Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Когда мне было 18 лет встретил девушку. Сказать, что влюбился - ничего не сказать, я просто терял голову от нее. Встречались относительно недолго, буквально полгода. Пожалуй, это был один из самых счастливых моментов в моей жизни. Все изменилось резко, начал замечать холод в отношениях и отстраненность, пытался выяснить причину, но ответа не было. В итоге, случайно увидел переписку с другим, но как дурачок, по наивности промолчал, понадеялся, что "я же лучше собаки"... Фиг там... Закономерно услышал: "Нам нужно расстаться на время" и т.п. Через полгода написала сама, что мол выходит замуж. Зачем она мне это писала - хрен ее знает. Написал: "Совет и любовь вам", ну а что еще ответить на такое? В общем, в сухом остатке - три года депрессии. Без прикрас и соплей, действительно все было как в затянувшемся кошмаре, на луну только не выл. Пытался начинать новые отношения, но не было тех чувств, быстро прекращались. Со временем пришел к выводу, что проще смириться и не играть в "люблю, куплю и полетели", проще смириться. Нашел хорошую девушку, которая меня полюбила, со временем созрел сделать предложение. Сейчас мне 27, родили дочку, ей год, казалось бы, что все хорошо, хорошая работа, машина, семья. Бывшую вспоминал часто, но скорее с грустью и сожалением. Но не так давно она вышла на связь, "я была молода, глупа, не понимала, что делала" и все в таком духе. Я ей честно сказал, что семья для меня важнее и бросать ее не хочу. В итоге, она обиделась на какую-то ерунду и общение прекратилось. А я снова потерял покой, понимаю, что люблю ее до сих пор. Второй месяц все валится из рук. Постоянно думаю о ней. Как так, спустя уже почти 9 лет, все не выходит она из головы? Умом понимаю, что не стоит оно того. Да и самое смешное, что не любовниц, не романов не ищу, и даже желания не возникает. Никогда не был нытиком, терпеть не могу розовых соплей, а тут раскис как маленькая школьница. Жену уважаю и ценю, но не люблю. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
w w
Да и самое смешное, что не любовниц, не романов не ищу, и даже желания не возникает.

а зря , тем более жену не любишь
АнонимВ ответ на w w
w w
Да и самое смешное, что не любовниц, не романов не ищу, и даже желания не возникает.

а зря , тем более жену не любишь
СсылкаПожаловаться
А смысл в любовнице?
w wВ ответ на Аноним
Аноним
А смысл в любовнице?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а смысл вообще жить?
Lady O
Женятся/замуж выходят, детей рожают, а потом появляется кто-то из прошлой жизни и всё...трындец! Ум есть или нет? Только пальчиком поманят, уже раскисают. Тьфу....
ТрямТрям
убрать с глаз долой всё ваше общение!!!!!!!! думайте о семье, о заботливой супруге и о ребёнке!
милованова
Зачем вы женились если не любили жену ??
ПсевдонимВ ответ на милованова
милованова
Зачем вы женились если не любили жену ??
СсылкаПожаловаться
Кормит и вставить есть кому.
Абсолютное Зло
Незавершенная ситуация не дает покоя.
Алена АленаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Незавершенная ситуация не дает покоя.
СсылкаПожаловаться
Правильно. Её (ситуацию) надо завершить. Наверняка, когда он встретит бывшую или даже попытается с ней что-то начать, он поймёт-таки, что любит жену и дочку, а эта фифа ему и даром не сдалась)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Правильно. Её (ситуацию) надо завершить. Наверняка, когда он встретит бывшую или даже попытается с ней что-то начать, он поймёт-таки, что любит жену и дочку, а эта фифа ему и даром не сдалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, чтобы не было поздно)
alexeyRВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Правильно. Её (ситуацию) надо завершить. Наверняка, когда он встретит бывшую или даже попытается с ней что-то начать, он поймёт-таки, что любит жену и дочку, а эта фифа ему и даром не сдалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробую ещё разок))
alexeyRВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Правильно. Её (ситуацию) надо завершить. Наверняка, когда он встретит бывшую или даже попытается с ней что-то начать, он поймёт-таки, что любит жену и дочку, а эта фифа ему и даром не сдалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алёна.просьба.ответьте мне на коммент ниже "хрен вклинишься".плиииииззззз)
Абсолютное Зло
Незавершенная ситуация не дает покоя.
СсылкаПожаловаться
Можно между вами постоять?желание загадать?)
Абсолютное ЗлоВ ответ на alexeyR
alexeyR
Можно между вами постоять?желание загадать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно)))
Абсолютное Зло
Конечно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не получается(((хрен вклинишься(((:)
Абсолютное ЗлоВ ответ на alexeyR
alexeyR
Не получается(((хрен вклинишься(((:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Напишите что-нибудь под моим первым коментом)
Абсолютное Зло
Напишите что-нибудь под моим первым коментом)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
писал!под вторую АА уехали(())
Абсолютное ЗлоВ ответ на alexeyR
alexeyR
писал!под вторую АА уехали(())
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну значит в следующий раз)))
Абсолютное Зло
Ну значит в следующий раз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Name
Что делать?


перестать страдать ванилью и фигней
Автор, вы сказочный олень. До сих пор помнить звизду, которая когда-то строила из себя нитакую.
Вы хотите прокакать семью? уперед. Только ваша нитакая на самом деле обычная потреплять, которая кинет вас как и н-ное кол-во лет назад.
Алексей S.
Любишь ты жену. Не путай с влюбленностью, которая рвала тебе голову. Пройдет время и твое уважение и ценность жены окажется любовью.
Kelsy Kell
Я вот только что посмотрела "Военно-полевой роман".... Ничего не находите общего?
Жужа
Читаю так и думаю - отправили бы тя в армию и не страдал хней. Там пыль гражданскую быстро из мозгов вышибают. А так ... затянулась хня, затянулась...
Рыжая Морда
Феееее, читать противно!!!
Anna AvonarThiS
не общайтесь с той самой, бывшей, не сыпьте себе соль на раны... не нужна она Вам, просто ностальгия одолела.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем