Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Замужем 2 года. Есть сын, скоро годик. Хотим отпраздновать в кругу семьи. Но....
Муж рос у бабушки с дедушкой. Его мать оставила его, когда ему было 2 года. Она на тот момент развелась и училась в медицинском. Мужа воспитали бабушка и дедушка. Мама приезжала только на праздники.
Он вырос. Сейчас он переехал в город к матери. Она работает врачом.после нашего знакомства, он переехал ко мне.
Работает. У нас все нормально.
Сын растет. Но вот его мать не знает про внука.
Я говорила мужу, давай расскажем. Тем более скоро годик. Пригласим.
Он против. Говорит что она выгонит. Родственникам представит все невыгодном свете.
Да. Я была разведена. От первого брака есть сын. Я старше мужа на 8 лет. Он считает что только из-за этого.
Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Наталья
слушайте мужа уже.
Светлана
Кому как быть? Вам? Да никак. Не хочет - пусть не зовет
SARA
он вас стесняется?
Маришка
Вот это семейка. Так он и вас скрывает что ли, мамку боится? Недомужик какой то.
Шизгара
не дергайтесь.жизнь сама всё расставит по местам.
Natali A.
А оно вам надо её в гости звать? Он не хочет.А вам она подавно никто.Я ещё думаю может ему самому перед мамой неудобно, что вы его старше.Разница в возрасте неиаленькая извините.
Захария
то есть ваш муж боится ,что маме ,которая даже не знает про внука (такие у них "теплые" отношения), можете вы не понравится?и поэтому она и не знает? или она не знает,потому что они в принципе чужие?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
то есть ваш муж боится ,что маме ,которая даже не знает про внука (такие у них "теплые" отношения), можете вы не понравится?и поэтому она и не знает? или она не знает,потому что они в принципе чужие?
СсылкаПожаловаться
В принципе да, они как бы чужие. Он ее называет по имени, вместо мама. она живет одна, есть там какой гражданский мужчина, но муж не воспринимает его как отчима или как вообще мужчину матери. говорит, что это временно.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
В принципе да, они как бы чужие. Он ее называет по имени, вместо мама. она живет одна, есть там какой гражданский мужчина, но муж не воспринимает его как отчима или как вообще мужчину матери. говорит, что это временно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда что его смущает то? или вас? чужого человека звать или нет? или как этот чужой - на вас отреагирует?
Твоя 1
слушай мужа. будет тебе счастье
Психея Моисевна Клубничная
Мужу лучше знать. Сказал не надо, значит не надо.
Маруся Маруська
Хотите начать постить темы Свекровь ненавидит меня?)
АнонимВ ответ на Маруся Маруська
Маруся Маруська
Хотите начать постить темы Свекровь ненавидит меня?)
СсылкаПожаловаться
Боже упаси. Этого я и боюсь. Поэтому не хочу ничего решать, за него.)))
Аноним
Годик ребенку хотим отметить в кафешке с моими родственниками, сестры достали, почему не скажешь свекрови о внуке. Я тоже не хотела в это влезать, думала, это проблемы мужа и его матери. если они сами не могут договориться, то мое какое дело. Она в принципе в курсе, что его сын живет со мной, и меня видела, как- то раз. НО не в курсе насчет ребенка.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Годик ребенку хотим отметить в кафешке с моими родственниками, сестры достали, почему не скажешь свекрови о внуке. Я тоже не хотела в это влезать, думала, это проблемы мужа и его матери. если они сами не могут договориться, то мое какое дело. Она в принципе в курсе, что его сын живет со мной, и меня видела, как- то раз. НО не в курсе насчет ребенка.
СсылкаПожаловаться
О сёстры, конечно...
Вы ж для них как кость в горле. РСПшка да мальчика молодого нашла и охомутала, да ещё и живёт счастливо.
Ну как не нагадить ей!
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
О сёстры, конечно...
Вы ж для них как кость в горле. РСПшка да мальчика молодого нашла и охомутала, да ещё и живёт счастливо.
Ну как не нагадить ей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и зависть сестер...они не раз говорили, когда мы встречались, что мы не подходим, когда забеременела, тоже кричали, он тебя бросит, а теперь, когда сыночку скоро годик-подняли такой вопрос....
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Может и зависть сестер...они не раз говорили, когда мы встречались, что мы не подходим, когда забеременела, тоже кричали, он тебя бросит, а теперь, когда сыночку скоро годик-подняли такой вопрос....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кароче анонимка!
Примите сердечные поздравления и пусть у вас будет хорошо. Вы вышли замуж и счастливы? Ну так не будите лихо. Вам кто это счастье принёс? Сестры, свекруха или муж? Вот кто принёс - того и слушайтесь. И не ищите на свои вторые 90см приключений. Лучше не побухать, но счастливо прожить всю жизнь. Чего я вам и желаю!
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Кароче анонимка!
Примите сердечные поздравления и пусть у вас будет хорошо. Вы вышли замуж и счастливы? Ну так не будите лихо. Вам кто это счастье принёс? Сестры, свекруха или муж? Вот кто принёс - того и слушайтесь. И не ищите на свои вторые 90см приключений. Лучше не побухать, но счастливо прожить всю жизнь. Чего я вам и желаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо большое.
ЗвездафшокеВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Кароче анонимка!
Примите сердечные поздравления и пусть у вас будет хорошо. Вы вышли замуж и счастливы? Ну так не будите лихо. Вам кто это счастье принёс? Сестры, свекруха или муж? Вот кто принёс - того и слушайтесь. И не ищите на свои вторые 90см приключений. Лучше не побухать, но счастливо прожить всю жизнь. Чего я вам и желаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты хорошо сказала. Присоединяюсь! меня б маман бросила- я б ей обязательно бы сообщила! и про рсп половину обязательно. да пусть живут как хочут.
Донна Роза Дальвадорес-1
И она тебя ваще не видела??? Ну и не надо тогда, раз он не хочет)) Ему виднее.
Татьяна ИвановаВ ответ на Донна Роза Дальвадорес-1
Донна Роза Дальвадорес-1
И она тебя ваще не видела??? Ну и не надо тогда, раз он не хочет)) Ему виднее.
СсылкаПожаловаться
Это тот редкий случай, когда мужик умнее бабы.
LD
ниче не поняла
Татьяна Иванова
Анонимка!
Я вас обожаю!
Ну не слушайте вы его!
Вам очень хочется испортить себе жизнь?
Ну так исполните свою мечту!
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Анонимка!
Я вас обожаю!
Ну не слушайте вы его!
Вам очень хочется испортить себе жизнь?
Ну так исполните свою мечту!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за коммент. Мой первый брак распался по вине свекрови. И в данный момент я меньше всего хочу знать о ней.
Ирина Резницкая
Она никакая вам не свекровь, а ему не мать. Она же бросила его маленького, приезжала только по большим праздникам. Он вырос без мамы, у него большой комплекс по этому поводу. Они сейчас оказались в одном городе, он с ней изредка общается, но обида огромная переполняет его. Зачем вам это ворошить, слушайте мужа своего, что вы придумываете себе? Биологическая мать,жестокая, равнодушная, зачем она вам?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем