаловаться
История переписки4


ирина лаврентьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Он не говорил, каюсь, посмотрела переписку, не жалко ему покупать, но реально где он возьмет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завязывайте смотреть переписки!!!! Заняться что ли не чем,сам разберется.
Ольга МоренецВ ответ на Аноним
Аноним
Он не говорил, каюсь, посмотрела переписку, не жалко ему покупать, но реально где он возьмет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та ничего пусть просит и квартиру и катер все можно попросить.а по закону положено 5.200рублей если не работает.а если работает на официалке 25%от зарплаты и всех других видов доходов.это 1000 %верная информация сама судебный лист читала).на карточку перечисляет взять выписку из банка элементарно.лишь бы в руки не давал недоказуемо и опять же ничего она не получит за прошедшее.а только если подаст в суд если работает официально будут начислять с того момента дня как подала.не работает на самом суде определят эту сумму и с этого дня нужно будет платить.У вас есть общий ребенок?то еще и сумма алиментов делится пополам между детьми.
Панкова ЛейлаВ ответ на Ольга Моренец
Ольга Моренец
та ничего пусть просит и квартиру и катер все можно попросить.а по закону положено 5.200рублей если не работает.а если работает на официалке 25%от зарплаты и всех других видов доходов.это 1000 %верная информация сама судебный лист читала).на карточку перечисляет взять выписку из банка элементарно.лишь бы в руки не давал недоказуемо и опять же ничего она не получит за прошедшее.а только если подаст в суд если работает официально будут начислять с того момента дня как подала.не работает на самом суде определят эту сумму и с этого дня нужно будет платить.У вас есть общий ребенок?то еще и сумма алиментов делится пополам между детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не точно!На 1 ребёнка 25%.На ребёнка мамочка может подать по исковому листу.По ЗАКОНУ по среднему по России.Тышь 7-8.
Ольга МоренецВ ответ на Панкова Лейла
Панкова Лейла
Не точно!На 1 ребёнка 25%.На ребёнка мамочка может подать по исковому листу.По ЗАКОНУ по среднему по России.Тышь 7-8.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это по России.у нас в Крыму 5.200 если не работает. а если работает 25%.если есть ребенок меньше.по моему это всегда так было.
Ольга МоренецВ ответ на Панкова Лейла
Панкова Лейла
Не точно!На 1 ребёнка 25%.На ребёнка мамочка может подать по исковому листу.По ЗАКОНУ по среднему по России.Тышь 7-8.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я имела виду ребенок у бывшего мужа в новой семье.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Руки не доходят)))Завтра заставлю
ВасилёкВ ответ на Аноним
Аноним
Руки не доходят)))Завтра заставлю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да они у него не не доходят.. они у него не оттуда растут...
Tobishkin MiachikВ ответ на Аноним
Аноним
Он не говорил, каюсь, посмотрела переписку, не жалко ему покупать, но реально где он возьмет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...да уж, а вы на самом деле так живете и думаете или придумали всё?... глупо всё как-то... якаешнаочизвиняусь...
Людмила ФилатоваВ ответ на Tobishkin Miachik
Tobishkin Miachik
...да уж, а вы на самом деле так живете и думаете или придумали всё?... глупо всё как-то... якаешнаочизвиняусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем язык коверкать ? Дурь какая !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем