Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть???

Добрый день!!! Нужен совет. У меня была подруга, ее муж всегда оказывал мне знаки внимания, но я всегда отказывала, несмотря на то что он мне очень нравился.  Я исчезла из их жизни на 10 лет. За это время вышла замужи родила ребенка. Потом мы случайно встретились с подругой и она меня пригласила в гости, я пришла, ее муж сразу оживился и начал расспрашивать куда я пропала и как складывалась моя жизнь. С подругой мы продолжали общаться, но в гости я старалась не ходить ,так как мне очень нравился ее муж и он предлагал встречаться. Спустя 6 лет я развелась с мужем. Муж подруги немного остыл и перестал настаивать на встречах , но мы с ним общались в соц. сетях как хорошие знакомые. Потом его жена, моя подруга заболела раком. Ей сделали операцию, но болезнь уже запустила свои щупальцы . Я ее поддерживала как могла, везде таскала по больницам, но не чего уже сделать было невозможно. Последние месяцы я ухаживала за ней так как ее муж работал в другом городе, а последний ее день я провела рядом держа ее за руку(((( Она умерла((((( И спустя три месяца мы с ее мужем стали любовниками.  В плане отношений у нас все хорошо, секс отличный. Но он боится детям сказать, что у него есть женщина, и мы с ним как пионеры скрываемся. В кино он со мной боится идти, погулять по городу тоже ему страшно. После похорон прошло 8 месяцев. Дети взрослые 25 и 26 лет.  Посоветуйте, возможно ли, что то ждать от таких отношений или его устраивает видеть во мне только любовницу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Итальянчик..
совет 400$..
Елена КитченкоВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
совет 400$..
СсылкаПожаловаться
ожидаемо
Итальянчик..В ответ на Елена Китченко
Елена Китченко
ожидаемо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее, тебе то я уступлю.. .. ))
Елена КитченкоВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
нее, тебе то я уступлю.. .. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на сколько?
Итальянчик..В ответ на Елена Китченко
Елена Китченко
на сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже деньгами не возьму..
Елена КитченкоВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
даже деньгами не возьму..
СсылкаПожаловаться
История переписки5

спс
Лавр
Ничё се-"ДЕТИ"! Отмазывается.
ТрямТрям
трус!
Nickea
Странные вы, пионеры..
MaleficentВ ответ на Nickea
Nickea
Странные вы, пионеры..
СсылкаПожаловаться
Сзади пионеры :)
wsynata
Его устраивает только видеть любовницу. А вас что не устраивает?
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Его устраивает только видеть любовницу. А вас что не устраивает?
СсылкаПожаловаться
А я хочу быть с ним рядом, всегда!!!
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
А я хочу быть с ним рядом, всегда!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это нездоровое желание, лечитесь
TildaMrs
Думаю ждать. Временем проверено. И потом, многие женятся на подругах, умерших жен. Вон, Виторган, к примеру. Но берите инициативу в свои руки, иначе так и прощелкаете все. Хотя бы год должен пройти, после похорон.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Думаю ждать. Временем проверено. И потом, многие женятся на подругах, умерших жен. Вон, Виторган, к примеру. Но берите инициативу в свои руки, иначе так и прощелкаете все. Хотя бы год должен пройти, после похорон.
СсылкаПожаловаться
Оксана, подскажите, как сделать так что бы не про щелкать?????
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Оксана, подскажите, как сделать так что бы не про щелкать?????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как, уверенно себя с ним ведите. Разговоры уверенные про будущее, как будто это решенный вопрос. Надо наладить контакт с детьми. Они должны к вам хорошо относиться, после того как вы с их мамой сидели и ухаживали за ней. Чаще бывайте вместе. Дети сами захотят, чтобы отец был счастлив. Как то так.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Ну как, уверенно себя с ним ведите. Разговоры уверенные про будущее, как будто это решенный вопрос. Надо наладить контакт с детьми. Они должны к вам хорошо относиться, после того как вы с их мамой сидели и ухаживали за ней. Чаще бывайте вместе. Дети сами захотят, чтобы отец был счастлив. Как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дети очень хорошо ко мне относятся. я бы с удовольствием бы была с ним вместе да вот как то меня держат на вытянутой руке.
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Дети очень хорошо ко мне относятся. я бы с удовольствием бы была с ним вместе да вот как то меня держат на вытянутой руке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Терпение и время. Стресс еще не улегся.
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
Дети очень хорошо ко мне относятся. я бы с удовольствием бы была с ним вместе да вот как то меня держат на вытянутой руке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда когда пройдет год можно вот какую тему завести "дети, наверно, переживают, что ты снова женишься на непойми ком, может, успокоить их тем что ты со мной чтоб они не ждали никаких плохих сюрпризов?"
Но: перестать вас прятать от детей, ходить вместе в кино и даже жить под одной крышей это всё не то же самое что "быть ВСЁ ВРЕМЯ вместе", я выше написала - быть "всё время вместе", это нездоровое желание, можно жить вместе, но у каждого должно быть своё пространство
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Тогда когда пройдет год можно вот какую тему завести "дети, наверно, переживают, что ты снова женишься на непойми ком, может, успокоить их тем что ты со мной чтоб они не ждали никаких плохих сюрпризов?"
Но: перестать вас прятать от детей, ходить вместе в кино и даже жить под одной крышей это всё не то же самое что "быть ВСЁ ВРЕМЯ вместе", я выше написала - быть "всё время вместе", это нездоровое желание, можно жить вместе, но у каждого должно быть своё пространство
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я поняла что ответила не корректно. У нас был разговор ,что он покупает дом и мы вместе уезжаем, а детям он оставляет квартиру. Пока я отдыхала в Турции у него все поменялось, теперь сын с семьей хочет ехать с ним. А на вопрос сына: "Может быть у тебя кто то есть?" Он ответил: "Нет ". Меня это конечно же обидело, но он сказал что не может сейчас все им открыть((((((
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я поняла что ответила не корректно. У нас был разговор ,что он покупает дом и мы вместе уезжаем, а детям он оставляет квартиру. Пока я отдыхала в Турции у него все поменялось, теперь сын с семьей хочет ехать с ним. А на вопрос сына: "Может быть у тебя кто то есть?" Он ответил: "Нет ". Меня это конечно же обидело, но он сказал что не может сейчас все им открыть((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё правильно он говорит.
Знаете, у моей мамы (ей уже за 70) было пару историй где подруга умерла, а через год её муж-вдовец начал в открытую жить с другой женщиной, так злые языки сразу сделали вывод "не может быть что он начал с ней встречаться после её смерти, наверняка, до, просто скрывал".
Так что по хорошему надо 2-3 года скрывать и тайно встречаться, из уважения у подруге, её детям и т д
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Всё правильно он говорит.
Знаете, у моей мамы (ей уже за 70) было пару историй где подруга умерла, а через год её муж-вдовец начал в открытую жить с другой женщиной, так злые языки сразу сделали вывод "не может быть что он начал с ней встречаться после её смерти, наверняка, до, просто скрывал".
Так что по хорошему надо 2-3 года скрывать и тайно встречаться, из уважения у подруге, её детям и т д
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, вы правы!!! Спасибо
wsynataВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Ну как, уверенно себя с ним ведите. Разговоры уверенные про будущее, как будто это решенный вопрос. Надо наладить контакт с детьми. Они должны к вам хорошо относиться, после того как вы с их мамой сидели и ухаживали за ней. Чаще бывайте вместе. Дети сами захотят, чтобы отец был счастлив. Как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добавлю - почаще ведите разговоры в плане "как у детей дела, всё нормально? Надеюсь, ты им про нас ничего не говорил, пока год не прошёл, нельзя, грех это", то есть подводите к мысли что год шифруемся, потом нет.
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Добавлю - почаще ведите разговоры в плане "как у детей дела, всё нормально? Надеюсь, ты им про нас ничего не говорил, пока год не прошёл, нельзя, грех это", то есть подводите к мысли что год шифруемся, потом нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!
Ольга Ивановна
Его все устраивает, мало того, у него виды на совершенно другую женщину, дети только рады будут, если их немолодой отец снова женится.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем