Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Короче я не общаюсь с сестрой мужа  уже много  много лет,  они тоже долго не общались  но потом свекровь их как то помирили  по телефону. Я спокойно реагирую на их звонки друг другу,живем в разных городах, виделись очень давно они.
Он зная мою злость на нее  особо не посвящал в темы их общения, я вообще делала вид , что меня  это не волнует. Ситуация вчера  сложилась такая, летом готовимся к свадьбе  сына, и он вдруг мне сказал  что надо ее  пригласить и вам уже помирится. Ну пусть приезжает  типа, но живет где то  но не у нас и мирится я не  собираюсь, мне как то не холодно  не жарко от того что   я не общаюсь.
Не знаю как быть, с одной стороны  пусть и приезжает но с другой стороны понимаю  что ее присутствие будет меня сильно   раздражать..
Кто как поступил бы в данной ситуации?
Ребята  за много лет я просто сделала  вид  что данной дамы не существует, года три назад  свекровь только узнала   правду почему  мы не общаемся и была в шоке, я понимаю  она ей мать и ее всегда расстраивало что брат с сестрой не общаются  Но я себя пересилить не могу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Natalia
Так почему не общаетесь?
АнонимВ ответ на Natalia
Natalia
Так почему не общаетесь?
СсылкаПожаловаться
история давняя, мерзкая.....когда я собирала деньги на операцию мужа, мне было сказано что я нищебродка и в резкой форме было отказано помочь хоть как то..Муж тоже был обижен, но после многих лет простил ее а я не могу..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Мартин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а я и не против, да нищебродка и ее право я не спорю, но когда умирает ее родной брат ведут себя по другому...) а ей было пофиг, зато сейчас когда у нас есть все и даже больше я уже хорошая стала))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Мартин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да я не против ее приезда, пусть приезжает, но жить с ней в одной квартире не хочу... я ей никто но свадьба моего сына на свадьбу ее детей я не ездила ))
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
история давняя, мерзкая.....когда я собирала деньги на операцию мужа, мне было сказано что я нищебродка и в резкой форме было отказано помочь хоть как то..Муж тоже был обижен, но после многих лет простил ее а я не могу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть на операцию её родного брата?
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
То есть на операцию её родного брата?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да
NataliaВ ответ на Аноним
Аноним
история давняя, мерзкая.....когда я собирала деньги на операцию мужа, мне было сказано что я нищебродка и в резкой форме было отказано помочь хоть как то..Муж тоже был обижен, но после многих лет простил ее а я не могу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ок, ясно. Я бы сделала так - с мужем поговорила насчет проживания этой дамы в отеле. Дабы не пересекаться под одной крышей вообще. Ну а на свадьбе просто не обращайте на нее внимания. Ну и мужу скажите заранее, что мириться Вы не хотите.
АнонимВ ответ на Natalia
Natalia
Ок, ясно. Я бы сделала так - с мужем поговорила насчет проживания этой дамы в отеле. Дабы не пересекаться под одной крышей вообще. Ну а на свадьбе просто не обращайте на нее внимания. Ну и мужу скажите заранее, что мириться Вы не хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно такой вариант меня устраивает больше всего)
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
именно такой вариант меня устраивает больше всего)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, так и сделайте))).
NataliaВ ответ на Аноним
Аноним
именно такой вариант меня устраивает больше всего)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда в путь)) Желаю удачи. И главное - будьте спокойны) Это убивает наповал)
АнонимВ ответ на Natalia
Natalia
Тогда в путь)) Желаю удачи. И главное - будьте спокойны) Это убивает наповал)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо)
Виктория ххх
а в чем причина необщения?))
АнонимВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
а в чем причина необщения?))
СсылкаПожаловаться
выше ответила)
Виктория хххВ ответ на Аноним
Аноним
выше ответила)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как бы себя насиловать никому неохота. скажите мужу, что на свадьбу пусть приедет, не живя у вас, но мириться-общаться вы не собираетесь (просто нет желания, приведите примеры каких-нибудь людей, с кем не общается он сам, кто ему неприятен)
АнонимВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
ну как бы себя насиловать никому неохота. скажите мужу, что на свадьбу пусть приедет, не живя у вас, но мириться-общаться вы не собираетесь (просто нет желания, приведите примеры каких-нибудь людей, с кем не общается он сам, кто ему неприятен)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да так и хочу
захария андреева_z_z
а муж ваш смог. вам надо с мужем решать..где ей жить. у вас (не у вас лично,а у вас с мужем) или не у вас (с мужем).
захария андреева_z_z
а муж ваш смог. вам надо с мужем решать..где ей жить. у вас (не у вас лично,а у вас с мужем) или не у вас (с мужем).
СсылкаПожаловаться
квартира наша общая.. мы же не дети, но муж понимаю простил ее давно но я не могу простить, а вчера вдруг он заговорил на эту тему, я не готова если честно..
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
квартира наша общая.. мы же не дети, но муж понимаю простил ее давно но я не могу простить, а вчера вдруг он заговорил на эту тему, я не готова если честно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я об этом и говорю.вы не готовы.он готов.вам с мужем придется найти общий к этому вопросу подход
захария андреева_z_z
я об этом и говорю.вы не готовы.он готов.вам с мужем придется найти общий к этому вопросу подход
СсылкаПожаловаться
История переписки3
муж все понимает, и я его понимаю сложно все..
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
муж все понимает, и я его понимаю сложно все..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сложно. но тут вам решать. свои обиды или спокойствие мужа..или ему решать.ваши обиды или его отношения с сестрой..
захария андреева_z_z
сложно. но тут вам решать. свои обиды или спокойствие мужа..или ему решать.ваши обиды или его отношения с сестрой..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто думаю муж найдет выход, снимет гостиницу ей.. он все понимает .. а я себя перебороть не могу, я много лет пыталась забыть а вчера по новой началось и я чувствую что не смогу общаться... нет не смогу
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
просто думаю муж найдет выход, снимет гостиницу ей.. он все понимает .. а я себя перебороть не могу, я много лет пыталась забыть а вчера по новой началось и я чувствую что не смогу общаться... нет не смогу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так все хорошо.муж вас понимает, в дом не пригласит. а вежливо вести себя с ней - вы сможете.
Лунный Змей
Пусть приезжает на свадьбу сына, но живет в гостинице или хостеле. Дом - не проходной двор.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем