Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть

Привет всем!Уже не знаю что и делать,надоело боятся мужчин,скоро 30 лет а я дрожу как лист при виде мужчине который нравится,руки в ноги и бежать.Другие кокетничают,флиртуют а я не умею,я как малолетка избегать начинаю мужчину
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Татьяна Я
а отдавайся им не глядя
а если серьезно на каждый товар свой купец
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
а отдавайся им не глядя
а если серьезно на каждый товар свой купец
СсылкаПожаловаться

Ибо типичная ситуация, когда телка уже мокрая, а все равно ломается.
Оксана
Раз надоело бояться самой..так может быть пора начать с ними общаться?они совсем не страшные..и многие очень сами внутри боятся, что их отвергнут, если они попытаются познакомится..Представьте каково им, когда набравшись храбрости, подошли к вам, познакомится, а вы "ноги в руки и бежать"?!!? И кто вы после этого?)
Татьяна ЯВ ответ на Оксана
Оксана
Раз надоело бояться самой..так может быть пора начать с ними общаться?они совсем не страшные..и многие очень сами внутри боятся, что их отвергнут, если они попытаются познакомится..Представьте каково им, когда набравшись храбрости, подошли к вам, познакомится, а вы "ноги в руки и бежать"?!!? И кто вы после этого?)
СсылкаПожаловаться
в таком возрасте мужчины уже не боятся пугливых антелоп.скорей забавляются
Оксана
В 20 -пугливая антилопа-это понятно..но в 30-это уже диагноз..Нужна помощь психолога.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Оксана
Оксана
В 20 -пугливая антилопа-это понятно..но в 30-это уже диагноз..Нужна помощь психолога.
СсылкаПожаловаться
По-любому. Или онанимша чего-то не договаривает.
Зигмунд Фрейд
Та же ситуация.причем только с теми кто нравиться. А кто не очень на тех пофиг.общаюсь свободно.
Юлия Та самая
Надо пробывать общаться. пусть будет коряво, но ели не общаться. то и не научишься) Страх публичных выступлений преодалевается, только этими самыми выступлениями, опытом.
ЭнДжойR
Коньяк - универсальное лекарство
миВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
Коньяк - универсальное лекарство
СсылкаПожаловаться
может её от этого и трясёт
ЭнДжойRВ ответ на ми
ми
может её от этого и трясёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мммм.... ну тогда уиски!)))
Елена ГригорьеваВ ответ на ми
ми
может её от этого и трясёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Сыворотка Навыворотку.В ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
Коньяк - универсальное лекарство
СсылкаПожаловаться
Секс с пьяной женщиной - все равно, что секс с животным. Чревато последствиями.
Марина 2
Врешь чтоли?
Мышка
дринкни
Very Cherry
Попробуйте СЗ. Можно и не встречаться, тренироваться​ вести ничего не значащие беседы, задавать вопросы, которые выведут собеседника рассказать о своём хобби, о работе.... Найти подход к людям разного возраста, профессий... Вообще не включать аспекты встречи, избегать ее поначалу. Если окажется что человек готов встретиться и Вы его не боитесь, то скорее всего он уже будет достаточно хорошо Вас знать и общаться будет легко
kiss kiss
А у вас вообще парни-то были?))
Пипец
Это не боязнь. Это возбуждение)) Не надо флиртовать, ваш взгляд все за себя скажет. Они не дураки. Только не убегайте, если нравится
Руслан XXX
100 г для храбрости
топтыгин
Это вам ещё не встретился свой мужчина. Ждите!
Наталья Просветова
опыта нет. пообщайтесь. потом все пройдет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем