Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Когда мне было 18 лет встретил девушку. Сказать, что влюбился - ничего не сказать, я просто терял голову от нее. Встречались относительно недолго, буквально полгода. Пожалуй, это был один из самых счастливых моментов в моей жизни. Все изменилось резко, начал замечать холод в отношениях и отстраненность, пытался выяснить причину, но ответа не было. В итоге, случайно увидел переписку с другим, но как дурачок, по наивности промолчал, понадеялся, что "я же лучше собаки"... Фиг там... Закономерно услышал: "Нам нужно расстаться на время" и т.п. Через полгода написала сама, что мол выходит замуж. Зачем она мне это писала - хрен ее знает. Написал: "Совет и любовь вам", ну а что еще ответить на такое? В общем, в сухом остатке - три года депрессии. Без прикрас и соплей, действительно все было как в затянувшемся кошмаре, на луну только не выл. Пытался начинать новые отношения, но не было тех чувств, быстро прекращались. Со временем пришел к выводу, что проще смириться и не играть в "люблю, куплю и полетели", проще смириться. Нашел хорошую девушку, которая меня полюбила, со временем созрел сделать предложение. Сейчас мне 27, родили дочку, ей год, казалось бы, что все хорошо, хорошая работа, машина, семья. Бывшую вспоминал часто, но скорее с грустью и сожалением. Но не так давно она вышла на связь, "я была молода, глупа, не понимала, что делала" и все в таком духе. Я ей честно сказал, что семья для меня важнее и бросать ее не хочу. В итоге, она обиделась на какую-то ерунду и общение прекратилось. А я снова потерял покой, понимаю, что люблю ее до сих пор. Второй месяц все валится из рук. Постоянно думаю о ней. Как так, спустя уже почти 9 лет, все не выходит она из головы? Умом понимаю, что не стоит оно того. Да и самое смешное, что не любовниц, не романов не ищу, и даже желания не возникает. Никогда не был нытиком, терпеть не могу розовых соплей, а тут раскис как маленькая школьница. Жену уважаю и ценю, но не люблю. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Мари
Так бывало,встретишься с ней и все же думаю поймёшь,что семья лучше и отпустит тебя...Ну может не сразу только.. Точно-точно..
Ксения Мишина
Не стоит менять семью и стабильность на эту профурсетку! Смените номер телефона. Забудьте!!!
bonnic
А автору кто-то что-то серьезное предлагает со стороны бывшей? Он сам себе что-то там фантазирует, примеряет на себя чужую жизнь, которая могла бы состояться с бывшей, но вот облом, неуютненько. Предлагают лишь быть верным пажОм, создавая иллюзию бешенной востребованности у ушлой дамочки "сохни по мне замужней, а я тебе может быть подарю туман любви"
Катя
дать бы вам в пятак, за такое поведение, зачем было жениться и ломать жизнь девочке? продолжали бы бегать, ныть и пускать зеленые пузыри из ноздрей на свою бывшую...
Владимир Кузькин
скажу по секрету: она для Вас уже старуха...Ваш паровоз уже давно впереди...если уж менять - то на 10-12 лет моложе! про бывшую -забудьте с большой буквы!
АННА АНИНА 1
у неё никого нет, вспомнила про вас, вам оно надо ?
Сноу Уайт
"Я ей честно сказал, что семья для меня важнее и бросать ее не хочу."
значит это неправда... просто смелости не хватает себе признаться в этом, не будь тряпкой соберись и действуй, депрессии бывают только о слюнтяев и маменькиных сынков, хватит прятаться за юбку жены, ведь от себя все равно не спрячешься... и вообще если уважаешь и ценишь человека (то бишь жену), то не делаешь из нее дуру, а честно и прямо открываешь все карты перед ней, женщина тоже может быть все чувствует, но не говорит, дай ей свободу и она встретит кого получше, а так пока ты тянешь время она стареет и умирает рядом с тем кто ее не любит. Мужчине проще жить в браке где его не любят, но любит он. Для женщины это смерти подобно.
Валерьянка Мурзилкина
не надо мотаться как авно в проруби, решил однажды - все! значит мужик. Будь мужиком. Кстати доче нужен настоящий отец, а не аля-сопля, которому какая то баба дороже семьи.
Василиса
Вы любите себя и свои чувства и эмоции, которые не завершились, а прервались. Если бы вы поженились с ней, то возможно, что давно бы уже развелись. Цените то, что есть, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
JackyKennedy
Устройтесь на вторую работу, в 18лет еще детство в попе играет.. А вы женились, ребенка родили, по моему просто с жиру беситесь и от излишка свободного времени
pearl
Неужели не понятно, эта Ваша бывшая не любила Вас никогда, лыжи настраивала даже будучи в отношениях с Вами. Решила что найдет лучше, это расчет. И вот потаскалась по мужикам, и через 9 лет поняла, что нафиг никому не нужна. Часики тикают, замуж хочется, стала перебирать в голове всех бывших, вспомнила лохопета , который в 18 лет по ней убивался и решила что "почему бы и нет". Бла-бла-бла разводить мы все умеем, тем более накапать на мозг влюбленному когда-то мужчине, не сложно.
Хотите разрушить свою жизнь ради того, чтобы быть с женщиной, которая Вас в грош не ставит (за 9 лет она о Вас не вспомнила ни разу, пока с другими была), вперед.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем