Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть

Лет пять назад купили квартиру. Новый дом.Новые соседи.Половина из них купили квартиру, половину получили военные с семьями. Так вот, достал меня в прямом и переносном один полковник. Реально больной человек. Следит, преследует. У него жена и два сына. Младший ровесник моему сыну. Пожаловалась, что скажу мужу. Говорит, ок, дуэль! У него есть оружие?..Его друг, тоже военный, выдал тут, типа зря вы "Боре" отказываете - он в Генштабе служит, а у сына призывной возраст, подумайте хорошо! Сразу скажу, что его ухаживания всегда пресекала. Его жена смотрит на меня волком. Мужа не хочу привлекать, не люблю разборки. Как быть, достал гад!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Светлана)))
А что плохого в призывном возрасте? Афгана вроде бы нет сейчас
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
СсылкаПожаловаться
Ну, можно и рядом с домом служить, а можно в болотах каких-нибудь
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Ну, можно и рядом с домом служить, а можно в болотах каких-нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа... ну так и скажите сынку - если ноги раздвину полковнику, будешь поближе служить. Может быть.Как ты на это смотришь?
Светлана)))
Аааа... ну так и скажите сынку - если ноги раздвину полковнику, будешь поближе служить. Может быть.Как ты на это смотришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот еще, сына в эту грязь втягивать
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда живите как жили и не забивайте голову всякой фигней. А он пусть и дальше глазки строит, вам-то что
Светлана)))
Ну тогда живите как жили и не забивайте голову всякой фигней. А он пусть и дальше глазки строит, вам-то что
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы глазки. Он меня преследует.
Бровкина ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы глазки. Он меня преследует.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подробнее, как преследует... у входа сидит под дверью?
Бровкина Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с ружом причем.)
Бровкина ЕленаВ ответ на Жужа
Жужа
с ружом причем.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вместо работы.
АнонимВ ответ на Бровкина Елена
Бровкина Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Узнал, где я работаю. Названивает. Иду с работы, стоит у подъезда. Иду на прогулку с подругой, через пять минут догоняет.
Бровкина ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Узнал, где я работаю. Названивает. Иду с работы, стоит у подъезда. Иду на прогулку с подругой, через пять минут догоняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гуляйте с мужем, а на работе сообщите о сумасшедшем соседе.
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Матом посылайте. И все-таки надо сказать мужу. Хотя он наверно и так знает, раз уже и на работе все в курсе, и подруга)))
фекла фекловаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть в институт идет с военкой и все дела)
Инна БубелаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
СсылкаПожаловаться
ага, тока сирия с донбассом:(
Светлана)))В ответ на Инна Бубела
Инна Бубела
ага, тока сирия с донбассом:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И туда, и туда едут исключительно по контракту и на добровольной основе. Как и во все остальные горячие точки. Сейчас не СССР
ЧайкаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
СсылкаПожаловаться
Так он про Сирию намекает...
Звездафшоке
мдя... ситуация...расскажи мужу.
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
мдя... ситуация...расскажи мужу.
СсылкаПожаловаться
Будет мордобитие. Тот тоже физически сильный.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жене.
АнонимВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жена давно поняла. Сидел тут в мае на карусельках с букетом сирени, я по утрам бегаю. А она в окно увидела. Я ему посоветовала жене пойти подарить.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Жена давно поняла. Сидел тут в мае на карусельках с букетом сирени, я по утрам бегаю. А она в окно увидела. Я ему посоветовала жене пойти подарить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это понятно, что она поняла. но вы именно сами к ней обратитесь, мол, успокойте уже своего благоверного.
☭Кошка - плюшка☭
это понятно, что она поняла. но вы именно сами к ней обратитесь, мол, успокойте уже своего благоверного.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет! Автору надо начать преследовать жену своего преследователя: караулить ее, заваливать цветами и тп. Это сработает)
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Да нет! Автору надо начать преследовать жену своего преследователя: караулить ее, заваливать цветами и тп. Это сработает)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смешно))) пусть усомнятся оба уже в моей ориентации.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Lodomeria
Lodomeria
СсылкаПожаловаться
История переписки6

вариант!
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и что? законы природы..пусть деруццооо. Та башкойц понимаешь, если муж узнает последним то бить будут тебя. Возможно все трое...возможно ногами..
та замуж для чего выходила? шоб защита была и оборона от таких вот полковниках...и шо мы видим? Бежит такая фря, тряся формами и старый сосед пытаецца ей на глазах всего мира подарить букет помойной сирени....И при свидителях в виде жены...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем