Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Важно мнение со стороны и даже опыт (может у кого так было). Живем с мужем 3 года. Оба были в браке, есть дети. Совместных нет, муж хочет, я нет. В целом он очень неплохой человек, заботливый. Большой минус - его родители и сестры, которые сидят на его шее. В связи с этим и с оплатой алиментов денег у него нет, есст..о. Мне эта ситуация стала надоедать. Получается, что он живет за мой счет, хотя особо ничего не просит, но все семейные траты на мне. Не альфонса ли я привела в дом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна с Вами и спасибо за понимание. Но бой с его матерью не смогу выдержать. Она грозит его проклясть и вечно вызывает скорую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите мужу,пусть зарплату всю,кроме алиментов отдает Вам и Вы будете решать,какую сумму можете выделить из бюджета и пусть родственники обращаются к Вам ,а не к нему
Василена
Алименты, понятно, но родители и сестры на кой? Они инвалилы, что постоянно требуют помощи? Естественно, какие могут быть ещё дети в такой ситуации. Если хотите и дальше жить с этим мужчиной, придется побороться за него и его деньги с его хитровыделанной родней. Вот всегда удивлялась как не стыдно взрослым дееспособным людям забирать у сына (брата) из семьи. Он не обязан им отдавать последнее.
СсылкаПожаловаться
Вы знаете им не стыдно,сама много лет тащила ярмо в лице сестры. Даешь денег и выслушиваешь упреки что редко и мало. В один момент прекратила давать ей деньги,очень кричала,что родственники обязаны помогать ей,а она нет.Теперь я у нее первый враг
ВасиленаВ ответ на Ляля
Ляля
Вы знаете им не стыдно,сама много лет тащила ярмо в лице сестры. Даешь денег и выслушиваешь упреки что редко и мало. В один момент прекратила давать ей деньги,очень кричала,что родственники обязаны помогать ей,а она нет.Теперь я у нее первый враг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем оборзели люди. На основании чего обязанность-такая возникает? Обосновала бы выдержками из закона.
Cliff Troll
Не альфонса, дурачка.
С другой стороны, а зачем же женились если не ради детей? Совместного проживания мало было?
Ангелина
Именно альфонса, который хочет связать вас покрепче ребёнком которого, кстати, вы сами и будете содержать. А сейчас вы содержите его родителей и сестёр.
Vahmurka
Вот умеем же мы, женщины, геморрой себе найти
Мари Фарт
А ведь ничего и не изменится для вас, а мужику кайф, однозначно
Мальвина Сад
Зачем он вам такой? Или ставьте свои условия,или гоните его прочь. Сумма вы штоль сошли?
Мальвина СадВ ответ на Мальвина Сад
Мальвина Сад
Зачем он вам такой? Или ставьте свои условия,или гоните его прочь. Сумма вы штоль сошли?
СсылкаПожаловаться
С ума
Daryana
Он не альфонс....ничего не просит....все деньги маме, сестре и на ребенка. Раз на все божья воля....значит Вы просто должны нести свой крест..а крест Ваш это он...со своей роднёй.
ВасиленаВ ответ на Daryana
Daryana
Он не альфонс....ничего не просит....все деньги маме, сестре и на ребенка. Раз на все божья воля....значит Вы просто должны нести свой крест..а крест Ваш это он...со своей роднёй.
СсылкаПожаловаться
Божья воля на то, чтобы содержать родителей и сестер? А что им бог не поможет?
Василена
Божья воля на то, чтобы содержать родителей и сестер? А что им бог не поможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не мои мысли, это его мысли...У человека понятие об ВЕРЕ искаженное, думать надо сначала о своей семье (можно придраться. что сестра и мама это тоже его семья)....потом уже о других.
ВасиленаВ ответ на Daryana
Daryana
Это не мои мысли, это его мысли...У человека понятие об ВЕРЕ искаженное, думать надо сначала о своей семье (можно придраться. что сестра и мама это тоже его семья)....потом уже о других.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и жить тогда этому мужчине с мамой и сестрой, раз он о них в первую очередь думает, а не морочить голову женщине, у которой и без него проблем хватает.
Василена
Может и жить тогда этому мужчине с мамой и сестрой, раз он о них в первую очередь думает, а не морочить голову женщине, у которой и без него проблем хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По правильному отправить его туда, куда он деньги отдает...но это решать ей.
JaLeNaВ ответ на Daryana
Daryana
По правильному отправить его туда, куда он деньги отдает...но это решать ей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
только тогда где он деньги брать будет?
DaryanaВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
только тогда где он деньги брать будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он работает. просто деньги отдает не в ту семью)))
Не самая веселая Ангелина
Можно подробнее? вот предположим он получил зп, его дальнейшие действия? Алименты удерживает бухгалтерия, остальные деньги?
Не самая веселая Ангелина
Можно подробнее? вот предположим он получил зп, его дальнейшие действия? Алименты удерживает бухгалтерия, остальные деньги?
СсылкаПожаловаться
Отцу отдает. ему остается мизер на бензин и личные нужды. Все!
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Отцу отдает. ему остается мизер на бензин и личные нужды. Все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В тот же день отдает? успейте раньше его батьки!
Ольга ГришнакВ ответ на Аноним
Аноним
Отцу отдает. ему остается мизер на бензин и личные нужды. Все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо мужик устроился. Живет тоже у вас?
Кстати, почему бы вам не разделить бюджет?
Татьяна МихайловаВ ответ на Аноним
Аноним
Отцу отдает. ему остается мизер на бензин и личные нужды. Все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно. Почему он отцу отдает зарплату? В чьей квартире вы живете, кто за нее платит, кто покупает продукты?
Татьяна МихайловаВ ответ на Татьяна Михайлова
Татьяна Михайлова
Странно. Почему он отцу отдает зарплату? В чьей квартире вы живете, кто за нее платит, кто покупает продукты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увидела, что вы его в дом привели. Озвучьте ему сумму, которую он должен вам давать ежемесячно за проживание.
Татьяна Михайлова
Странно. Почему он отцу отдает зарплату? В чьей квартире вы живете, кто за нее платит, кто покупает продукты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Квартира моя, оплачиваю практически все я.
Аноним
Квартира моя, оплачиваю практически все я.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вы странная женщина какая. зачем вам это - чужих здоровых лбов кормить?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем