Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Ситуация такая. Разведены, есть сын, 14 лет, живет со мной. Бывший муж, отец ребенка, женился. Я тоже собираюсь замуж и решила познакомить сына со своим будущим мужем. Бывший, узнав об этом, позвал ребенка на разговор и так его настроил, что сын категорически против знакомиться с моим будущим мужем. Закатил истерику, что не будет жить с нами, когда поженимся.
Я в отчаянии, не знаю, что делать. Никакие увещевания и разговоры не помогают. Я не понимаю, зачем так делать. Бывший устроил свою жизнь, я не препятствовала и не настраивала ребенка против. Зачем он так делает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
Анна
так отправьте дите к папе на пмж.
Игорь ФедоровВ ответ на Анна
Анна
так отправьте дите к папе на пмж.
СсылкаПожаловаться
Алики платить придется.
Анна В ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Алики платить придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну 3000 то найдет, не думаю что папаша платит больше.
ЛюВ ответ на Анна
Анна
ну 3000 то найдет, не думаю что папаша платит больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Анна
Анна
ну 3000 то найдет, не думаю что папаша платит больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умница ))) Не 3,а 5, как-нибудь наскребла бы)))
Людмила Жан-ЖакВ ответ на Аноним
Аноним
Умница ))) Не 3,а 5, как-нибудь наскребла бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пойди к его жене...и на свою сторону её....пусть вставит ему пенделя...как пик приревнует
Николай ТрофимовВ ответ на Людмила Жан-Жак
Людмила Жан-Жак
пойди к его жене...и на свою сторону её....пусть вставит ему пенделя...как пик приревнует
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сразу видно - стерва еще та)))
Лера МихайловаВ ответ на Людмила Жан-Жак
Людмила Жан-Жак
пойди к его жене...и на свою сторону её....пусть вставит ему пенделя...как пик приревнует
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да) отличная идея)))
МаришкаВ ответ на Анна
Анна
так отправьте дите к папе на пмж.
СсылкаПожаловаться

Наталья НВ ответ на Анна
Анна
так отправьте дите к папе на пмж.
СсылкаПожаловаться
100% правильный подход
Юлия Л
ну и пусть с отцом поживет, не понравится обратно придет
Бастет_Bȝstt
тупо троллит
IrusyaВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
тупо троллит
СсылкаПожаловаться
ну почему бы и нет? моя старшенькая у папы в подростковом возрасте 2месяца прожила-он вопил-забирай СВОЮ дочку! на нее не напасешься! плюс еще и подрались они с ней-она ему 2 ребра скейтбордом сломала,короче мама враз стала меньшим злом.)
Кошка-Плюшка*В ответ на Irusya
Irusya
ну почему бы и нет? моя старшенькая у папы в подростковом возрасте 2месяца прожила-он вопил-забирай СВОЮ дочку! на нее не напасешься! плюс еще и подрались они с ней-она ему 2 ребра скейтбордом сломала,короче мама враз стала меньшим злом.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вася
Удот потому что... мстит вам((
inviting
скажите сыну, что если он против, то будет жить с отцом!
АнонимВ ответ на inviting
inviting
скажите сыну, что если он против, то будет жить с отцом!
СсылкаПожаловаться
Говорила. Да что только не говорила. Он в ответ- я к отцу не пойду, но и мужика чужого здесь не буду терпеть.
inviting В ответ на Аноним
Аноним
Говорила. Да что только не говорила. Он в ответ- я к отцу не пойду, но и мужика чужого здесь не буду терпеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
настаивайте на том, что пока ему не исполнится 18 лет, он будет жить по вашим законам и правилам в вашем доме, а если его такой расклад не устраивает, путь идет на пмж к отцу
Лошара ми контараВ ответ на inviting
inviting
настаивайте на том, что пока ему не исполнится 18 лет, он будет жить по вашим законам и правилам в вашем доме, а если его такой расклад не устраивает, путь идет на пмж к отцу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что изменится после 18? У него появятся права указывать матери, с кем спать?
Лошара ми контара
А что изменится после 18? У него появятся права указывать матери, с кем спать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
свалит в армию
Лошара ми контараВ ответ на inviting
inviting
свалит в армию
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В армию редко кто сваливает, в основном все продолжают учиться. Ну ок, даже если и армия, он вернётся из армии, она всего год.
Лошара ми контара
В армию редко кто сваливает, в основном все продолжают учиться. Ну ок, даже если и армия, он вернётся из армии, она всего год.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в любом случае автору нужно разговаривать с сыном, у него сейчас переходный период и пацану сложно сделать правильные выводы когда отец уже под суетился
ЛюВ ответ на Аноним
Аноним
Говорила. Да что только не говорила. Он в ответ- я к отцу не пойду, но и мужика чужого здесь не буду терпеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда пусть в детдом чешет. охамел совсем
МариамаВ ответ на Аноним
Аноним
Говорила. Да что только не говорила. Он в ответ- я к отцу не пойду, но и мужика чужого здесь не буду терпеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем у него спрашивать. Ставите перед фактом
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Говорила. Да что только не говорила. Он в ответ- я к отцу не пойду, но и мужика чужого здесь не буду терпеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо не сыну, а отцу его говорить. Какого черта сопляк еще Вам условия ставить будет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем