Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Коллега заявила, что у неё аллергия на мои духи - слезы, чихает, чешется Если честно, кажется, что она врет, потому что никаких признаков аллергии визуально не замечаю. Но если это правда, как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Александр Ч
Духи модет смените
АнонимВ ответ на Александр Ч
Александр Ч
Духи модет смените
СсылкаПожаловаться
Понимаете, с одной стороны, мне жалко коллегу. Но, с другой, это мои любимые духи, которыми я пользуюсь больше 10 лет и я только купила новую упаковку на новый год. Удовольствие недешевое, чтобы покупать еще одни. И где гарантия, что у нее не будет такой же реакции
Александр ЧВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаете, с одной стороны, мне жалко коллегу. Но, с другой, это мои любимые духи, которыми я пользуюсь больше 10 лет и я только купила новую упаковку на новый год. Удовольствие недешевое, чтобы покупать еще одни. И где гарантия, что у нее не будет такой же реакции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам нужно либо не пользоваться ими на работе, либо коллегу устранить. Но второе будет на вашей совести
АнонимВ ответ на Александр Ч
Александр Ч
Вам нужно либо не пользоваться ими на работе, либо коллегу устранить. Но второе будет на вашей совести
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коллегу устранять не хочу, само собой.
Александр ЧВ ответ на Аноним
Аноним
Коллегу устранять не хочу, само собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит смените духи. Пройдет время и скажите коллеге, что от ее духов вам дурно. А если она не отреагирует, то смело пользуйтесь опять теми духам, совесть уже мучать не будет
Самка китаВ ответ на Александр Ч
Александр Ч
Вам нужно либо не пользоваться ими на работе, либо коллегу устранить. Но второе будет на вашей совести
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, случайно на жалобу нажала
Александр ЧВ ответ на Самка кита
Самка кита
Извините, случайно на жалобу нажала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего
Ludmila StepanovaВ ответ на Александр Ч
Александр Ч
Вам нужно либо не пользоваться ими на работе, либо коллегу устранить. Но второе будет на вашей совести
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Либо коллега устранит автора, если та не перестанет портить жизнь окружающим своими духами.
Ксения ВолощукВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаете, с одной стороны, мне жалко коллегу. Но, с другой, это мои любимые духи, которыми я пользуюсь больше 10 лет и я только купила новую упаковку на новый год. Удовольствие недешевое, чтобы покупать еще одни. И где гарантия, что у нее не будет такой же реакции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день, аллергия на духи - очень возможно и человеку действительно может быть плохо, даже если это вам не заметно, не мучайте коллегу! Используйте их после работы)
Яна Яна
Может быть вы ими пользуетесь слишком обильно?
АнонимВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Может быть вы ими пользуетесь слишком обильно?
СсылкаПожаловаться
Нет.
Друг
а сама как думашь?
АнонимВ ответ на Друг
Друг
а сама как думашь?
СсылкаПожаловаться
Либо забить, либо не пользоваться
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Либо забить, либо не пользоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и решай
тебе жить
не референдум же проводить
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Либо забить, либо не пользоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо днем пользоваться.
Natali Fomenko
количество выливаемого на себя?
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
количество выливаемого на себя?
СсылкаПожаловаться
по этикету
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
по этикету
СсылкаПожаловаться
История переписки2
один пшик на шею? и в течение дня не обновлять?
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
один пшик на шею? и в течение дня не обновлять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно, не обновляю. я не ношу с собой парфюм. а вот она, кстати, позволяет себе брызгаться в офисе и не один раз
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
конечно, не обновляю. я не ношу с собой парфюм. а вот она, кстати, позволяет себе брызгаться в офисе и не один раз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не знаю. Если она аллергик, она вряд ли и сама пользовалась бы духами, тем более, в таком количестве.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
ну не знаю. Если она аллергик, она вряд ли и сама пользовалась бы духами, тем более, в таком количестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пользуется, ещё как.
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
пользуется, ещё как.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда ей контрультиматум насчет ее парфюма
Сара Коннор
Ну может она считает, что запах этих духов отвратный, а сказать прямо стесняется. Вот и придумала.
АнонимВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Ну может она считает, что запах этих духов отвратный, а сказать прямо стесняется. Вот и придумала.
СсылкаПожаловаться
Меня от её Шанель тоже воротит
Сара Коннор В ответ на Аноним
Аноним
Меня от её Шанель тоже воротит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понимаю. Просто как вариант. Вы молчите, а она вот так решила об этом сказать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем