Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

У старшего ребенка стали водиться деньги,я ему даю на дорогу в день по 100 рублей, иногда подкидываю еще 50 рублей, отец денег ему не дает. Стала замечать, что у него появляются не дорогие, но новые вещи, на мой вопрос откуда деньги отвечает, что экономит и у него остаются, но просто по логике вещей экономить не с чего, максимум в день у него может остаться 20 рублей. Даже не знаю что и думать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Nikk
торгует наркотой, к гадалке не ходи!
Лю Лу
Предложите больше денег взамен на авансовый отчет)))
black opium
спит за деньги с тетями
Metallic tasteВ ответ на black opium
black opium
спит за деньги с тетями
СсылкаПожаловаться
А может донор спермы..?
Анна

Metallic taste
А может донор спермы..?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может акцептор? С дядями спит?
Metallic tasteВ ответ на Nikk
Nikk
А может акцептор? С дядями спит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та поди их там разбери.. кого они там чпокают..
Не та молодёж нонче.. то ли дело раньше..
black opium
спит за деньги с тетями
СсылкаПожаловаться
то же самое хотела написать
Фиш-КаВ ответ на black opium
black opium
спит за деньги с тетями
СсылкаПожаловаться
или за новые и недорогие вещи - как вариант
Анна
Даже не знаю что и думать.

А когда вам жаловались родители других детей, что ваш их бьет и отнимает деньги, вы случайно не говорили, что нет, он не мог, он не такой?
koza derezaВ ответ на Анна
Анна
Даже не знаю что и думать.

А когда вам жаловались родители других детей, что ваш их бьет и отнимает деньги, вы случайно не говорили, что нет, он не мог, он не такой?
СсылкаПожаловаться
Самый реальный вариант
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Даже не знаю что и думать.

А когда вам жаловались родители других детей, что ваш их бьет и отнимает деньги, вы случайно не говорили, что нет, он не мог, он не такой?
СсылкаПожаловаться
Ничего такого и близко не было
Анна
)) Ну сами логически подумайте. Он накопить не мог, вы подсчитали. Значит - кто-то ему дал либо он взял сам.
1. Из дома вещи не пропадали? Он мог что-то продать.
2. Из вашего кошелька, кошелька мужа, кошелька бабушки, ваших запасов деньги не пропадали?
3. В школе не было случаев пропажи денег из курток в раздевалках?

Ничего такого и близко не было

Вот этого я и боялась услышать. Вы даже близко не предполагаете, что ваш сын способен на это. А ведь вполне он может трясти первоклассников, и те даже не жалуются, потому что боятся, либо просто не знают вашего сына и не могут на него указать. Он мог трясти деньги в другом районе, в другой школе.
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего такого и близко не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ворует! Был у сына на курсе такой...все кое как перебивались, а он шиковал ..потом поймали и били до полусмерти. Отчислили его
Паскуале де ПестриниВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Ворует! Был у сына на курсе такой...все кое как перебивались, а он шиковал ..потом поймали и били до полусмерти. Отчислили его
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в другой школе свои такие же есть, а за конкуренцию на чужом участке ещё и сами отлупят
Паскуале де Пестрини
в другой школе свои такие же есть, а за конкуренцию на чужом участке ещё и сами отлупят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не важно, в какой школе. Важен сам факт отъема денег и отказ от признания факта матерью.
Насик Корасик
Сколько ему лет?
Насик Корасик
Сколько ему лет?
СсылкаПожаловаться
14, скоро 15 будет
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Аноним
14, скоро 15 будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я б посоветовала Вам посоветоваться с мужем. Он как отец должен поговорить с сыном и выяснить, откуда деньги. Сами понимаете, возраст переходный. Всякое может быть.
Валентин Самойлов
У знакомой дочь. У нее одноклассник. Просит деньги на подарок на ДР. половину себе половину на подарок - так и живет. Подружек у него много - танцами занимается.
Татьяна
Может у мелких детей в школе отнимает? Или тырит у Вас или в школе...
ольга пестова
может и реально экономит, где пешком пройдется, где зайцем прокатится.
У меня у сына проездной есть для проезда, но на карман даю. из них и покупает что-нибудь.
Мари Фарт
Куда то его затянули, проверяйте
Фиалка
Похож на племянника моей подруги .То же ,та история .Нашел,сэкономил ,дали поносить .А потом поймали и началось .колония .вышел.Тюрьма-вышел .И как рецидивист уже сидит раз в пятый. самое смешное -за фигню всякую ,телефон и т.д. Но рецидивист же! Вот и крутит по полной .
Тихое счастье
Списывать даёт за деньги. В Карты играет)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем