Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть

Замужем давно, есть дети, младшему 8. Муж у меня нормальный, не пьет не курит, деньги в дом, материально проблем нет, жилье имеется. Есть друг, мужчина, для меня лишь друг - не тянет к нему абсолютно( А он для меня готов на все - цветы не цветы, любая помощь, готов что угодно сделать, я не принимаю ни подарков ни помощи. Мне с ним комфортно очень - спокойно и уютно, но нет секса, совсем. А с мужем наоборот - мы разные, мы спорим, он не умеет меня стабилизировать, но секс - вне конкуренции. До дрожи хочу лишь мужа( Постоянно с ним на нервах, то на счет одного то на счет другого, не спокойно совсем. Как быть а? Не знаю совсем. Мозгом понимаю, что не сексом единым жив человек, но и без него никуда( На счет любви сказать не могу. Любила в молодости как мне кажется, больше таких чувств не испытывала ни к кому. Спокойствие выбрать или секс? Что в приоритете? Инстинкты или комфорт моральный?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Тампоны....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А это мысль))) У меня Ок.Оби....))) они как раз миниатюрные))) Главное гаишников не встретить)))
Кукуля все время в какой-то бане

А это мысль))) У меня Ок.Оби....))) они как раз миниатюрные))) Главное гаишников не встретить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Если встретишь, скажи у меня окей-оби. А у вас?
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем

Если встретишь, скажи у меня окей-оби. А у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, спросят "Не хотите ли продуться, мадам?";))))
Кукуля все время в какой-то бане
Ага, спросят "Не хотите ли продуться, мадам?";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Вытащищь, чихнешь обильно и скажешь - а давайте
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем

Вытащищь, чихнешь обильно и скажешь - а давайте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уж обильно это я могу, сегодня не успевала салфетки подносить, все кресло в соплях, хорошо, что кожаное и никто не видел)))
Кукуля все время в какой-то бане
Когда в постели все "вне конкуренции" нормальная женщина не будет даже задаваться таким вопросом....пипец какой-то.....Деффчонки, как течь из носа остановить? Уже все салфетки в офисе истратила, пол рулона туалетной бумаги извела
СсылкаПожаловаться
Аспирин выпейте.
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Глафира С
Глафира С
Аспирин выпейте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветы!!!
Надо поискать, еще за рулем ехать
Кукуля все время в какой-то бане
Приветы!!!
Надо поискать, еще за рулем ехать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет!)) Я тоже за рулём часто езжу. Но когда течёт нос, принимаю аспирин. Нос высушивает хорошо
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Глафира С
Глафира С
Привет!)) Я тоже за рулём часто езжу. Но когда течёт нос, принимаю аспирин. Нос высушивает хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я постоянно за рулем...да еще директор-живодер...видит, что я вся больная сижу, хоть бы отправил домой отлежаться, да и отпуск весь мне испортил, из 14 дней только 3 дня дал выдохнуть....
Кукуля все время в какой-то бане
Я постоянно за рулем...да еще директор-живодер...видит, что я вся больная сижу, хоть бы отправил домой отлежаться, да и отпуск весь мне испортил, из 14 дней только 3 дня дал выдохнуть....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ужас какой ((( Вам действительно нужно уехать домой и дома полежать до выздоровления
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ужас какой ((( Вам действительно нужно уехать домой и дома полежать до выздоровления
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Через 15 минут поеду, но завтра опять арбайтен....Минстрой не будет ждать от меня заявления....и само не напишет...
Кукуля все время в какой-то бане
Через 15 минут поеду, но завтра опять арбайтен....Минстрой не будет ждать от меня заявления....и само не напишет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Будьте осторожнее на дороге! Желаю вам безопасного пути и скорейшего выздоровления
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Глафира С
Глафира С
Будьте осторожнее на дороге! Желаю вам безопасного пути и скорейшего выздоровления
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибки, Цветуёчек аленькай!!!!


Кукуля все время в какой-то бане
Когда в постели все "вне конкуренции" нормальная женщина не будет даже задаваться таким вопросом....пипец какой-то.....Деффчонки, как течь из носа остановить? Уже все салфетки в офисе истратила, пол рулона туалетной бумаги извела
СсылкаПожаловаться
Ринзу съешь, она нос посушит
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Аноним
Аноним
Ринзу съешь, она нос посушит
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А что это такое?
Кукуля все время в какой-то бане

А что это такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну таблетки любые, хоть даже терафлю. Там фенилэфедрин или как он там.
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Аноним
Аноним
Ну таблетки любые, хоть даже терафлю. Там фенилэфедрин или как он там.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!!! Но боюсь, что уже конкретно заболела, а дел полно на работе....
Кукуля все время в какой-то бане
Когда в постели все "вне конкуренции" нормальная женщина не будет даже задаваться таким вопросом....пипец какой-то.....Деффчонки, как течь из носа остановить? Уже все салфетки в офисе истратила, пол рулона туалетной бумаги извела
СсылкаПожаловаться
Вот вы правильно! Самый правильный ответ!
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Девочка
Девочка
Вот вы правильно! Самый правильный ответ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Кукуля все время в какой-то бане

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выздоравливайте! Здоровья вам и счастья и чтоб сопельки обходили вас стороной)))
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Девочка
Девочка
Выздоравливайте! Здоровья вам и счастья и чтоб сопельки обходили вас стороной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибки


вся больная с утра на работе
ЧеПоЧем
У вас с мужем еще и дети кагбэ. И имущество. Мож я чо не понимаю, но тут из чего выбирать-то?!
Маша с Медведем
Редкий случай, обычно с мужем комфорт, но без секса, а с другими секс без комфорта
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Редкий случай, обычно с мужем комфорт, но без секса, а с другими секс без комфорта
СсылкаПожаловаться
А я о чем. Все через одно место( И я реально устала так жить - война постоянная с мужем. Постель только мирит.
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Редкий случай, обычно с мужем комфорт, но без секса, а с другими секс без комфорта
СсылкаПожаловаться
Муж просто злое$учий)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем