Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Скажу сразу, что не тролль я, чтобы исключить эти обвинения. Хотя ситуация не моя.
Есть семья. 19 лет в браке, сын 9 лет. Нормальная семья. Никто не пьет/не бьет/домашние дела делаются. Со стороны и по логике - все хорошо. квартира у них двушка в центре города в браке одна и уходить некуда никому из них. 
Но, есть одно но... жена мужа не любит. Не то, чтобы терпит. Нет, он не противный. Он ее даже любит. Но он ей как хороший друг, давно уже так... секс есть, но как-то по привычке, именно как супружеский долг... ну и столько лет вместе опять-таки.
И есть у жены последние 2 года любовь... другая любовь. И эта любовь хочет, чтобы женщина стала его женой. Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
ольга пестова
поумерить хотелку, в следущем браке также может стать, любовь надо поддерживать
мария Аккуратова
уходить
любить и быть любимой
Alya
Как Бог на душу положит. Никто не может за вас решать ваше будущее.
Маришка
Можно конечно уйти за любовью, только вот что то мне подсказывает что по прошествии нескольких лет будет та же @ерня - разлюбила. Старо как мир.
edikadocha
на, не плачь
Валерьянка Мурзилкина
А ВЫ кто в этом треугольнике?
Василий Петрович
послать эту любовь куда подальше. нехрен лезть.
Meteora
Значит ей таки есть куда уходить. Пусть оставляет квартиру мужу с ребенком и пиз...ет уходит на все 4 стороны
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Значит ей таки есть куда уходить. Пусть оставляет квартиру мужу с ребенком и пиз...ет уходит на все 4 стороны
СсылкаПожаловаться
а вы прям вот готовы бросить ребенка и помчаться за мужиком, раз так спокойно советуете такое?
вам не пришло в голову, что именно ребенок и есть основной тормоз в данной ситуации
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
а вы прям вот готовы бросить ребенка и помчаться за мужиком, раз так спокойно советуете такое?
вам не пришло в голову, что именно ребенок и есть основной тормоз в данной ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно поэтому лично я не смотрю по сторонам, находясь в отношениях с ребенком, потому что думаю головой, а не тем местом, которым отношения на стороне заводят
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Именно поэтому лично я не смотрю по сторонам, находясь в отношениях с ребенком, потому что думаю головой, а не тем местом, которым отношения на стороне заводят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поздравляю вас.
Елена ПетроваВ ответ на Meteora
Meteora
Именно поэтому лично я не смотрю по сторонам, находясь в отношениях с ребенком, потому что думаю головой, а не тем местом, которым отношения на стороне заводят
СсылкаПожаловаться
История переписки3



И я!
Елена СолнцеваВ ответ на Meteora
Meteora
Именно поэтому лично я не смотрю по сторонам, находясь в отношениях с ребенком, потому что думаю головой, а не тем местом, которым отношения на стороне заводят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но секс в отношениях как не занимает не последнюю роль, и если муж опостылел, тут уж ничего не поделаешь.
Елена Солнцева
но секс в отношениях как не занимает не последнюю роль, и если муж опостылел, тут уж ничего не поделаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если муж опостылел, надо заканчивать одни отношения и потом начинать другие. Пусть он опостылел, но он разве заслужил такое отношение?
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Если муж опостылел, надо заканчивать одни отношения и потом начинать другие. Пусть он опостылел, но он разве заслужил такое отношение?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А он заслужил, чтобы от него просто гуляли налево? Втихоря? Мужу 40 лет. Он еще сам может найти свое счастье в принципе второй раз. Чем быть просто опостылевшим мужем
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
А он заслужил, чтобы от него просто гуляли налево? Втихоря? Мужу 40 лет. Он еще сам может найти свое счастье в принципе второй раз. Чем быть просто опостылевшим мужем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
именно поэтому и говорю: ЗАКОНЧИТЬ одни отношения и ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО начать другие.
Но раз уж так получилось, то, как я уже говорила, пусть валит в однушку одна. Ни сын, ни муж не заслужили ухудшать свои условия из-за того, что у матери недержание половое
Елена СолнцеваВ ответ на Meteora
Meteora
Если муж опостылел, надо заканчивать одни отношения и потом начинать другие. Пусть он опостылел, но он разве заслужил такое отношение?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С этим полностью согласна.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
а вы прям вот готовы бросить ребенка и помчаться за мужиком, раз так спокойно советуете такое?
вам не пришло в голову, что именно ребенок и есть основной тормоз в данной ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень похоже, что ребенок тормоз. был бы тормоз у нее таких мыслей вообще бы не возникло. ребенку хорошо с папой мамой и всё, ему нафик разбираться, в маминых хахалях, и папа почему не с ним каждый день,а какой-то дядя - мамина новая любовь. а потом папа новую бабу приведет и ваще сын лесом пойдет.
Нюра
уходить из семьи!
Виктория Любимая
Что реального делает тот любовник чтобы чужая жена была с ним? Кроме красивых обещаний и аха чужой жены?
Виктория Любимая
Что реального делает тот любовник чтобы чужая жена была с ним? Кроме красивых обещаний и аха чужой жены?
СсылкаПожаловаться
купил квартиру-однушку. Работает. Он нормальный мужчина. Он даже зовет женщину именно с ребенком.
Но сейчас у ребенка своя комната отдельная, а в однушке такого не будет. И сейчас у ребенка его родной отец, а будет чужой дядя
Виктория ЛюбимаяВ ответ на Аноним
Аноним
купил квартиру-однушку. Работает. Он нормальный мужчина. Он даже зовет женщину именно с ребенком.
Но сейчас у ребенка своя комната отдельная, а в однушке такого не будет. И сейчас у ребенка его родной отец, а будет чужой дядя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как он планирует существовать в однушке с женщиной и её ребенком подростком? Он покупал однушку для себя. Это же очевидно
Виктория Любимая
Как он планирует существовать в однушке с женщиной и её ребенком подростком? Он покупал однушку для себя. Это же очевидно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что очевидно?
Он не миллионер, чтобы прям пойти и купить двушку/трешку. Зарплата у него обычная, а не Госдумовская.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
что очевидно?
Он не миллионер, чтобы прям пойти и купить двушку/трешку. Зарплата у него обычная, а не Госдумовская.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потом в той однушке народится новый ребенок и сынуля будет всех раздражать. все там друг друга будут раздражать. да и без нового ребенка это будет.
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
что очевидно?
Он не миллионер, чтобы прям пойти и купить двушку/трешку. Зарплата у него обычная, а не Госдумовская.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда пусть просто общается, а не зовёт замуж, это же очевидно. Из его предложения ничего не выйдет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем