Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Ситуация такая. Разведены, есть сын, 14 лет, живет со мной. Бывший муж, отец ребенка, женился. Я тоже собираюсь замуж и решила познакомить сына со своим будущим мужем. Бывший, узнав об этом, позвал ребенка на разговор и так его настроил, что сын категорически против знакомиться с моим будущим мужем. Закатил истерику, что не будет жить с нами, когда поженимся.
Я в отчаянии, не знаю, что делать. Никакие увещевания и разговоры не помогают. Я не понимаю, зачем так делать. Бывший устроил свою жизнь, я не препятствовала и не настраивала ребенка против. Зачем он так делает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
1345678
Светлана Федюкова
У моей свекрови такая же ситуация была, она рано овдовела. Ее единственный сын (мой муж) тоже в подростковом возрасте никого не принимал. Она встречалась, но замуж не выходила. Как то муж сказал, что дурак был, что не разрешал матери личную жизнь устроить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Крокодил Хуфу
Странные у вас сыном отношения. И с бывшим мужем тоже. Вы уверены, что с новым мужем отношения будут лучше. А то вы, смотрю,так и не научились с противоположным полом общаться. Не смотря на бессчётное количество ваших поклонников.
Светлана Федюкова
Позвоните БМ, узнайте о чем разговор был и скажите, что ребенок будет жить с ним
Анна
Обалдеть, сказала "Пойдем гулять, познакомлю с моим будущем мужем". В таком случае я бы и в 30 лет призадумалась, а тут ребенок в переходном возрасте. Кто ж так ставит перед фактом. В общем с Вами все понятно. Пожинайте плоды.
Игорь ФедоровВ ответ на Анна
Анна
Обалдеть, сказала "Пойдем гулять, познакомлю с моим будущем мужем". В таком случае я бы и в 30 лет призадумалась, а тут ребенок в переходном возрасте. Кто ж так ставит перед фактом. В общем с Вами все понятно. Пожинайте плоды.
СсылкаПожаловаться
Никого из местных разведенок не волнует, что пацан в пубертате и попытка окончательно искорежить ему психику может обернуться весьма неиллюзорными неприятностями.
Natalia TВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Никого из местных разведенок не волнует, что пацан в пубертате и попытка окончательно искорежить ему психику может обернуться весьма неиллюзорными неприятностями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а брак папаши ниче не искорежил? и папулькины стенания?
Игорь ФедоровВ ответ на Natalia T
Natalia T
а брак папаши ниче не искорежил? и папулькины стенания?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Папаша живет где то там. А ребенок с матерью.
АннаВ ответ на Natalia T
Natalia T
а брак папаши ниче не искорежил? и папулькины стенания?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Папаша мог правильно все преподнести. По этому ребенок не так остро это почувствовал. И та женщина может куда мудрее.
виктория победаВ ответ на Анна
Анна
Обалдеть, сказала "Пойдем гулять, познакомлю с моим будущем мужем". В таком случае я бы и в 30 лет призадумалась, а тут ребенок в переходном возрасте. Кто ж так ставит перед фактом. В общем с Вами все понятно. Пожинайте плоды.
СсылкаПожаловаться
Да, ума у автора немного...((
Светлана Федюкова
Вам нужно было раньше их познакомить, посмотреть как отношения будут скаладываться, а не сообщать "я выхожу замуж"
Светлана Федюкова
Вам нужно было раньше их познакомить, посмотреть как отношения будут скаладываться, а не сообщать "я выхожу замуж"
СсылкаПожаловаться

Игорь ФедоровВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Вам нужно было раньше их познакомить, посмотреть как отношения будут скаладываться, а не сообщать "я выхожу замуж"
СсылкаПожаловаться
Тоже совет "с душком". Запускать карусель соискателей на должность "муж мамки" перед глазами ребенка.
Светлана ФедюковаВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Тоже совет "с душком". Запускать карусель соискателей на должность "муж мамки" перед глазами ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она замуж за одного собралась))) Вот с ним и нужно было знакомить..
Игорь ФедоровВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Так она замуж за одного собралась))) Вот с ним и нужно было знакомить..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За какого по очереди она собралась замуж нам неведомо. Но сейчас упустит пацанчика в пубертате и привет, друзья с улицы и вещества, притупляющие душевные терзания.
Оля С.
Вот блин дети эгоисты и муж бывший тоже. Поговорите с мужем, чтобы настроил ребенка на верный лад. Или не предупреждая сына устройте встречу с будущим мужем в большой компании, например на природе, у кого то в гостях, может они друг другу и понравятся.
Natalia TВ ответ на Оля С.
Оля С.
Вот блин дети эгоисты и муж бывший тоже. Поговорите с мужем, чтобы настроил ребенка на верный лад. Или не предупреждая сына устройте встречу с будущим мужем в большой компании, например на природе, у кого то в гостях, может они друг другу и понравятся.
СсылкаПожаловаться
сын сейчас никого,кроме отца не услышит,иначе будет предателем.
Tat
Ну у к.. ваш бывший... Надо нагадить и в его новой семейке, позвоните его новой жене...
Natalia TВ ответ на Tat
Tat
Ну у к.. ваш бывший... Надо нагадить и в его новой семейке, позвоните его новой жене...
СсылкаПожаловаться
на фига
Женя
В большинстве случаев БЖ оставляют детей себе,суды и органы их всецело поддерживают.Баба должна воспитывать своих детей сама,права на личную жизнь не имеет,или не надо заявлять о единоличном праве на детей.Тема педофилии также актуальна.А вдруг новый дружок БЖ педофил?
Natalia TВ ответ на Женя
Женя
В большинстве случаев БЖ оставляют детей себе,суды и органы их всецело поддерживают.Баба должна воспитывать своих детей сама,права на личную жизнь не имеет,или не надо заявлять о единоличном праве на детей.Тема педофилии также актуальна.А вдруг новый дружок БЖ педофил?
СсылкаПожаловаться
именно поэтому он выбрал женщину с ребенком,что бы далеко не ходить
ЖеняВ ответ на Natalia T
Natalia T
именно поэтому он выбрал женщину с ребенком,что бы далеко не ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня правильно поняли.
Раиса Масина
Скажите бывшему,что ,если он не закроет свой ротик,то сына сплавите ему и его любимой женушке(даже если и не собираетесь так делать),чтобы их "идиллия"укрепилась,и чтобы вы устроили свою жизнь.Только без соплей.
Natalia T
Ревность. Не хочет-пусть не живет,его право. Пусть живет у отца-лучший выход. Батяня поймет,что сам себе ловушку сделал. Не раздумывайте-отправляйте. С удовольствием представьте лицо его новой женушки.В итоге все образуется. Скажите сыну,что хотите женского счастья,что пусть будет как он решил,что двери вашего дома для него открыты.,что вы-уважаете решения: его отца быть счастливым,что он хочет жить с отцом. Поэтому и он ,и его отец должны уважать и ваше решение.
ЖеняВ ответ на Natalia T
Natalia T
Ревность. Не хочет-пусть не живет,его право. Пусть живет у отца-лучший выход. Батяня поймет,что сам себе ловушку сделал. Не раздумывайте-отправляйте. С удовольствием представьте лицо его новой женушки.В итоге все образуется. Скажите сыну,что хотите женского счастья,что пусть будет как он решил,что двери вашего дома для него открыты.,что вы-уважаете решения: его отца быть счастливым,что он хочет жить с отцом. Поэтому и он ,и его отец должны уважать и ваше решение.
СсылкаПожаловаться
Не имеет она права на женское счастье,она выбрала материнство,пусть несёт этот крест.
СветланаВ ответ на Женя
Женя
Не имеет она права на женское счастье,она выбрала материнство,пусть несёт этот крест.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага конечно. Очень даже имеют право на счастье ВСЕ
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем