Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Познакомилась на СЗ с мужчиной, сказал не хотел бы во мне ошибиться, живем только раз, прежде чем встретится ждет от меня каждый день страстное письмо с приложением фото всего моего голого тела. Каждый день!!! Себя позиционирует как обеспеченного пресыщенного общением с женщинами человека, который все еще ишет свой идеал. Пишет искренне. Только вот я думаю, зачем ему я со своими страстными письмами и фотами ню, ведь я не молода, да и он не молод. Что это может быть - игра? Развлекуха от скуки? Обеспеченный может купить себе женщину и развлекаться с ней как хочет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Tatulek
И где только мозги у таких женщин?
Маришка
Обыкновенный маньяк сексуальный, сомневаюсь что в реале вообще согласится встретиться. Не тратьте на такого время.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Обыкновенный маньяк сексуальный, сомневаюсь что в реале вообще согласится встретиться. Не тратьте на такого время.
СсылкаПожаловаться
делюсь с вами, что бывает в СЗ,почему сразу на мои мозги внимание?
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
делюсь с вами, что бывает в СЗ,почему сразу на мои мозги внимание?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я год сидела на СЗ, в курсе этих просьб с фото и виртуального секса, таких отметайте сразу, нормальный мужчина такой фигней не страдает, а предлагает встретиться.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Я год сидела на СЗ, в курсе этих просьб с фото и виртуального секса, таких отметайте сразу, нормальный мужчина такой фигней не страдает, а предлагает встретиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок, я это так и поняла, спасибо за совет
Маша ПомидороваВ ответ на Аноним
Аноним
делюсь с вами, что бывает в СЗ,почему сразу на мои мозги внимание?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если вам тоже травится слать фотки- щлите. Но он с вами не втретится. Т. к. там школьники балуются.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
делюсь с вами, что бывает в СЗ,почему сразу на мои мозги внимание?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВИдимо, находится в таком месте, где женщину и за деньги не найдешь. И по меркам того места весьма обеспечен.
Regina Litvinova
Вы не думали,что он просто обычный извращуга, коих полно на СЗ. Кто проверял его обеспеченность и пресыщенность, это все слова. Не ведитесь.
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Вы не думали,что он просто обычный извращуга, коих полно на СЗ. Кто проверял его обеспеченность и пресыщенность, это все слова. Не ведитесь.
СсылкаПожаловаться
думала, уверена. Вы говорите извращуга, а кто-то скажет мужик секса хочет, и каждый выражается в сексе по своему
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
думала, уверена. Вы говорите извращуга, а кто-то скажет мужик секса хочет, и каждый выражается в сексе по своему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он так хочет секса, то логично встретиться вживую, чтобы не тянуть кота за одно место, а смотреть на фото ню это некая сублимация.
захария андреева_z_z
а вы так тихонечко..локоток в сторону отводите...и бац! не общаетесь с ним больше.....что это для вас? игра? развлекуха от скуки?
M~
Это не игра, это идиотизм. И его и ваш, раз вам до сих пор с ним интересно общаться.
S. Art.
Тоскливо пишете...
Киска Редиска
Это значит что ему каждый день такие фото высылают и он хочет лицезреть вас теперича
Киска Редиска
Это значит что ему каждый день такие фото высылают и он хочет лицезреть вас теперича
СсылкаПожаловаться
скорее всего
Айяй
Это разводка
МегаБайт ЙожиГоff
это во сколько не молодость начинается?
Эльвира Сосна
он на зоне
Маша ПомидороваВ ответ на Эльвира Сосна
Эльвира Сосна
он на зоне
СсылкаПожаловаться
ага ниже тема про зека с СЗ. Это не он ли случано у нее???
Маша Помидорова
ага ниже тема про зека с СЗ. Это не он ли случано у нее???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иностранец
Маша ПомидороваВ ответ на Аноним
Аноним
иностранец
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Бела рин
Школьник над Вами стебётся.
Dietrich
Опять ЗК резвятся
Милена дочь ДиогенаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Опять ЗК резвятся
СсылкаПожаловаться
И это вполне может быть бизнес - продать страстное письмо с фото желающим простимулировать... хм... либидо.)
Елена О.*
Если вы "немолоды" и ведётесь...Ну не знаю....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем