Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть

Есть мужчина, который мне очень нравится и я ему безумно тоже. Он женат. Меня любит со школы. Женат, но детей у него нет. Если мы что-то и попробуем, то это навсегда )) Он разведется. Но я не уверена, что он нужен будет мне для серьезных отношений. А ему нужны только такие )
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот тоже думаю )))))) Но он сказал, тогда все, разводится и будем думать, что дальше делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказать-не значит сделать.Умеют они наобещать женщине с три короба.
если вам муж уже неприятен,разводитесь. Разведетесь-там и начнете новые отношения,если он разведется!!!
Дашка Флакс
"Если мы что-то и попробуем, то это навсегда )) Он разведется. Но я не уверена, что он нужен будет мне для серьезных отношений."
Аноним, я тут логики не вижу.
Любовь Пяткова
Он с Вами попродолжает, да и на том закончится. Мужики много про развод говорят, да редко делают.))
Аноним
Это очень правильный мужчина, сейчас таких мало. Я выгляжу лучше чем его жена, это факт. Но это не важно
Татьяна Иванова
вы хотите его снасиловать?
Аристарх Петрыкин
Вы не уверены что он вам нужен...зачем тогда все это?
Руслан XXX
Оставьте его в покое, вспомните уже про женскую солидарность
... ибо
Так, у вас ещё трахтибидоха ещё не было? Подождите, тогда, не торопитесь принимать его руку и сердце, послушайте, что он потом будет говорить, а ещё лучше послушайте, что но месяца через два будет говорить о совместных планах, точнее - ничего не будет говорить, даже не надейтесь. Чего только мужик не скажет, чтобы бабу поиметь...
Алена Климашевская
А почему вы не связали свои судьбы ещё в школе, если у вас такааая любовь? Это он вам сказал что разведаться? Или сами придумали?
Наталья Пименова
Да, так любил, что аж на другой женился)))
ira
если не нужен для серьезных отношений -зачем тогда лезите в семью
Margarita
Кто вам сказал.что вы лучше его жены? Он? Вы не лучше.вы подлее.Целуетесь с чужим мужем и мечтаете его в койку затащить.
Вера
А вам что нужно?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем