Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть

4 года прожили вместе,потом все пошло хуже некуда.Пол года то я то она пытались начать все заново,но все тщетно.В итоге больше не вместе,а я не смотря ни на что люблю.Сейчас еще больше.Не думал что так сильно люблю.Умом понимаю что все,а глупое сердце не хочет понять.Посоветуйте как быть.Такого со мной никогда небыло.
Андрей.Ш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Excellent
вы заморочились, отправляйтесь на курорт...
Злата
Второй не аноним за вечер( к дождю чтоли?(((
ВИШНЯ
ляг поспи и все прайдет.... и пожри исчо....
Barbara
Это был этап, который вы не смогли пройти вместе. Как бы вы не любили, вместе быть не выходит. Значит надо себя отвлекать,лучше мужской компанией, качалками,рыбалками или попробовать что то новое. Вы зациклились на разрыве,от этого легче не будет. Найдите силы и измените и наполните свою жизнь. Она в вам пробуждала чувство любви,значит надо научиться это чувство находить в чем то другом)
anshafran
Так и быть! Подумать, почему не получается, тем более, если оба хотят сохранить отношения!
Элизабет
Тоже обои переклеивать!
Луиза Марганова
Ндааа.милый, вот это попадос...крепись теппрь, чего уж тут есчо советовать
ed sher
Камбеки - зло! Аленя на бастурму!
Eater of the stars
Заведи кота )
Удмуртия Лучезарная
Че мамаша твоя ее достала? Ухаха
Комментарий удален.Почему?
Бартоломей СусанинВ ответ на оля иванова
Комментарий удален.Почему?
они еще спали вместе
Медуница
Дальше любить и наслаждаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем