Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Замужем 2 года. Есть сын, скоро годик. Хотим отпраздновать в кругу семьи. Но....
Муж рос у бабушки с дедушкой. Его мать оставила его, когда ему было 2 года. Она на тот момент развелась и училась в медицинском. Мужа воспитали бабушка и дедушка. Мама приезжала только на праздники.
Он вырос. Сейчас он переехал в город к матери. Она работает врачом.после нашего знакомства, он переехал ко мне.
Работает. У нас все нормально.
Сын растет. Но вот его мать не знает про внука.
Я говорила мужу, давай расскажем. Тем более скоро годик. Пригласим.
Он против. Говорит что она выгонит. Родственникам представит все невыгодном свете.
Да. Я была разведена. От первого брака есть сын. Я старше мужа на 8 лет. Он считает что только из-за этого.
Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
АнонимВ ответ на ℑ
трус. если не может признаться практически чужому человеку в том, что у него есть жена и сын!!!! Он не лучше маменьки. Чесн. слово.
Наверно и лезть к ней не надо, но сам факт!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он не хочет говорить своей матери, что мы поженились и что у нас есть сын, чисто из-за того, что она не поймет, зачем ему было жениться на разведенной женщине, старше него на 8 лет, с ребенком....ну короче вы поняли о чем я....
Он меня любит, любовь это в его действиях, а не словах. а до остальных у нас нет никакого дела. И он не как его мать. он старается быть отцом, так как своего отца не было, ценит мою заботу - так как дети должны получать любовь матери. К ней я и не собиралась лезть, по мне я вообще не хочу с ней общаться.
Василена
На хр..н она нужна.
Nika
Слушать мужа. Это его мама и ему решать , что ей говорить, а что нет.
Живите как живёте и не ломайте голову и не нужна она Вам....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем