Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Добрый день. Решила поделиться своей историей. Даже не знаю с чего и начать..... У моей свекрови ,месяц назад, обнаружили опухоль в голове. Она живёт в одном городе, а ее дети- сын (мой муж) и дочь в обеих столицах нашей России. Обследовав ее, врачи сказали,что жить ей не долго. Я настаивала на том, чтобы свекровь привезли к нам в СПБ и сделали необходимые обследования здесь, но ни сын, ни дочь заморачиваться не захотели, сказали , что бесполезно. Вообщем поставили на бабушке крест. Дело в том, что мой муж ,в своё время ,просил посидеть свою мать с нашим маленьким ребёнком,чтобы я смогла выйти на работу. Со свекровью у меня были нормальные отношения и поругаться могли ,и помириться. Тут встал вопрос, кто будет сидеть с бабушкой, так как теперь нуждается в постоянном уходе и как оказалось, некому....Поговорив с мужем, я предложила , что мне нужно будет уволиться и самой ехать и ухаживать за свекровью.
Два дня назад у нас в очередной раз произошла ссора с мужем, опять истерики с его стороны. Стал писать оскорбительные СМС, то что я обязана сидеть с его матерью тк она сидела с моим ребёнком!! То тесно ему со мной " под одной крышей" !! То звонит и говорит ,чтобы я брала билет и ехала обратно, что в моих услугах больше не нуждаются.... Стали искать ей сиделку, но она отказывается, говорит , что со мной ей хорошо и любого кто придёт "попрет из квартиры". Муж опять наезжает, говорит я ее настраиваю против их!!!!! Ну что за маразм...
Сижу плачу, обидно и за что не понимаю?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Михайлов Кирилл
Скиньте счет и отправьте свекровь с сопровождающий в продолжительное путешествие. Пусть умрет счастливой среди шедевров живописи и архитектуры.
Михайлов Кирилл
Скиньте счет и отправьте свекровь с сопровождающий в продолжительное путешествие. Пусть умрет счастливой среди шедевров живописи и архитектуры.
СсылкаПожаловаться
а свекровь причем- это муж неадекват
Евгений В ответ на ****
****
а свекровь причем- это муж неадекват
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь зла.
****В ответ на Евгений
Евгений
Любовь зла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть тогда козла любит
захария андреева_z_z
я ничего не понимаю. вы предложили ухаживать сами,но муж требует чтобы вы ухаживали. вы уже там? уже уволились и сидите со свекровью? а муж требует чтобы вы ее бросили и вернулись?
захария андреева_z_z
я ничего не понимаю. вы предложили ухаживать сами,но муж требует чтобы вы ухаживали. вы уже там? уже уволились и сидите со свекровью? а муж требует чтобы вы ее бросили и вернулись?
СсылкаПожаловаться
Да, уволилась и сейчас с ней. Он хочет, чтобы я оставила её и вернулась. Сейчас ей ищут сиделку.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Да, уволилась и сейчас с ней. Он хочет, чтобы я оставила её и вернулась. Сейчас ей ищут сиделку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам выбирать. вы поехали вопреки решению мужа,по зову сердца? уволились у уехали? а теперь ищите сиделку? в принципе правильно,не не понятен ход событий вообще. ...пообещали получается свекрови помощь,приехали,а теперь сиделку? не надо было так делать..вы с мужем оба жестокие какие то..или взбалмошные. сначала сделать,а потом думать?
Любовь ОрловаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
вам выбирать. вы поехали вопреки решению мужа,по зову сердца? уволились у уехали? а теперь ищите сиделку? в принципе правильно,не не понятен ход событий вообще. ...пообещали получается свекрови помощь,приехали,а теперь сиделку? не надо было так делать..вы с мужем оба жестокие какие то..или взбалмошные. сначала сделать,а потом думать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, мужу без няньки плохо, вот он и истерит. А женщина разрывается между ним и свекровью.
захария андреева_z_zВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Я думаю, мужу без няньки плохо, вот он и истерит. А женщина разрывается между ним и свекровью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я и говорю.два лишь номинально взрослых,ответственных человека.бывает
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, уволилась и сейчас с ней. Он хочет, чтобы я оставила её и вернулась. Сейчас ей ищут сиделку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так на кого квартира записана? Может он узнал что квартира отойдет его сестре и обиделся на мать.
scorpionВ ответ на Olga
Olga
Так на кого квартира записана? Может он узнал что квартира отойдет его сестре и обиделся на мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее, он боится, что отпишет жене
OlgaВ ответ на scorpion
scorpion
Скорее, он боится, что отпишет жене
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати да, тоже вариант.
****
что можно советовать женщина, которая замужем за неадекватом?
****В ответ на ****
****
что можно советовать женщина, которая замужем за неадекватом?
СсылкаПожаловаться
женщине
Евгений В ответ на ****
****
что можно советовать женщина, которая замужем за неадекватом?
СсылкаПожаловаться
Наверное ухаживал красиво)))
****В ответ на Евгений
Евгений
Наверное ухаживал красиво)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вовсе необязательно, и вовсе необязательно, что если красиво ухаживал- потом обязательно козел
Евгений В ответ на ****
****
вовсе необязательно, и вовсе необязательно, что если красиво ухаживал- потом обязательно козел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не обязательно, но часто бывает. В этом есть что то неестественное, наигранное.
****В ответ на Евгений
Евгений
Не обязательно, но часто бывает. В этом есть что то неестественное, наигранное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в красивых ухаживаниях?
Евгений В ответ на ****
****
в красивых ухаживаниях?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно
****В ответ на Евгений
Евгений
Именно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему?
АнонимВ ответ на ****
****
вовсе необязательно, и вовсе необязательно, что если красиво ухаживал- потом обязательно козел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В браке уже 10 лет, были конечно у него зае...ы, но сейчас конечно перегибает палку... Я тоже не железная и терпению приходит конец.
****В ответ на Аноним
Аноним
В браке уже 10 лет, были конечно у него зае...ы, но сейчас конечно перегибает палку... Я тоже не железная и терпению приходит конец.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше не будет
Маришка
Свекровь жалко, не дети у нее а выродки какие то. И с одним из них вы живете, в случае чего он и вас бросит, не задумается.
Евгений В ответ на Маришка
Маришка
Свекровь жалко, не дети у нее а выродки какие то. И с одним из них вы живете, в случае чего он и вас бросит, не задумается.
СсылкаПожаловаться
Ещё и внуки)
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Свекровь жалко, не дети у нее а выродки какие то. И с одним из них вы живете, в случае чего он и вас бросит, не задумается.
СсылкаПожаловаться
Вот и я в шоке, с кем живу... вроде семья, вроде помогать друг другу должны. Бабушку мне жалко и она меня жалеет по своему, вот так и живём с ней сейчас
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем