Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Очень часто заказываю себе и детям одежду по каталогам. Чаще всего выбираю доставку в пункт выдачи заказов. Перед Новым годом у меня был большой заказ, и пункт выдачи был переполнен. Оговорюсь что всегда оплачиваю товар в момент получения.Мне позвонили из службы доставки и предложили бесплатно досиавить курьерской службой на дом. Я согласилась, ребенок болеет, сиду дома... через два дня приезжает курьнр, дает накладную, я подписываю, получаю свой пакет, протягиваю ему деньги. Он говорит - что у него нет отметки что он должен получить с меня деньги. Я прошу его позвонить диспетчерам - говорит что оставил телефон в машине, на мое предложение позвонить с моего номера - говорит что не помнит телефоноа наизусть и что его регистратор не выдавал информацию о необходимости оплаты, и без этого он чек не может пробить. Забирает подписанную накладную, и говорит что пойдет уточнит. И цходит. Товар оставляет. Я стою жду с деньгами. 15 минут - ни звонка ничего. Ну начинаюсь заниматься своими делами. Это было в пятницу. Сейчас вторник - так никто и не позвонил что я должна деньги. Между прочим 15 тысяч. Вот что делать? Мпустить на тормозах и ждать пока они там разберутся или искать правду самой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Татьяна Проводина
Уникальный случай, когда продавец ошибся в твою сторону.
Valeria Kharcheva
Я бы написала в службу поддержки. Если уж они не ответят или будут ерунду городить, то можно забить.
ARKAN
Вот что это такое? Вот как это понимать?
Вот что делать??
Ничего не делай, успокойся, иди подмывайся, я скоро.)©
Жаба-Мордоед
Напишите письмо с описанием ситуации, а дальше пусть сами разбираются. Просто если вы не признаетесь, эти деньги взыщут с рядовых сотрудников. Оно вам надо такой подарок НГ?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем