Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Я любимая женщина женатого мужчины. 2 года. Суть в чем: сказать правду его жене и она уйдет от него (он особо денег не приносит, только ребенок их связывает - но он не любит детей) сам он уходить не хочет. Я могу рассксзать, тогда он обещал испортить мне жизнь. Ваши действия или советы ? Решенин надо счас принять
Или оставить все как есть - ведь и так все счастливы кроме меня
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Белоснежка
По-моему он вас не бросает только потому, что боится, что из мести его жене расскажете про вас и расстроите ее этим. С ней-то отношения он явно бережет.
Ужасно банально, даже не верится, что такое можно всерьез писать. Может действительно прикол. А если нет, то прям жутковато становится, какие бывают чекнутые
Улезко ЕкатеринаВ ответ на Белоснежка
Белоснежка
По-моему он вас не бросает только потому, что боится, что из мести его жене расскажете про вас и расстроите ее этим. С ней-то отношения он явно бережет.
Ужасно банально, даже не верится, что такое можно всерьез писать. Может действительно прикол. А если нет, то прям жутковато становится, какие бывают чекнутые
СсылкаПожаловаться

Вероника Чепурина
Ну так скажите, раз только вас и не устраивает. Увидите картину без розовых очков).
Улезко ЕкатеринаВ ответ на Вероника Чепурина
Вероника Чепурина
Ну так скажите, раз только вас и не устраивает. Увидите картину без розовых очков).
СсылкаПожаловаться

Бу
а вам такое сокровище зачем????
Жорж Санд
У меня у знакомого так была. И жена и любовница. И всемерно всех знали, а мужик говорил :" так будет всегда, потому что я так хочу". Его жена к психологу ходила, это оказывается " комплекс Бога" - я повелеваю, я управляю, от меня все зависит, характерен для мужчин вообще ничего не добившихся, чтобы почувствовать себя всемогущим и для мужчин всего добившихся, чтоб знать, что он всемогущ.А женщины для них расходный материал, поля для самоутверждения.
mur-r-r-zik
Короче, очередной вброс. Причем слабый.))
mur-r-r-zik
Аноним, че так вяло отвечаешь, без огонька?))
С таким настроением ты слона не продашь, тролляра!
Комментарий удален.Почему?
Ляля
В платочек сморкается,комментарии не совпадают с ее взглядами
mur-r-r-zik
Ожирением страдает.))

Ответ для Радегунды.
ЗвездафшокеВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
привет! как скушно я живу. А ведь у меня такая же в подругах есть.. Тоже ждала ждала пока не дождалась. Он кто? мент приезжий в командировке на несколько лет. Все знали что у него на земле и жена и дети и что то там перевязано,чтоб больше детей не было. ВСе знали кроме Оли. лет 10 он с ней так потрепался..И уехал. Пенсию то выработал. Сейчас с другим ментом живет. Дети так и не получаются а так то ей уже под сорок. Приходит плачется? а я что? жилетка что ли? как сказать, что ухаживай за своими пятью кошками. которые у тебя есть.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Марина-АврораВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Аноним, че так вяло отвечаешь, без огонька?))
С таким настроением ты слона не продашь, тролляра!
СсылкаПожаловаться

Moonlight Princess
вы уж определитесь, любимая вы или все-таки нет :) с вами не живет, уходить к вам не хочет, да еще и грозится жизнь испортить в случае чего. Что-то не стыкуется :)
Улезко ЕкатеринаВ ответ на Moonlight Princess
Moonlight Princess
вы уж определитесь, любимая вы или все-таки нет :) с вами не живет, уходить к вам не хочет, да еще и грозится жизнь испортить в случае чего. Что-то не стыкуется :)
СсылкаПожаловаться

КИРА
Бывает очень больно и обидно , когда ОЧЕРЕДНОЙ самой любимой женщиной женатого мужчины становится более молодая и привлекательная особа, а поднадоевшую любовницу безжалостно бросают. Жизнь такая жестока штука.
Наталья Просветова
Я ж говорю, что плохо разбираюсь в любовном треугольнике, т к у близких и родных такого не было, да и у психологов такое не интересовало. Мне вообще казалось , что все просто, но, как оказалось, очень сложно. Надо почитать и подумать.
Ольга
Любимым женщинам жизнь не портят. С ними живут! Автор, вам пора снять розовые очки. Вы для него просто бесплатная давалка
Улезко ЕкатеринаВ ответ на Ольга
Ольга
Любимым женщинам жизнь не портят. С ними живут! Автор, вам пора снять розовые очки. Вы для него просто бесплатная давалка
СсылкаПожаловаться

НИК
ойвсё... )))
Змейка
Если бы Вы были любимой женщиной - он бы ушел от нелюбимой жены. а так он заливает Вам в уши чтобы ахать Вас периодически по своему желанию
Ольга
А с чего вы решили, что если расскажете жене, то она уйдет?. Есть такие семьи, когда левак скрепляет брак и как не парадоксально, их большинство, так как муж женой переоценивают свои поступки и дела, прислушиваются к претензиям и начинают все с чистого листа, не допуская предыдущих ошибок.
Mb_Shl
"Я могу рассксзать, тогда он обещал испортить мне жизнь."
Эти ваши слова на 100% указывают, что никакая вы не " любимая женщина женатого мужчины".
Пора сообразить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем