Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Замужем уже 22 года. Двое детей студентов. Вся финансовая сторона семьи всегда практически была на мне. Почти два года назад муж одолжил своему брату, у которого тоже семья и двое детей, 3000 долларов. Забегая наперёд сразу напишу, чтоб не возникали вопросы типа помогал или помогает ли нам этот брат? Нет, никогда не помогал и и не помогает, у него вечно нет денег. Сейчас нам нужны срочно деньги, муж не хочет просить брата о возврате долга. Я очень из-за этого нервничаю. Работаю много, очень устала, брать кредит не хочется, чтоб потом работать на проценты. Как быть? Психануть и позвонить его брату, чтоб вернул долг? Что сделали бы вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
black opium
выгоните из дома
Павел Мальцев
Это называется Жену отдай дяде с сам иди к ...ляди Короче понты корявые за чужой счет. то есть за ваш!
black opium
абсолютно точно )
Анастасия
Вы уж извините, но мужское яичко на рынке доноров стоит несколько миллионов долларов. Вот. Живите теперь с этой мыслью.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Nickea
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
посадют
АнастасияВ ответ на black opium
black opium
не жила бы 22 года с идиотом
СсылкаПожаловаться
22 года "я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик", а щас вдруг боится мужа обидеть... нипанятна!
Kaspa Jones
Вот в который раз убеждаюсь - общий бюджет это архаизм. Вообще никак не применим в современном обществе.
HollyВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вот в который раз убеждаюсь - общий бюджет это архаизм. Вообще никак не применим в современном обществе.
СсылкаПожаловаться
Общий бюджет актуален только тогда, когда большие траты делаются при общем обсуждении. А так я тоже против.
Kaspa JonesВ ответ на Holly
Holly
Общий бюджет актуален только тогда, когда большие траты делаются при общем обсуждении. А так я тоже против.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда большие траты делаются

Можно скинуться.
HollyВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
когда большие траты делаются

Можно скинуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так-то только за. Я имела ввиду, что когда тут начинаются песни, что семья - это общий бюджет. Я -то сама всегда против была.
Рэм ⓇВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Тут он не сильно и общий. Муж же одолжил. Иначе было бы - "мы с мужем".
Таня Трегубенко
На что Вам такой муж? Может, ну его?
Рэм Ⓡ
Послушайте, текущее положение финансов, это уже другая тема. те деньги, чьи были? Конкретно, чьи?
Лю
а зачем вы свои деньги общими сделали?
Рэм Ⓡ
Вся финансовая сторона семьи всегда практически была на мне

Видишь, эту фразу? И кто её, как правило, говорит? Да те, кто три копейки заработал и все.. Озолотила прям мужика..
perfect lucky
У меня был муж, с таким же видением семейного бюджета. БЫЛ.
ЛяляВ ответ на Kaspa Jones
История переписки3
Тогда с него и спрашивайте, Вы не брату давали,а ему
Не самая веселая Ангелина
разводитесь
Рэм ⓇВ ответ на perfect lucky
История переписки5
Успокойтесь.. Я не его брат. ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем