Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть...

Был роман с женатым. Родился ребенок. Жена узнала, но не развелись. И со мной продолжал отношения, помогал материально. Я бухгалтер. Он окэткрыл свою фирму, попросил помочь с бухгалтерией (естественно жену не посвятил). Но кто-то ей донес. И она "застукала" нас за работой с бумагами. Устроила скандал. А он... Растерялся, что-то бормотал, оправдывался, меня просил подтвердить его "невинность"...  Тут мои розовые очки и упали... Противно стало.

Послала обоих, пожелав удачи. Потом он звонил, опять оправдывался. Я опять послала. Четыре года не общались. И ребенком он не интересовался, не помогал материально, даже на ДР не поздравлял. И вот сегодня объявилась его жена. 

Оказывается он попал в аварию 2м-ца назад. Множество переломов и травма позвочника. Несколько операций, сложная и долгая реабилитация. Нужны деньги. Вот обо мне и вспомнила. Я сказала, пусть потратят деньги, сэкономленные на алиментах на моего ребенка...

Теперь не знаю как быть...что скажете? Даже уснуть не могу..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
670
маша
АнонимВ ответ на маша
маша
СсылкаПожаловаться
Расшифруйте
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
Расшифруйте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не парься -т.е. не твои проблемы, спи спокойно;)
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
Расшифруйте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у вас есть лишние деньги?
Пришелец
А че уснуть не можешь то? Все правильно сказала! Ещё послать надо было.
АнонимВ ответ на Пришелец
Пришелец
А че уснуть не можешь то? Все правильно сказала! Ещё послать надо было.
СсылкаПожаловаться
Да я уже за четыре года и думать о нем забыла. А тут привет из прошлого... Да еще такой....
ПришелецВ ответ на Аноним
Аноним
Да я уже за четыре года и думать о нем забыла. А тут привет из прошлого... Да еще такой....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и забудь! У тебя своя жизнь,а они пусть как хотят!
АнрикаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я уже за четыре года и думать о нем забыла. А тут привет из прошлого... Да еще такой....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нафиг было рожать от чужого мужика?
Лариса В ответ на Анрика
Анрика
А нафиг было рожать от чужого мужика?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только хотела написать , родила видно в надежде что уйдет из семьи женится а он не ушел, жена дура терпела автор вообще без морали и совести, розовые очки у нее упали а когда ложилась под женатого наверное в тумане была
Илана В ответ на Лариса
Лариса
только хотела написать , родила видно в надежде что уйдет из семьи женится а он не ушел, жена дура терпела автор вообще без морали и совести, розовые очки у нее упали а когда ложилась под женатого наверное в тумане была
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Марина МаксимоваВ ответ на Лариса
Лариса
только хотела написать , родила видно в надежде что уйдет из семьи женится а он не ушел, жена дура терпела автор вообще без морали и совести, розовые очки у нее упали а когда ложилась под женатого наверное в тумане была
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что теперь ей его лечить? Мужик то же не теленок, хотел на двух стульях сидеть. Выбрал в итоге жену. Так пусть жена и лечит.
Марина Максимова
И что теперь ей его лечить? Мужик то же не теленок, хотел на двух стульях сидеть. Выбрал в итоге жену. Так пусть жена и лечит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да пусть лечит , ее что силком в банк волокут? сама тема мерзость...
Кошка на окошке.В ответ на Лариса
Лариса
да пусть лечит , ее что силком в банк волокут? сама тема мерзость...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
однозначно
inga partsВ ответ на Лариса
Лариса
только хотела написать , родила видно в надежде что уйдет из семьи женится а он не ушел, жена дура терпела автор вообще без морали и совести, розовые очки у нее упали а когда ложилась под женатого наверное в тумане была
СсылкаПожаловаться
История переписки4

наташа тифантьеваВ ответ на Лариса
Лариса
только хотела написать , родила видно в надежде что уйдет из семьи женится а он не ушел, жена дура терпела автор вообще без морали и совести, розовые очки у нее упали а когда ложилась под женатого наверное в тумане была
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Сильвия СильвияВ ответ на Аноним
Аноним
Да я уже за четыре года и думать о нем забыла. А тут привет из прошлого... Да еще такой....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С этим приветом так и будешь жить.Вот интересные вы какие подружки.
Как деньги с женатого брать,так это я в первых рядах,а как горшки из под него выносить так это жена.
Ты такая же как он получаешься.Он денег не давал и не интересовался,а ты не помогаешь отцу ребенка,когда он бесплмощен.Вот и все .
С этим и живи.И ребенку обязательно это донеси.
Леди-Поэт.В ответ на Сильвия Сильвия
Сильвия Сильвия
С этим приветом так и будешь жить.Вот интересные вы какие подружки.
Как деньги с женатого брать,так это я в первых рядах,а как горшки из под него выносить так это жена.
Ты такая же как он получаешься.Он денег не давал и не интересовался,а ты не помогаешь отцу ребенка,когда он бесплмощен.Вот и все .
С этим и живи.И ребенку обязательно это донеси.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он ей чужой человек. просто донор спермы и не более. никаких денег (как ясно по словам автора) она от него не видела. так схренали она должна за ним горшки носить?? Есть у него семья, вот пусть семья и разбирается. А то что он дите зачал, еще не делает его отцом по сути. Автор совершенно ничем ему не обязана.
Оленька ВВ ответ на Леди-Поэт.
Леди-Поэт.
Он ей чужой человек. просто донор спермы и не более. никаких денег (как ясно по словам автора) она от него не видела. так схренали она должна за ним горшки носить?? Есть у него семья, вот пусть семья и разбирается. А то что он дите зачал, еще не делает его отцом по сути. Автор совершенно ничем ему не обязана.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Леди-Поэт.
Он ей чужой человек. просто донор спермы и не более. никаких денег (как ясно по словам автора) она от него не видела. так схренали она должна за ним горшки носить?? Есть у него семья, вот пусть семья и разбирается. А то что он дите зачал, еще не делает его отцом по сути. Автор совершенно ничем ему не обязана.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+1
ЕленаВ ответ на Леди-Поэт.
Леди-Поэт.
Он ей чужой человек. просто донор спермы и не более. никаких денег (как ясно по словам автора) она от него не видела. так схренали она должна за ним горшки носить?? Есть у него семья, вот пусть семья и разбирается. А то что он дите зачал, еще не делает его отцом по сути. Автор совершенно ничем ему не обязана.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
++++1
Тамара НазарашвилиВ ответ на Леди-Поэт.
Леди-Поэт.
Он ей чужой человек. просто донор спермы и не более. никаких денег (как ясно по словам автора) она от него не видела. так схренали она должна за ним горшки носить?? Есть у него семья, вот пусть семья и разбирается. А то что он дите зачал, еще не делает его отцом по сути. Автор совершенно ничем ему не обязана.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно!!!
КассандраВ ответ на Леди-Поэт.
Леди-Поэт.
Он ей чужой человек. просто донор спермы и не более. никаких денег (как ясно по словам автора) она от него не видела. так схренали она должна за ним горшки носить?? Есть у него семья, вот пусть семья и разбирается. А то что он дите зачал, еще не делает его отцом по сути. Автор совершенно ничем ему не обязана.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я с Вами, согласна, пусть семья разбирается... У меня на работе, была сотрудница, после 28 лет брака муж ушёл к молодой (был директором крупного предприятия в Москве) поделили недвижимость, был сын взрослый и расстались... Кстати, жена-доцент, под старость, когда он начал болеть серьёзно, молодая, просто его бросила,
КассандраВ ответ на Кассандра
Кассандра
Да, я с Вами, согласна, пусть семья разбирается... У меня на работе, была сотрудница, после 28 лет брака муж ушёл к молодой (был директором крупного предприятия в Москве) поделили недвижимость, был сын взрослый и расстались... Кстати, жена-доцент, под старость, когда он начал болеть серьёзно, молодая, просто его бросила,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так, вот, сотрудница его взяла к себе и ухаживала за ним до смерти. Я так бы не смогла, мне много лет, но так, как её меня не предавали, после всего, я не смогла бы так поступить.
Вика мсВ ответ на Леди-Поэт.
Леди-Поэт.
Он ей чужой человек. просто донор спермы и не более. никаких денег (как ясно по словам автора) она от него не видела. так схренали она должна за ним горшки носить?? Есть у него семья, вот пусть семья и разбирается. А то что он дите зачал, еще не делает его отцом по сути. Автор совершенно ничем ему не обязана.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

надежда боВ ответ на Леди-Поэт.
Леди-Поэт.
Он ей чужой человек. просто донор спермы и не более. никаких денег (как ясно по словам автора) она от него не видела. так схренали она должна за ним горшки носить?? Есть у него семья, вот пусть семья и разбирается. А то что он дите зачал, еще не делает его отцом по сути. Автор совершенно ничем ему не обязана.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор очень даже обязана. Нельзя рассматривать эту ситуацию только со стороны спермоносителч. Автор должна за себя отвечать. А вообще каким местом она в этрц истории и почему она сейчас задаёт нам вопросы ,которых не должро было быть ,если бы совемть была чичта. Ооибаются мпогие с признают свои ошибки -единицы. Автору нужно понять,что опа сама допустила ошибку,влезая в чужие отношения Всё остальное причипно-следственные связи. Стоит задуматься,Автор..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем