Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть...

Был роман с женатым. Родился ребенок. Жена узнала, но не развелись. И со мной продолжал отношения, помогал материально. Я бухгалтер. Он окэткрыл свою фирму, попросил помочь с бухгалтерией (естественно жену не посвятил). Но кто-то ей донес. И она "застукала" нас за работой с бумагами. Устроила скандал. А он... Растерялся, что-то бормотал, оправдывался, меня просил подтвердить его "невинность"...  Тут мои розовые очки и упали... Противно стало.

Послала обоих, пожелав удачи. Потом он звонил, опять оправдывался. Я опять послала. Четыре года не общались. И ребенком он не интересовался, не помогал материально, даже на ДР не поздравлял. И вот сегодня объявилась его жена. 

Оказывается он попал в аварию 2м-ца назад. Множество переломов и травма позвочника. Несколько операций, сложная и долгая реабилитация. Нужны деньги. Вот обо мне и вспомнила. Я сказала, пусть потратят деньги, сэкономленные на алиментах на моего ребенка...

Теперь не знаю как быть...что скажете? Даже уснуть не могу..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
670
Марина МаксимоваВ ответ на Margarita
Margarita
А что ей сочувствовать? Знала.что он женат.но всё равно с ним спала. Хоть бы предохранялись. Но нет.надо забеременеть.чтобы мужика из семьи вытащить.Не получилось-семья ему дороже оказалась. Вот так всегда бывает.когда мужик пытается сидеть на двух стульях-никому не достается. Ни жене ни любовнице.сама жизнь за него решает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но ведь она в итоге с ним расталась и не собиралась к нему обращаться. Так и жена законно я должна была забыть о ней. А если бы не было любовницы?
Сильвия СильвияВ ответ на Катрин
Катрин
А автору кто-то сочувствовал прошедшие 4 года, о ее ребенке забыли и похоронили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От женатого рожала на что рассчитывала? Конкретно на что ?
Девочка школьниуа?
Не знала про женатых,что некрасиво с ними спать?
КатринВ ответ на Сильвия Сильвия
Сильвия Сильвия
От женатого рожала на что рассчитывала? Конкретно на что ?
Девочка школьниуа?
Не знала про женатых,что некрасиво с ними спать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже если рассчитывала, то ничем не обязана чужому мужу и его жене.
Марина МаксимоваВ ответ на Сильвия Сильвия
Сильвия Сильвия
От женатого рожала на что рассчитывала? Конкретно на что ?
Девочка школьниуа?
Не знала про женатых,что некрасиво с ними спать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тема не про это -прилично или не прилично спать было с ним. Автор, что теперь должна деньги на лечение давать. А они у неё есть? Ничего она не должна, да же если и есть у неё деньги.
надежда боВ ответ на Марина Максимова
Марина Максимова
Тема не про это -прилично или не прилично спать было с ним. Автор, что теперь должна деньги на лечение давать. А они у неё есть? Ничего она не должна, да же если и есть у неё деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здесь как раз принципиально то,что автор влезла в чужие отношения. Она первая совершила ошибку. Мужик не прав и она ещё больше...отвечать должна!
ТатьянаАлексеенкоВ ответ на надежда бо
надежда бо
Здесь как раз принципиально то,что автор влезла в чужие отношения. Она первая совершила ошибку. Мужик не прав и она ещё больше...отвечать должна!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что значит влезла? Его никто не насиловал и на аркане не тянул. За что отвечать? Он ей вообще никто, просто донор спермы.
ТатьянаАлексеенко
Что значит влезла? Его никто не насиловал и на аркане не тянул. За что отвечать? Он ей вообще никто, просто донор спермы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Странная вы женщина. Совершенно верно автор добровольно сама втянулась в отношения. Вы считаете она имела право это делать?
ТатьянаАлексеенкоВ ответ на надежда бо
надежда бо
Странная вы женщина. Совершенно верно автор добровольно сама втянулась в отношения. Вы считаете она имела право это делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ne nam c vami ob etom cydit. Ya nichego ne schitau...
ТатьянаАлексеенкоВ ответ на Натали
Натали
Посочувствовать.....жена обратилась к любовнице, уже чего стоит....Поговори с ней, никто не заставляет помогать материально, все таки между вами были отношения, ребенок....не надо свои обиды вспоминать, вы изначально не правы были, когда захотели с ним спать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мало ли у кого и с кем были отношения? Мужчина выбрал семью, вот пусть и разбираются.
Когда она одна с ребёнком осталась, они ей не спешили помогать... и если б не эта беда, то и не вспомнил бы никто ни о ней, ни о ребёнке....
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Да я уже за четыре года и думать о нем забыла. А тут привет из прошлого... Да еще такой....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и продолжайте не помнить - вам есть ,о ком заботиться...
Тем более, подумайте, возник ли кто-нибудь из них на вашем горизонте, если бы не случилась беда?
(А люди тоже странные - уже о любовницах давно минувших дней вспоминают, когда жаба давит деньги на лечение выкладывать).
Сильвия СильвияВ ответ на Александра
Александра
Вот и продолжайте не помнить - вам есть ,о ком заботиться...
Тем более, подумайте, возник ли кто-нибудь из них на вашем горизонте, если бы не случилась беда?
(А люди тоже странные - уже о любовницах давно минувших дней вспоминают, когда жаба давит деньги на лечение выкладывать).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жена должна была прийти и помочь ей ребенка няньчить?
АлександраВ ответ на Сильвия Сильвия
Сильвия Сильвия
Жена должна была прийти и помочь ей ребенка няньчить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Не лезть. Никогда - ни тогда, ни сейчас.
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Да я уже за четыре года и думать о нем забыла. А тут привет из прошлого... Да еще такой....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не делать. Вы давно уже не имеете никакого отношения к тому мужчине. У него есть жена, родители , друзья. Вот пусть они его и выхаживают. Вам надо своей жизнью заниматься и своего ребёнка растить. А чтобы спать ночью принимайте успокоительное или снотворное. Всё наладится. А кстати, у жены с этим мужиком то дети есть ?
Сильвия СильвияВ ответ на Tanita S
Tanita S
Ничего не делать. Вы давно уже не имеете никакого отношения к тому мужчине. У него есть жена, родители , друзья. Вот пусть они его и выхаживают. Вам надо своей жизнью заниматься и своего ребёнка растить. А чтобы спать ночью принимайте успокоительное или снотворное. Всё наладится. А кстати, у жены с этим мужиком то дети есть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно есть.
Она о них не думала!
Сильвия Сильвия
Конечно есть.
Она о них не думала!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не факт, что они есть. В тексте о детях от жены не сказано ни слова. И если уж на то пошло, то думать в первую очередь должен был этот мужчина. Потому что именно он изменял жене .И эта ситуация его вина в первую очередь. А любовница никому не изменяла.
Вероника ВероникпВ ответ на Tanita S
Tanita S
Не факт, что они есть. В тексте о детях от жены не сказано ни слова. И если уж на то пошло, то думать в первую очередь должен был этот мужчина. Потому что именно он изменял жене .И эта ситуация его вина в первую очередь. А любовница никому не изменяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас с вами прямо мысли один в один)
надежда боВ ответ на Tanita S
Tanita S
Не факт, что они есть. В тексте о детях от жены не сказано ни слова. И если уж на то пошло, то думать в первую очередь должен был этот мужчина. Потому что именно он изменял жене .И эта ситуация его вина в первую очередь. А любовница никому не изменяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любовница грешна в том что влезла в семью. Это грех и отвечать придётся
ТатьянаАлексеенкоВ ответ на надежда бо
надежда бо
Любовница грешна в том что влезла в семью. Это грех и отвечать придётся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Насмешили
Вероника ВероникпВ ответ на Сильвия Сильвия
Сильвия Сильвия
Конечно есть.
Она о них не думала!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему бы ему в свое время тоже о них не подумать? Она то свободная была- она никому не изменяла. ОН изменял жене. Захотела- родила, ее право. Его право было НЕ помогать ей и не общаться. Ее право сейчас- подумать, вспомнить и забить- ей есть о ком и без него заботиться
надежда боВ ответ на Вероника Вероникп
Вероника Вероникп
а почему бы ему в свое время тоже о них не подумать? Она то свободная была- она никому не изменяла. ОН изменял жене. Захотела- родила, ее право. Его право было НЕ помогать ей и не общаться. Ее право сейчас- подумать, вспомнить и забить- ей есть о ком и без него заботиться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она влезла в семью -это грех. Автор тоже виновата
Марина МандрикВ ответ на Аноним
Аноним
Да я уже за четыре года и думать о нем забыла. А тут привет из прошлого... Да еще такой....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно сказали!4 года алименты не платил,не помогал никак,не интересовался,ребенка не поздравлял даже.пока хорошо было-нафиг не были нужны,а как беда случилась-так вспомнили про Вас!и что теперь-в лепешку перед ними расшибиться??вот пусть сама теперь за ним и ухаживает,а Вы выпейте теплого молока с медом-помогает уснуть)) и не парьтесь!
Марина МаксимоваВ ответ на Марина Мандрик
Марина Мандрик
правильно сказали!4 года алименты не платил,не помогал никак,не интересовался,ребенка не поздравлял даже.пока хорошо было-нафиг не были нужны,а как беда случилась-так вспомнили про Вас!и что теперь-в лепешку перед ними расшибиться??вот пусть сама теперь за ним и ухаживает,а Вы выпейте теплого молока с медом-помогает уснуть)) и не парьтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть поищем может других любовниц найдёт. Вообще то я считаю жену наглой дамой в данной ситуации.
редкостная дряньВ ответ на Пришелец
Пришелец
А че уснуть не можешь то? Все правильно сказала! Ещё послать надо было.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю
***
Ну что мы можем сказать. Будьте, как думаете, как можете.
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Прям моя тема про бывшего мужа...ОХ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем