Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть???

Я в декркрете, уже больше года сижу дома с ребёнком и совсем никуда не хожу! Единственные мои выходы это поход в магазин и с ребёнком на час на улицу! Муж работает 2\2 а в выходные постоянно куда то уезжает... Дома ремонт делать не хочет и ездит то с отцом по делам, то на рыбалку, то на охоту, а я с его родителями дома сижу, которые постоянно учат, воспитывают...короче я не знаю что делать! Муж говорит типа я ж не по бабам езжу или ещё говорит типа а что лучше б что бы я бухал!!! Как будто по другому люди не живут!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Александр Петров
опять муть
всё про одно и тоже
пора бы уже сменить пластинку
А_нежечка
ну начнём... о чём думали когда замуж выходили и беременели?
Радость
А когда планируете на работу выйти? Возможно стоит подумать
АнонимВ ответ на Радость
Радость
А когда планируете на работу выйти? Возможно стоит подумать
СсылкаПожаловаться
Если малышку в садик возьмут в сентябре , то пойду! Уже просто мечтаю об этом
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До сентября ещё далеко..Попробуйте ещё раз мужу объяснить, что Вам не только тяжело всё время одной с ребёнком, но и просто общения хочется по возрасту. Или ищите группы мамочек с кем хоть пообщаться можно на прогулке или в гости. День сурка знаю как на нерв давит..но...уж потерпите :)
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оставить ребенка мужа родителям и самой после работы радовать цу, в воспитании.
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Оставить ребенка мужа родителям и самой после работы радовать цу, в воспитании.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочу их утруждать, они и так постоянно на уши присидают а тут ещё скажут что ребёнка бросаю и сматываюсь
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу их утруждать, они и так постоянно на уши присидают а тут ещё скажут что ребёнка бросаю и сматываюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы женщина и наплевать что скажут. У них же хватает наглости козлить и оправдывать своего сына.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С ребенком идите в гости к кому -н, в кафе, где с детьми можно, есть ТЦ с детскими комнатами и развлекалками. Можно в бассейн вместе записаться, если есть возможность.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы не сматывайтесь,а идите на работу. Вспоминайте навыки рабочие.и получайте зарплату.Имея деньги,получаешь независимость и свободу действий и никто уже не упрекнет.что вы -нахлебница и уже не стоишь с протянутой рукой у мужа. И можете сказать-Я тоже работаю и тоже устою.
Этвард Рой.
А вы сами что хотели от брака.Каждый день праздник?( В что вляпалась,то уже отмыть.)
a a
Был у меня такой козлмк...говорил - ну я поскакал...отпустила его на заливные луга
Анна Р
Автор, у всех в декрете однобразная жизнь - выход только до магазина и до дет.площадки. На данный момент - это Ваше предназначение, заниматься ребенком. Скоро он подрастет, Вы будете посвободнее, и с мужем вместе сможете выходить. И ему интереснее будет с ребенком и в семье, когда дитя уже не в пеленках, а болтает-бегает-играет
АнонимВ ответ на Анна Р
Анна Р
Автор, у всех в декрете однобразная жизнь - выход только до магазина и до дет.площадки. На данный момент - это Ваше предназначение, заниматься ребенком. Скоро он подрастет, Вы будете посвободнее, и с мужем вместе сможете выходить. И ему интереснее будет с ребенком и в семье, когда дитя уже не в пеленках, а болтает-бегает-играет
СсылкаПожаловаться
Она и сейчас болтает, бегает и играет.
Анна РВ ответ на Аноним
Аноним
Она и сейчас болтает, бегает и играет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы засиделись дома, я то же испытывала во время декрета. Этот период пройдет
Татьяна КурочкинаВ ответ на Анна Р
Анна Р
СсылкаПожаловаться
не понимаю, зачем в таких ситуациях оправдывают мужчин? Да, жизнь в декрете не у всех блещет разнообразием. Но обидно даже не это. Обидно, когда мужик себе ни в чем не отказывает. Нормальный муж и отец будет стараться проводить время с семьей. Приятно сходить в магазин и на прогулку вдвоем с мужем, в обнимку телек посмотреть. Только скотина эгоистичного этого не понимает.
Татьяна Курочкина
не понимаю, зачем в таких ситуациях оправдывают мужчин? Да, жизнь в декрете не у всех блещет разнообразием. Но обидно даже не это. Обидно, когда мужик себе ни в чем не отказывает. Нормальный муж и отец будет стараться проводить время с семьей. Приятно сходить в магазин и на прогулку вдвоем с мужем, в обнимку телек посмотреть. Только скотина эгоистичного этого не понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и мне очень обидно что он такой...ни слёзы , ни уговоры его не останавливают...делает так как хочет...говорит что и так постоянно работает и никуда не ходит, а я дома сижу!!!
Татьяна КурочкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и мне очень обидно что он такой...ни слёзы , ни уговоры его не останавливают...делает так как хочет...говорит что и так постоянно работает и никуда не ходит, а я дома сижу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень может быть, что его мать вот также в свое время сидела. одна. при живом муже. и сейчас это ее своеобразный реванш. не верю я, что нормальная женщина одобрила бы такое поведение сына по отношению к жене и ребенку.
Татьяна КурочкинаВ ответ на Татьяна Курочкина
Татьяна Курочкина
очень может быть, что его мать вот также в свое время сидела. одна. при живом муже. и сейчас это ее своеобразный реванш. не верю я, что нормальная женщина одобрила бы такое поведение сына по отношению к жене и ребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а не одобрила бы - давно бы сыну объяснила, что чувствует его жена и как он мог бы спланировать свой и ее досуг.
Татьяна Курочкина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Её все устраивает! А точнее ей по фиг
Татьяна КурочкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Её все устраивает! А точнее ей по фиг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, жаль что до брака и беременности вы не заметили, что связали жизнь с такими пофигистами.
****В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы типа гуляете и развлекаетесь, это и есть проверка декретом, а как же вместе и в горе и в радости, он должен понимать и вас тоже выгуливать и отдыхать давать и внимание уделять - эгоист чертов, только о себе думает
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пришла пора съездить к маме на недельку и пусть поволнуется ваш муж.
Tania SoloveyВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Делайте выводы о муже. И при первой возможности выходите на работу. Старайтесь быть от него независимой в материальном плане,муж Ваш ,видимо,человек ненадежный.
ЕкатеринаВ ответ на Анна Р
Анна Р
СсылкаПожаловаться
а у отца предназначение развлекаться... класс!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем